Surabaya ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Surabaya - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 74.000
Ju
3
Rp. 74.000
Sa
4
Rp. 74.000
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 74.000
Mi
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 74.000
Mi
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 74.000
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 74.000
Sa
25
Rp. 74.000
Mi
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Se
28

Rute
Surabaya ke Solo

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Surabaya ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Surabaya ke Solo. Harga tiket Kereta Api Surabaya ke Solo mulai dari Rp. 64.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Surabaya

Stasiun di kota Surabaya dan Solo

Stasiun di kota Surabaya

These are the stations near Surabaya and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Surabaya and Solo but they are only for local trains.

  1. Surabaya Gubeng
  2. Surabaya Pasar Turi
  3. Wonokromo

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Logawa Purwokerto - Jember
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Bangunkarta Gambir - Jombang
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Surabaya - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Wilis 07:00 10:22 3j 22m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  3. Sancaka Pagi 07:30 11:55 4j 25m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  4. Pasundan 08:15 12:51 4j 36m Surabaya Gubeng - Purwosari
  5. Pasundan 08:21 12:51 4j 30m Wonokromo - Purwosari
  6. Logawa 10:50 15:26 4j 36m Surabaya Gubeng - Purwosari
  7. Logawa 10:56 15:26 4j 30m Wonokromo - Purwosari
  8. Gaya Baru Malam 12:00 16:01 4j 1m Surabaya Gubeng - Purwosari
  9. Gaya Baru Malam 12:06 16:01 3j 55m Wonokromo - Purwosari
  10. Sri Tanjung 13:35 18:34 4j 59m Surabaya Gubeng - Purwosari
  11. Sri Tanjung 13:41 18:34 4j 53m Wonokromo - Purwosari
  12. Bangunkarta 16:00 19:58 3j 58m Surabaya Gubeng - Solojebres
  13. Turangga 16:30 20:29 3j 59m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  14. Bima 17:00 20:52 3j 52m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  15. Sancaka Sore 17:25 21:35 4j 10m Surabaya Gubeng - Solobalapan
  16. Mutiara Selatan 19:00 23:20 4j 20m Surabaya Gubeng - Solobalapan