Solo ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Solo - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2016
<
>
Rp. 50.000
Ka
1
Rp. 50.000
Ju
2
Rp. 40.000
Sa
3
Rp. 40.000
Mi
4
Rp. 50.000
Se
5
Rp. 50.000
Se
6
Rp. 50.000
Ra
7
Rp. 50.000
Ka
8
Rp. 50.000
Ju
9
Rp. 50.000
Sa
10
Rp. 50.000
Mi
11
Rp. 50.000
Se
12
Rp. 80.000
Se
13
Rp. 80.000
Ra
14
Rp. 80.000
Ka
15
Rp. 80.000
Ju
16
Rp. 80.000
Sa
17
Rp. 80.000
Mi
18
Rp. 80.000
Se
19
Rp. 80.000
Se
20
Rp. 80.000
Ra
21
Rp. 80.000
Ka
22
Rp. 105.000
Ju
23
Rp. 120.000
Sa
24
Rp. 120.000
Mi
25
Rp. 120.000
Se
26
Rp. 120.000
Se
27
Rp. 120.000
Ra
28
Rp. 120.000
Ka
29
Rp. 120.000
Ju
30
Rp. 120.000
Sa
31

Rute
Solo ke Yogyakarta

Berangkat
17 Des

Tiket Kereta Api Solo ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Solo ke Yogyakarta mulai dari Rp. 17.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Solo

Stasiun di kota Solo dan Yogyakarta

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  6. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  7. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  8. Malioboro Ekspres Tugu - Malang
  9. Malabar Bandung - Malang
  10. Logawa Purwokerto - Jember
  11. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  12. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  13. Krakatau Madiun - Merak
  14. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  15. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  16. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  17. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  18. Gajayana Gambir - Malang
  19. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  20. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  21. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng
  22. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  23. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Solo - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Malioboro Ekspres 03:03 03:57 0j 54m Solobalapan - Tugu
  3. Klb Joglokerto 06:15 07:15 1j 0m Solobalapan - Tugu
  4. Klb Joglokerto 06:22 07:08 0j 46m Purwosari - Lempuyangan
  5. Lodaya Pagi 07:00 08:02 1j 2m Solobalapan - Tugu
  6. Argo Lawu 08:00 08:52 0j 52m Solobalapan - Tugu
  7. Argo Wilis 10:29 11:15 0j 46m Solobalapan - Tugu
  8. Krakatau 11:42 12:28 0j 46m Purwosari - Lempuyangan
  9. Sancaka Pagi 12:00 12:55 0j 55m Solobalapan - Tugu
  10. Pasundan 12:56 13:45 0j 49m Purwosari - Lempuyangan
  11. Bengawan 14:30 15:20 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  12. Malioboro Ekspres 14:45 15:40 0j 55m Solobalapan - Tugu
  13. Logawa 15:31 16:19 0j 48m Purwosari - Lempuyangan
  14. Gaya Baru Malam 16:07 16:59 0j 52m Purwosari - Lempuyangan
  15. Senja Utama Solo 17:30 18:26 0j 56m Solobalapan - Tugu
  16. Kahuripan 18:00 18:50 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  17. Jaka Tingkir 18:15 19:03 0j 48m Purwosari - Lempuyangan
  18. Sri Tanjung 18:40 19:30 0j 50m Purwosari - Lempuyangan
  19. Lodaya Malam 19:00 20:02 1j 2m Solobalapan - Tugu
  20. Gajayana 19:30 20:18 0j 48m Solobalapan - Tugu
  21. Argo Dwipangga 20:00 20:52 0j 52m Solobalapan - Tugu
  22. Turangga 20:34 21:22 0j 48m Solobalapan - Tugu
  23. Bima 20:58 21:45 0j 47m Solobalapan - Tugu
  24. Sancaka Sore 21:42 22:32 0j 50m Solobalapan - Tugu
  25. Malabar 22:35 23:25 0j 50m Solobalapan - Tugu
  26. Mutiara Selatan 23:25 00:15 0j 50m Solobalapan - Tugu