Yogyakarta ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Yogyakarta - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 145.000
Ra
1
Rp. 145.000
Ka
2
Rp. 145.000
Ju
3
Rp. 145.000
Sa
4
Rp. 220.000
Mi
5
Rp. 145.000
Se
6
Rp. 145.000
Se
7
Rp. 145.000
Ra
8
Rp. 145.000
Ka
9
Rp. 145.000
Ju
10
Rp. 145.000
Sa
11
Rp. 220.000
Mi
12
Rp. 145.000
Se
13
Rp. 145.000
Se
14
Rp. 145.000
Ra
15
Rp. 145.000
Ka
16
Rp. 145.000
Ju
17
Rp. 145.000
Sa
18
Rp. 200.000
Mi
19
Rp. 145.000
Se
20
Rp. 151.944
Se
21
Rp. 260.000
Ra
22
Rp. 145.000
Ka
23
Rp. 145.000
Ju
24
Rp. 145.000
Sa
25
Rp. 200.000
Mi
26
Rp. 145.000
Se
27
Rp. 145.000
Se
28

Rute
Yogyakarta ke Jakarta

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Yogyakarta ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Yogyakarta ke Jakarta mulai dari Rp. 100.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Yogyakarta

Stasiun di kota Yogyakarta dan Jakarta

Stasiun di kota Yogyakarta

These are the stations near Yogyakarta and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Yogyakarta and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Krakatau Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana Gambir - Malang
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  12. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  13. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  14. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  15. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  16. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Yogyakarta - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Fajar Utama Yogya 07:00 14:55 7j 55m Tugu - Jatinegara
  3. Taksaka Pagi 08:00 15:19 7j 19m Tugu - Jatinegara
  4. Argo Lawu 08:57 16:09 7j 12m Tugu - Jatinegara
  5. Bogowonto 09:00 17:22 8j 22m Lempuyangan - Pasar Senen
  6. Bogowonto 09:08 17:22 8j 14m Tugu - Pasar Senen
  7. Krakatau 12:43 21:42 8j 59m Lempuyangan - Jatinegara
  8. Progo 14:30 23:27 8j 57m Lempuyangan - Pasar Senen
  9. Bengawan 15:30 23:58 8j 28m Lempuyangan - Pasar Senen
  10. Gaya Baru Malam 17:10 01:48 8j 38m Lempuyangan - Pasar Senen
  11. Senja Utama Yogya 17:45 01:51 8j 6m Tugu - Jatinegara
  12. Gajahwong 18:00 02:30 8j 30m Lempuyangan - Jatinegara
  13. Gajahwong 18:08 02:30 8j 22m Tugu - Jatinegara
  14. Senja Utama Solo 18:35 03:01 8j 26m Tugu - Jatinegara
  15. Jaka Tingkir 19:13 03:48 8j 35m Lempuyangan - Pasar Senen
  16. Taksaka Malam 20:00 03:42 7j 42m Tugu - Gambir
  17. Gajayana 20:35 03:50 7j 15m Tugu - Jatinegara
  18. Argo Dwipangga 20:57 04:15 7j 18m Tugu - Jatinegara
  19. Bima 22:00 05:16 7j 16m Tugu - Jatinegara