Solo ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Solo - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 104.000
Sa
1
Rp. 230.000
Mi
2
Rp. 104.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 74.000
Ju
7
Rp. 74.000
Sa
8
Rp. 230.000
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 74.000
Se
11
Rp. 74.000
Ra
12
Rp. 104.000
Ka
13
Rp. 74.000
Ju
14
Rp. 104.000
Sa
15
Rp. 270.000
Mi
16
Rp. 215.000
Se
17
Rp. 166.125
Se
18
Rp. 74.000
Ra
19
Rp. 74.000
Ka
20
Rp. 74.000
Ju
21
Rp. 104.000
Sa
22
Rp. 230.000
Mi
23
Rp. 270.000
Se
24
Rp. 104.000
Se
25
Rp. 110.625
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 74.000
Ju
28
Rp. 74.000
Sa
29
Rp. 104.000
Mi
30

Rute
Solo ke Jakarta

Berangkat
5 Apr

Tiket Kereta Api Solo ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Solo ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Solo

Stasiun di kota Solo dan Jakarta

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  2. Krakatau Madiun - Merak
  3. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  4. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  5. Gajayana Gambir - Malang
  6. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  8. Bangunkarta Gambir - Jombang
  9. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  10. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Solo - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Lawu 08:00 16:22 8j 22m Solobalapan - Gambir
  3. Krakatau 11:40 22:33 10j 53m Purwosari - Pasar Senen
  4. Krakatau 11:42 21:42 10j 0m Purwosari - Jatinegara
  5. Bengawan 14:30 23:47 9j 17m Purwosari - Jatinegara
  6. Gaya Baru Malam 16:07 01:37 9j 30m Purwosari - Jatinegara
  7. Senja Utama Solo 17:30 03:12 9j 42m Solobalapan - Pasar Senen
  8. Jaka Tingkir 18:00 03:17 9j 17m Purwosari - Jatinegara
  9. Jaka Tingkir 18:15 03:48 9j 33m Purwosari - Pasar Senen
  10. Gajayana 19:30 04:03 8j 33m Solobalapan - Gambir
  11. Argo Dwipangga 20:00 04:28 8j 28m Solobalapan - Gambir
  12. Bangunkarta 20:05 04:51 8j 46m Solojebres - Gambir
  13. Bima 20:58 05:29 8j 31m Solobalapan - Gambir