Tasikmalaya ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Tasikmalaya - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 122.857
Ra
1
Rp. 122.857
Ka
2
Rp. 122.857
Ju
3
Rp. 120.000
Sa
4
Rp. 120.000
Mi
5
Rp. 121.429
Se
6
Rp. 121.429
Se
7
Rp. 121.429
Ra
8
Rp. 121.429
Ka
9
Rp. 121.429
Ju
10
Rp. 121.429
Sa
11
Rp. 121.429
Mi
12
Rp. 121.429
Se
13
Rp. 121.429
Se
14
Rp. 121.429
Ra
15
Rp. 120.000
Ka
16
Rp. 121.429
Ju
17
Rp. 121.429
Sa
18
Rp. 121.429
Mi
19
Rp. 140.000
Se
20
Rp. 120.000
Se
21
Rp. 120.000
Ra
22
Rp. 121.429
Ka
23
Rp. 121.429
Ju
24
Rp. 121.429
Sa
25
Rp. 121.429
Mi
26
Rp. 121.429
Se
27
Rp. 120.000
Se
28

Rute
Tasikmalaya ke Bandung

Berangkat
3 Feb

Tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tasikmalaya ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Tasikmalaya

Stasiun di kota Tasikmalaya dan Bandung

Stasiun di kota Tasikmalaya

These are the stations near Tasikmalaya and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tasikmalaya and Bandung but they are only for local trains.

  1. Awipari
  2. Ciawi
  3. Manonjaya
  4. Rajapolah
  5. Tasikmalaya

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar Bandung - Malang
  7. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  8. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  9. Kutojaya Selatan Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Tasikmalaya - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Kahuripan 00:44 03:32 2j 48m Tasikmalaya - Kiaracondong
  3. Lodaya Malam 01:26 04:06 2j 40m Tasikmalaya - Kiaracondong
  4. Turangga 02:36 05:21 2j 45m Tasikmalaya - Bandung
  5. Malabar 05:26 08:25 2j 59m Tasikmalaya - Bandung
  6. Mutiara Selatan 06:20 09:59 3j 39m Tasikmalaya - Bandung
  7. Serayu Pagi 10:13 13:49 3j 36m Tasikmalaya - Cimahi
  8. Lodaya Pagi 13:08 16:00 2j 52m Tasikmalaya - Bandung
  9. Kutojaya Selatan 13:48 16:38 2j 50m Tasikmalaya - Kiaracondong
  10. Argo Wilis 16:21 19:06 2j 45m Tasikmalaya - Bandung
  11. Pasundan 20:04 23:19 3j 15m Tasikmalaya - Kiaracondong
  12. Serayu Malam 21:25 01:18 3j 53m Tasikmalaya - Cimahi