Tasikmalaya ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Tasikmalaya - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 62.000
Sa
1
Rp. 62.000
Mi
2
Rp. 62.000
Se
3
Rp. 62.000
Se
4
Rp. 62.000
Ra
5
Rp. 62.000
Ka
6
Rp. 62.000
Ju
7
Rp. 62.000
Sa
8
Rp. 62.000
Mi
9
Rp. 62.000
Se
10
Rp. 62.000
Se
11
Rp. 62.000
Ra
12
Rp. 62.000
Ka
13
Rp. 62.000
Ju
14
Rp. 62.000
Sa
15
Rp. 62.000
Mi
16
Rp. 62.000
Se
17
Rp. 62.000
Se
18
Rp. 62.000
Ra
19
Rp. 62.000
Ka
20
Rp. 62.000
Ju
21
Rp. 62.000
Sa
22
Rp. 62.000
Mi
23
Rp. 62.000
Se
24
Rp. 62.000
Se
25
Rp. 62.000
Ra
26
Rp. 62.000
Ka
27
Rp. 62.000
Ju
28
Rp. 62.000
Sa
29
Rp. 62.000
Mi
30

Rute
Tasikmalaya ke Bandung

Berangkat
12 Apr

Tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Tasikmalaya ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Tasikmalaya ke Bandung mulai dari Rp. 62.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Tasikmalaya

Stasiun di kota Tasikmalaya dan Bandung

Stasiun di kota Tasikmalaya

These are the stations near Tasikmalaya and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Tasikmalaya and Bandung but they are only for local trains.

  1. Awipari
  2. Ciawi
  3. Manonjaya
  4. Rajapolah
  5. Tasikmalaya

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar Bandung - Malang
  7. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  8. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  9. Kutojaya Selatan Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Tasikmalaya - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Kahuripan 00:07 02:42 2j 35m Tasikmalaya - Kiaracondong
  3. Kahuripan 00:44 03:32 2j 48m Tasikmalaya - Kiaracondong
  4. Lodaya Malam 01:26 04:06 2j 40m Tasikmalaya - Kiaracondong
  5. Turangga 02:36 05:21 2j 45m Tasikmalaya - Bandung
  6. Malabar 05:00 07:48 2j 48m Tasikmalaya - Bandung
  7. Malabar 05:26 08:25 2j 59m Tasikmalaya - Bandung
  8. Mutiara Selatan 05:37 07:52 2j 15m Tasikmalaya - Cicalengka
  9. Mutiara Selatan 06:20 09:59 3j 39m Tasikmalaya - Bandung
  10. Serayu Pagi 10:13 13:16 3j 3m Tasikmalaya - Kiaracondong
  11. Lodaya Pagi 13:08 16:00 2j 52m Tasikmalaya - Bandung
  12. Kutojaya Selatan 13:48 16:10 2j 22m Tasikmalaya - Cicalengka
  13. Kutojaya Selatan 13:57 16:41 2j 44m Tasikmalaya - Kiaracondong
  14. Argo Wilis 16:21 19:06 2j 45m Tasikmalaya - Bandung
  15. Pasundan 19:49 23:25 3j 36m Tasikmalaya - Kiaracondong
  16. Pasundan 20:04 23:19 3j 15m Tasikmalaya - Kiaracondong
  17. Serayu Malam 21:25 00:49 3j 24m Tasikmalaya - Kiaracondong