Solo ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Solo - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 50.000
Sa
1
Rp. 50.000
Mi
2
Rp. 50.000
Se
3
Rp. 50.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 72.942
Ju
7
Rp. 74.000
Sa
8
Rp. 74.000
Mi
9
Rp. 72.942
Se
10
Rp. 84.000
Se
11
Rp. 77.942
Ra
12
Rp. 74.000
Ka
13
Rp. 74.000
Ju
14
Rp. 74.000
Sa
15
Rp. 74.000
Mi
16
Rp. 105.000
Se
17
Rp. 74.000
Se
18
Rp. 74.000
Ra
19
Rp. 74.000
Ka
20
Rp. 74.000
Ju
21
Rp. 74.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 74.000
Se
24
Rp. 74.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 74.000
Ju
28
Rp. 74.000
Sa
29
Rp. 72.942
Mi
30

Rute
Solo ke Yogyakarta

Berangkat
9 Apr

Tiket Kereta Api Solo ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Solo ke Yogyakarta mulai dari Rp. 30.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Solo

Stasiun di kota Solo dan Yogyakarta

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  6. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  7. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  8. Malioboro Ekspres Tugu - Malang
  9. Malabar Bandung - Malang
  10. Logawa Purwokerto - Jember
  11. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  12. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  13. Krakatau Madiun - Merak
  14. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  15. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  16. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  17. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  18. Gajayana Gambir - Malang
  19. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  20. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  21. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng
  22. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  23. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Solo - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Malioboro Ekspres 02:40 03:35 0j 55m Solobalapan - Tugu
  3. Malioboro Ekspres 03:03 03:57 0j 54m Solobalapan - Tugu
  4. Klb Joglokerto 06:15 07:08 0j 53m Solobalapan - Lempuyangan
  5. Klb Joglokerto 06:22 07:15 0j 53m Purwosari - Tugu
  6. Lodaya Pagi 07:00 08:02 1j 2m Solobalapan - Tugu
  7. Argo Lawu 08:00 08:52 0j 52m Solobalapan - Tugu
  8. Argo Wilis 10:29 11:15 0j 46m Solobalapan - Tugu
  9. Argo Wilis 10:30 11:18 0j 48m Solobalapan - Tugu
  10. Krakatau 11:40 12:28 0j 48m Purwosari - Lempuyangan
  11. Krakatau 11:42 12:28 0j 46m Purwosari - Lempuyangan
  12. Sancaka Pagi 12:00 12:55 0j 55m Solobalapan - Tugu
  13. Pasundan 12:56 13:45 0j 49m Purwosari - Lempuyangan
  14. Pasundan 13:05 13:55 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  15. Bengawan 14:30 15:20 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  16. Malioboro Ekspres 14:42 15:35 0j 53m Solobalapan - Tugu
  17. Malioboro Ekspres 14:45 15:40 0j 55m Solobalapan - Tugu
  18. Logawa 15:28 16:17 0j 49m Purwosari - Lempuyangan
  19. Logawa 15:31 16:19 0j 48m Purwosari - Lempuyangan
  20. Gaya Baru Malam 16:07 16:59 0j 52m Purwosari - Lempuyangan
  21. Kahuripan 16:57 18:05 1j 8m Solojebres - Lempuyangan
  22. Kahuripan 17:15 18:05 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  23. Senja Utama Solo 17:30 18:26 0j 56m Solobalapan - Tugu
  24. Kahuripan 18:00 18:50 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  25. Jaka Tingkir 18:15 19:03 0j 48m Purwosari - Lempuyangan
  26. Sri Tanjung 18:35 19:25 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  27. Sri Tanjung 18:40 19:30 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  28. Lodaya Malam 19:00 20:02 1j 2m Solobalapan - Tugu
  29. Gajayana 19:30 20:18 0j 48m Solobalapan - Tugu
  30. Gajayana 19:35 20:22 0j 47m Solobalapan - Tugu
  31. Argo Dwipangga 20:00 20:52 0j 52m Solobalapan - Tugu
  32. Turangga 20:32 21:19 0j 47m Solobalapan - Tugu
  33. Turangga 20:34 21:22 0j 48m Solobalapan - Tugu
  34. Bima 20:58 21:45 0j 47m Solobalapan - Tugu
  35. Sancaka Sore 21:42 22:32 0j 50m Solobalapan - Tugu
  36. Malabar 22:35 23:25 0j 50m Solobalapan - Tugu
  37. Malabar 22:36 23:23 0j 47m Solobalapan - Tugu
  38. Mutiara Selatan 23:13 00:00 0j 47m Solobalapan - Tugu
  39. Mutiara Selatan 23:25 00:15 0j 50m Solobalapan - Tugu