Yogyakarta ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Yogyakarta - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 50.000
Sa
1
Rp. 50.000
Mi
2
Rp. 50.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 72.000
Ka
6
Rp. 74.000
Ju
7
Rp. 72.000
Sa
8
Rp. 74.000
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 72.000
Se
11
Rp. 74.000
Ra
12
Rp. 74.000
Ka
13
Rp. 74.000
Ju
14
Rp. 72.000
Sa
15
Rp. 72.000
Mi
16
Rp. 72.000
Se
17
Rp. 72.000
Se
18
Rp. 72.000
Ra
19
Rp. 72.000
Ka
20
Rp. 72.000
Ju
21
Rp. 74.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 74.000
Se
24
Rp. 74.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 72.000
Ka
27
Rp. 72.000
Ju
28
Rp. 74.000
Sa
29
Rp. 74.000
Mi
30

Rute
Yogyakarta ke Solo

Berangkat
9 Apr

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Solo. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Solo mulai dari Rp. 30.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Yogyakarta

Stasiun di kota Yogyakarta dan Solo

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Solo but they are only for local trains.

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  6. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  7. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  8. Malioboro Ekspres Tugu - Malang
  9. Malabar Bandung - Malang
  10. Logawa Purwokerto - Jember
  11. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  12. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  13. Krakatau Madiun - Merak
  14. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  15. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  16. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  17. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  18. Gajayana Gambir - Malang
  19. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  20. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  21. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng
  22. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  23. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Malabar 00:05 00:52 0j 47m Tugu - Solobalapan
  3. Malabar 00:48 01:36 0j 48m Tugu - Solobalapan
  4. Bima 00:52 01:39 0j 47m Tugu - Solobalapan
  5. Bima 01:05 01:53 0j 48m Tugu - Solobalapan
  6. Mutiara Selatan 01:35 02:24 0j 49m Tugu - Solobalapan
  7. Mutiara Selatan 01:38 02:26 0j 48m Tugu - Solobalapan
  8. Gajayana 02:00 02:47 0j 47m Tugu - Solobalapan
  9. Kahuripan 02:52 03:41 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  10. Lodaya Malam 03:04 04:00 0j 56m Tugu - Solobalapan
  11. Turangga 03:30 04:17 0j 47m Tugu - Solobalapan
  12. Turangga 03:32 04:19 0j 47m Tugu - Solobalapan
  13. Argo Lawu 03:52 04:45 0j 53m Tugu - Solobalapan
  14. Argo Lawu 03:53 04:45 0j 52m Tugu - Solobalapan
  15. Kahuripan 04:50 05:39 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  16. Senja Utama Solo 06:00 06:55 0j 55m Tugu - Solobalapan
  17. Senja Utama Solo 06:05 06:58 0j 53m Tugu - Solobalapan
  18. Sancaka Pagi 06:45 07:39 0j 54m Tugu - Solobalapan
  19. Sri Tanjung 07:00 07:49 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  20. Sri Tanjung 07:15 08:04 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  21. Malioboro Ekspres 07:30 08:28 0j 58m Tugu - Solobalapan
  22. Malioboro Ekspres 07:45 08:42 0j 57m Tugu - Solobalapan
  23. Logawa 08:55 09:43 0j 48m Lempuyangan - Purwosari
  24. Logawa 08:57 09:46 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  25. Klb Joglokerto 13:46 14:46 1j 0m Tugu - Solobalapan
  26. Klb Joglokerto 13:53 14:39 0j 46m Lempuyangan - Purwosari
  27. Pasundan 14:25 15:15 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
  28. Pasundan 14:35 15:24 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  29. Lodaya Pagi 15:20 16:15 0j 55m Tugu - Solobalapan
  30. Argo Dwipangga 15:42 16:35 0j 53m Tugu - Solobalapan
  31. Argo Wilis 16:02 16:47 0j 45m Tugu - Solobalapan
  32. Sancaka Sore 16:30 17:19 0j 49m Tugu - Solobalapan
  33. Gaya Baru Malam 19:32 20:21 0j 49m Lempuyangan - Purwosari
  34. Bengawan 19:50 20:40 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
  35. Bengawan 19:55 20:45 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
  36. Malioboro Ekspres 20:45 21:45 1j 0m Tugu - Solobalapan
  37. Jaka Tingkir 20:58 21:45 0j 47m Lempuyangan - Purwosari
  38. Jaka Tingkir 21:02 21:52 0j 50m Lempuyangan - Purwosari
  39. Krakatau 21:38 22:26 0j 48m Lempuyangan - Purwosari
  40. Krakatau 22:06 22:52 0j 46m Lempuyangan - Purwosari