Surabaya ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Surabaya - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 74.000
Ju
3
Rp. 74.000
Sa
4
Rp. 74.000
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 74.000
Mi
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 74.000
Mi
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 74.000
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 74.000
Sa
25
Rp. 74.000
Mi
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Se
28
Rp. 74.000
Ra
29
Rp. 74.000
Ka
30
Rp. 74.000
Ju
31

Rute
Surabaya ke Yogyakarta

Berangkat
4 Mar

Tiket Kereta Api Surabaya ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Surabaya

Stasiun di kota Surabaya dan Yogyakarta

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Surabaya Gubeng
  2. Surabaya Pasar Turi
  3. Wonokromo

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Logawa Purwokerto - Jember
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Surabaya - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Wilis 07:00 11:15 4j 15m Surabaya Gubeng - Tugu
  3. Sancaka Pagi 07:30 12:55 5j 25m Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Pasundan 08:15 13:45 5j 30m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Pasundan 08:21 13:45 5j 24m Wonokromo - Lempuyangan
  6. Logawa 10:45 16:17 5j 32m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  7. Logawa 10:50 16:19 5j 29m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  8. Logawa 10:56 16:19 5j 23m Wonokromo - Lempuyangan
  9. Gaya Baru Malam 12:00 16:59 4j 59m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  10. Gaya Baru Malam 12:06 16:59 4j 53m Wonokromo - Lempuyangan
  11. Sri Tanjung 13:30 19:25 5j 55m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  12. Sri Tanjung 13:35 19:30 5j 55m Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  13. Sri Tanjung 13:41 19:30 5j 49m Wonokromo - Lempuyangan
  14. Turangga 16:30 21:22 4j 52m Surabaya Gubeng - Tugu
  15. Bima 17:00 21:45 4j 45m Surabaya Gubeng - Tugu
  16. Sancaka Sore 17:25 22:32 5j 7m Surabaya Gubeng - Tugu
  17. Mutiara Selatan 18:23 00:00 5j 37m Wonokromo - Tugu
  18. Mutiara Selatan 19:00 00:15 5j 15m Surabaya Gubeng - Tugu