Yogyakarta ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Yogyakarta - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 125.000
Sa
1
Rp. 215.000
Mi
2
Rp. 104.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 104.000
Ju
7
Rp. 74.000
Sa
8
Rp. 200.000
Mi
9
Rp. 104.000
Se
10
Rp. 74.000
Se
11
Rp. 74.000
Ra
12
Rp. 104.000
Ka
13
Rp. 104.000
Ju
14
Rp. 125.000
Sa
15
Rp. 150.000
Mi
16
Rp. 125.000
Se
17
Rp. 104.000
Se
18
Rp. 74.000
Ra
19
Rp. 74.000
Ka
20
Rp. 104.000
Ju
21
Rp. 104.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 220.000
Se
24
Rp. 104.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 74.000
Ju
28
Rp. 104.000
Sa
29
Rp. 125.000
Mi
30

Rute
Yogyakarta ke Jakarta

Berangkat
8 Apr

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Yogyakarta

Stasiun di kota Yogyakarta dan Jakarta

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Krakatau Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana Gambir - Malang
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  12. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  13. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  14. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  15. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  16. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Fajar Utama Yogya 07:00 14:55 7j 55m Tugu - Jatinegara
  3. Taksaka Pagi 08:00 15:19 7j 19m Tugu - Jatinegara
  4. Argo Lawu 08:57 16:22 7j 25m Tugu - Gambir
  5. Bogowonto 09:00 17:17 8j 17m Lempuyangan - Jatinegara
  6. Bogowonto 09:07 17:17 8j 10m Tugu - Jatinegara
  7. Bogowonto 09:08 17:22 8j 14m Tugu - Pasar Senen
  8. Krakatau 12:43 21:42 8j 59m Lempuyangan - Jatinegara
  9. Krakatau 12:47 22:21 9j 34m Lempuyangan - Jatinegara
  10. Progo 14:30 23:16 8j 46m Lempuyangan - Jatinegara
  11. Progo 14:45 23:42 8j 57m Lempuyangan - Pasar Senen
  12. Bengawan 15:26 00:28 9j 2m Lempuyangan - Pasar Senen
  13. Bengawan 15:30 23:47 8j 17m Lempuyangan - Jatinegara
  14. Gaya Baru Malam 17:10 01:37 8j 27m Lempuyangan - Jatinegara
  15. Senja Utama Yogya 17:45 01:51 8j 6m Tugu - Jatinegara
  16. Gajahwong 18:00 02:30 8j 30m Lempuyangan - Jatinegara
  17. Gajahwong 18:08 02:30 8j 22m Tugu - Jatinegara
  18. Senja Utama Solo 18:35 03:01 8j 26m Tugu - Jatinegara
  19. Senja Utama Solo 18:40 02:41 8j 1m Tugu - Jatinegara
  20. Jaka Tingkir 18:55 03:17 8j 22m Lempuyangan - Jatinegara
  21. Jaka Tingkir 19:13 03:38 8j 25m Lempuyangan - Jatinegara
  22. Taksaka Malam 20:00 03:42 7j 42m Tugu - Gambir
  23. Gajayana 20:30 04:27 7j 57m Tugu - Gambir
  24. Gajayana 20:35 04:03 7j 28m Tugu - Gambir
  25. Argo Dwipangga 20:57 04:15 7j 18m Tugu - Jatinegara
  26. Bima 22:00 05:29 7j 29m Tugu - Gambir