Surabaya ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Surabaya - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 74.000
Sa
1
Rp. 74.000
Mi
2
Rp. 74.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 74.000
Ju
7
Rp. 74.000
Sa
8
Rp. 74.000
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 74.741
Se
11
Rp. 74.000
Ra
12
Rp. 74.000
Ka
13
Rp. 94.000
Ju
14
Rp. 74.000
Sa
15
Rp. 74.000
Mi
16
Rp. 74.741
Se
17
Rp. 74.000
Se
18
Rp. 74.000
Ra
19
Rp. 74.000
Ka
20
Rp. 74.000
Ju
21
Rp. 94.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 74.000
Se
24
Rp. 74.000
Se
25
Rp. 74.741
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 74.000
Ju
28
Rp. 74.000
Sa
29
Rp. 74.000
Mi
30

Rute
Surabaya ke Solo

Berangkat
8 Apr

Tiket Kereta Api Surabaya ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Solo. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Surabaya

Stasiun di kota Surabaya dan Solo

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Solo but they are only for local trains.

  1. Surabaya Gubeng
  2. Surabaya Pasar Turi
  3. Wonokromo

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Logawa Purwokerto - Jember
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Bangunkarta Gambir - Jombang
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Surabaya - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Wilis 07:00 10:22 3j 22m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  3. Sancaka Pagi 07:30 11:55 4j 25m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  4. Pasundan 08:10 12:59 4j 49m Surabaya Gubeng - Purwosari
  5. Pasundan 08:15 12:51 4j 36m Surabaya Gubeng - Purwosari
  6. Logawa 10:45 15:23 4j 38m Surabaya Gubeng - Purwosari
  7. Logawa 10:50 15:26 4j 36m Surabaya Gubeng - Purwosari
  8. Gaya Baru Malam 12:00 16:01 4j 1m Surabaya Gubeng - Purwosari
  9. Sri Tanjung 13:30 18:30 5j 0m Surabaya Gubeng - Purwosari
  10. Sri Tanjung 13:35 18:34 4j 59m Surabaya Gubeng - Purwosari
  11. Bangunkarta 16:00 19:58 3j 58m Surabaya Gubeng - Solojebres
  12. Turangga 16:30 20:29 3j 59m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  13. Bima 17:00 20:52 3j 52m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  14. Sancaka Sore 17:25 21:35 4j 10m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  15. Mutiara Selatan 19:00 23:08 4j 8m Surabaya Gubeng - Solobalapan