Solo ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Solo - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 104.000
Ju
3
Rp. 104.000
Sa
4
Rp. 230.000
Mi
5
Rp. 104.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 104.000
Mi
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 104.000
Mi
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 74.000
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 74.000
Sa
25
Rp. 74.000
Mi
26
Rp. 104.000
Se
27
Rp. 230.000
Se
28
Rp. 74.000
Ra
29
Rp. 74.000
Ka
30
Rp. 74.000
Ju
31

Rute
Solo ke Jakarta

Berangkat
8 Mar

Tiket Kereta Api Solo ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Solo ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Solo

Stasiun di kota Solo dan Jakarta

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  2. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  3. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  4. Krakatau Madiun - Merak
  5. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  6. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  7. Gajayana Gambir - Malang
  8. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  9. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  11. Bangunkarta Gambir - Jombang
  12. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  13. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Solo - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Majapahit 00:57 09:54 8j 57m Solojebres - Pasar Senen
  3. Argo Lawu 08:00 16:22 8j 22m Solobalapan - Gambir
  4. Krakatau 11:40 22:33 10j 53m Purwosari - Pasar Senen
  5. Krakatau 11:42 21:53 10j 11m Purwosari - Pasar Senen
  6. Bengawan 14:30 23:47 9j 17m Purwosari - Jatinegara
  7. Gaya Baru Malam 16:07 01:37 9j 30m Purwosari - Jatinegara
  8. Brantas 16:57 02:14 9j 17m Solojebres - Pasar Senen
  9. Senja Utama Solo 17:30 03:01 9j 31m Solobalapan - Jatinegara
  10. Jaka Tingkir 18:00 03:30 9j 30m Purwosari - Pasar Senen
  11. Jaka Tingkir 18:15 03:38 9j 23m Purwosari - Jatinegara
  12. Gajayana 19:30 04:03 8j 33m Solobalapan - Gambir
  13. Argo Dwipangga 20:00 04:28 8j 28m Solobalapan - Gambir
  14. Bangunkarta 20:05 04:51 8j 46m Solojebres - Gambir
  15. Bima 20:58 05:29 8j 31m Solobalapan - Gambir
  16. Matarmaja 23:58 09:45 9j 47m Solojebres - Pasar Senen