Tegal ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Tegal - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 50.000
Sa
1
Rp. 50.000
Mi
2
Rp. 50.000
Se
3
Rp. 50.000
Se
4
Rp. 50.000
Ra
5
Rp. 51.250
Ka
6
Rp. 50.000
Ju
7
Rp. 55.000
Sa
8
Rp. 53.750
Mi
9
Rp. 55.000
Se
10
Rp. 50.000
Se
11
Rp. 51.250
Ra
12
Rp. 55.000
Ka
13
Rp. 55.000
Ju
14
Rp. 55.000
Sa
15
Rp. 53.750
Mi
16
Rp. 53.750
Se
17
Rp. 55.000
Se
18
Rp. 53.750
Ra
19
Rp. 53.750
Ka
20
Rp. 53.750
Ju
21
Rp. 55.000
Sa
22
Rp. 53.750
Mi
23
Rp. 53.750
Se
24
Rp. 53.750
Se
25
Rp. 53.750
Ra
26
Rp. 53.750
Ka
27
Rp. 53.750
Ju
28
Rp. 53.750
Sa
29
Rp. 53.750
Mi
30

Rute
Tegal ke Semarang

Berangkat
8 Apr

Tiket Kereta Api Tegal ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tegal ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Tegal ke Semarang mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Tegal

Stasiun di kota Tegal dan Semarang

Stasiun di kota Tegal

These are the stations near Tegal and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tegal and Semarang but they are only for local trains.

  1. Prupuk
  2. Tegal

Stasiun di kota Semarang

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Kamandaka Purwokerto - Semarangtawang
  8. Kaligung Semarangponcol - Tegal
  9. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  10. Harina Bandung - Semarangtawang
  11. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  12. Ciremai Ekspres Cirebon - Bandung
  13. Ciremai Cirebon - Bandung
  14. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  15. Bangunkarta Gambir - Jombang
  16. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  17. Argo Muria Gambir - Semarangtawang

Jadwal Kereta Api Tegal - Semarang

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Menoreh 00:49 03:30 2j 41m Tegal - Semarangtawang
  3. Harina 02:53 04:56 2j 3m Tegal - Semarangtawang
  4. Harina 02:54 05:10 2j 16m Tegal - Semarangtawang
  5. Tawang Jaya 03:27 05:52 2j 25m Tegal - Semarangponcol
  6. Kaligung 05:00 07:19 2j 19m Tegal - Semarangponcol
  7. Kamandaka 07:00 09:24 2j 24m Tegal - Semarangponcol
  8. Kamandaka 07:05 09:29 2j 24m Tegal - Semarangponcol
  9. Kaligung 09:25 11:49 2j 24m Tegal - Semarangponcol
  10. Kaligung 10:06 12:28 2j 22m Tegal - Semarangponcol
  11. Argo Muria 10:52 13:00 2j 8m Tegal - Semarangtawang
  12. Ciremai 11:38 13:45 2j 7m Tegal - Semarangtawang
  13. Ciremai Ekspres 11:48 14:04 2j 16m Tegal - Semarangtawang
  14. Kamandaka 12:17 14:36 2j 19m Tegal - Semarangponcol
  15. Kaligung 12:20 14:41 2j 21m Tegal - Semarangponcol
  16. Kaligung 12:35 15:26 2j 51m Tegal - Semarangponcol
  17. Kamandaka 13:15 15:37 2j 22m Tegal - Semarangponcol
  18. Jayabaya 16:10 18:24 2j 14m Tegal - Semarangponcol
  19. Kaligung 17:05 19:26 2j 21m Tegal - Semarangponcol
  20. Jayabaya 17:17 19:27 2j 10m Tegal - Semarangponcol
  21. Kaligung 17:30 19:53 2j 23m Tegal - Semarangponcol
  22. Kertajaya 18:22 20:47 2j 25m Tegal - Semarangtawang
  23. Bangunkarta 19:00 21:21 2j 21m Tegal - Semarangtawang
  24. Kamandaka 19:08 21:29 2j 21m Tegal - Semarangponcol
  25. Matarmaja 19:30 21:50 2j 20m Tegal - Semarangtawang
  26. Kamandaka 19:43 22:25 2j 42m Tegal - Semarangponcol
  27. Argo Sindoro 20:08 22:15 2j 7m Tegal - Semarangtawang
  28. Gumarang 20:19 22:43 2j 24m Tegal - Semarangtawang
  29. Brantas 20:42 23:04 2j 22m Tegal - Semarangtawang
  30. Majapahit 22:25 00:29 2j 4m Tegal - Semarangtawang
  31. Majapahit 22:30 00:38 2j 8m Tegal - Semarangtawang
  32. Sembrani 23:15 01:21 2j 6m Tegal - Semarangtawang