Solo ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Solo - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 84.000
Sa
1
Rp. 84.000
Mi
2
Rp. 84.000
Se
3
Rp. 84.000
Se
4
Rp. 84.000
Ra
5
Rp. 84.000
Ka
6
Rp. 84.000
Ju
7
Rp. 84.000
Sa
8
Rp. 84.000
Mi
9
Rp. 84.000
Se
10
Rp. 84.000
Se
11
Rp. 84.000
Ra
12
Rp. 84.000
Ka
13
Rp. 84.000
Ju
14
Rp. 84.000
Sa
15
Rp. 190.000
Mi
16
Rp. 84.000
Se
17
Rp. 84.000
Se
18
Rp. 87.926
Ra
19
Rp. 84.000
Ka
20
Rp. 84.000
Ju
21
Rp. 84.000
Sa
22
Rp. 84.000
Mi
23
Rp. 190.000
Se
24
Rp. 140.926
Se
25
Rp. 140.926
Ra
26
Rp. 84.000
Ka
27
Rp. 84.000
Ju
28
Rp. 84.000
Sa
29
Rp. 84.000
Mi
30

Rute
Solo ke Bandung

Berangkat
6 Apr

Tiket Kereta Api Solo ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Solo ke Bandung mulai dari Rp. 84.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Solo

Stasiun di kota Solo dan Bandung

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Bandung but they are only for local trains.

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  3. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  4. Malabar Bandung - Malang
  5. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  6. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  7. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  8. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Solo - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Lodaya Pagi 07:00 15:48 8j 48m Solobalapan - Kiaracondong
  3. Argo Wilis 10:29 19:06 8j 37m Solobalapan - Bandung
  4. Argo Wilis 10:30 19:06 8j 36m Solobalapan - Bandung
  5. Pasundan 12:56 23:19 10j 23m Purwosari - Kiaracondong
  6. Pasundan 13:05 23:25 10j 20m Purwosari - Kiaracondong
  7. Kahuripan 16:57 02:42 9j 45m Solojebres - Kiaracondong
  8. Kahuripan 17:15 02:42 9j 27m Purwosari - Kiaracondong
  9. Kahuripan 18:00 03:32 9j 32m Purwosari - Kiaracondong
  10. Lodaya Malam 19:00 04:18 9j 18m Solobalapan - Bandung
  11. Turangga 20:32 05:04 8j 32m Solobalapan - Bandung
  12. Turangga 20:34 05:21 8j 47m Solobalapan - Bandung
  13. Malabar 22:35 08:25 9j 50m Solobalapan - Bandung
  14. Malabar 22:36 07:48 9j 12m Solobalapan - Bandung
  15. Mutiara Selatan 23:13 08:33 9j 20m Solobalapan - Bandung
  16. Mutiara Selatan 23:25 09:59 10j 34m Solobalapan - Bandung