Yogyakarta ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Yogyakarta - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 100.231
Ra
1
Rp. 100.231
Ka
2
Rp. 105.000
Ju
3
Rp. 105.000
Sa
4
Rp. 102.615
Mi
5
Rp. 105.000
Se
6
Rp. 102.615
Se
7
Rp. 105.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 105.000
Ju
10
Rp. 105.000
Sa
11
Rp. 105.000
Mi
12
Rp. 105.000
Se
13
Rp. 105.000
Se
14
Rp. 102.615
Ra
15
Rp. 102.615
Ka
16
Rp. 102.615
Ju
17
Rp. 102.615
Sa
18
Rp. 102.615
Mi
19
Rp. 102.615
Se
20
Rp. 102.615
Se
21
Rp. 105.000
Ra
22
Rp. 102.615
Ka
23
Rp. 105.000
Ju
24
Rp. 102.615
Sa
25
Rp. 102.615
Mi
26
Rp. 102.615
Se
27
Rp. 74.000
Se
28

Rute
Yogyakarta ke Solo

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Solo. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Solo mulai dari Rp. 17.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Yogyakarta

Stasiun di kota Yogyakarta dan Solo

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Solo but they are only for local trains.

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  6. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  7. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  8. Malioboro Ekspres Tugu - Malang
  9. Malabar Bandung - Malang
  10. Logawa Purwokerto - Jember
  11. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  12. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  13. Krakatau Madiun - Merak
  14. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  15. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  16. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  17. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  18. Gajayana Gambir - Malang
  19. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  20. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  21. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng
  22. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  23. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Malabar 00:48 01:36 0j 48m Tugu - Solobalapan
  3. Bima 01:05 01:53 0j 48m Tugu - Solobalapan
  4. Mutiara Selatan 01:35 02:24 0j 49m Tugu - Solobalapan
  5. Gajayana 02:00 02:46 0j 46m Tugu - Solobalapan
  6. Lodaya Malam 03:04 04:00 0j 56m Tugu - Solobalapan
  7. Turangga 03:32 04:19 0j 47m Tugu - Solobalapan
  8. Argo Lawu 03:52 04:45 0j 53m Tugu - Solobalapan
  9. Kahuripan 04:50 05:39 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  10. Senja Utama Solo 06:05 06:58 0j 53m Tugu - Solobalapan
  11. Sancaka Pagi 06:45 07:39 0j 54m Tugu - Solobalapan
  12. Sri Tanjung 07:15 08:04 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  13. Malioboro Ekspres 07:30 08:28 0j 58m Tugu - Solobalapan
  14. Logawa 08:55 09:43 0j 48m Lempuyangan - Purwosari
  15. Klb Joglokerto 13:46 14:39 0j 53m Tugu - Purwosari
  16. Klb Joglokerto 13:53 14:46 0j 53m Lempuyangan - Solobalapan
  17. Pasundan 14:25 15:15 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
  18. Lodaya Pagi 15:20 16:15 0j 55m Tugu - Solobalapan
  19. Argo Dwipangga 15:42 16:35 0j 53m Tugu - Solobalapan
  20. Argo Wilis 16:02 16:47 0j 45m Tugu - Solobalapan
  21. Sancaka Sore 16:30 17:19 0j 49m Tugu - Solobalapan
  22. Gaya Baru Malam 19:32 20:21 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  23. Bengawan 19:55 20:45 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
  24. Malioboro Ekspres 20:45 21:45 1j 0m Tugu - Solobalapan
  25. Jaka Tingkir 21:02 21:52 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
  26. Krakatau 22:06 22:52 0j 46m Lempuyangan - Purwosari