Semarang ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Semarang - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2016
<
>
Rp. 120.000
Ka
1
Rp. 240.000
Ju
2
Rp. 120.000
Sa
3
Rp. 240.000
Mi
4
Rp. 84.000
Se
5
Rp. 180.000
Se
6
Rp. 160.000
Ra
7
Rp. 160.000
Ka
8
Rp. 240.000
Ju
9
Rp. 180.000
Sa
10
Rp. 109.000
Mi
11
Rp. 240.000
Se
12
Rp. 120.000
Se
13
Rp. 120.000
Ra
14
Rp. 120.000
Ka
15
Rp. 120.000
Ju
16
Rp. 120.000
Sa
17
Rp. 120.000
Mi
18
Rp. 120.000
Se
19
Rp. 120.000
Se
20
Rp. 109.000
Ra
21
Rp. 120.000
Ka
22
Rp. 120.000
Ju
23
Rp. 130.000
Sa
24
Rp. 130.000
Mi
25
Rp. 135.000
Se
26
Rp. 84.000
Se
27
Rp. 130.000
Ra
28
Rp. 130.000
Ka
29
Rp. 130.000
Ju
30
Rp. 84.000
Sa
31

Rute
Semarang ke Jakarta

Berangkat
22 Des

Tiket Kereta Api Semarang ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Jakarta mulai dari Rp. 65.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Semarang

Stasiun di kota Semarang dan Jakarta

Stasiun di kota Semarang

These are the stations near Semarang and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Semarang and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  9. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  10. Bangunkarta Gambir - Jombang
  11. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  12. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  13. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  14. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Semarang - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Kertajaya 01:42 08:23 6j 41m Semarangtawang - Pasar Senen
  3. Matarmaja 02:50 09:34 6j 44m Semarangtawang - Jatinegara
  4. Majapahit 03:33 09:43 6j 10m Semarangtawang - Jatinegara
  5. Argo Sindoro 06:00 11:46 5j 46m Semarangtawang - Jatinegara
  6. Menoreh 08:00 14:25 6j 25m Semarangtawang - Jatinegara
  7. Argo Anggrek Pagi 11:30 17:00 5j 30m Semarangtawang - Gambir
  8. Tawang Jaya 14:00 20:38 6j 38m Semarangponcol - Pasar Senen
  9. Argo Muria 16:00 22:06 6j 6m Semarangtawang - Gambir
  10. Jayabaya 18:41 01:16 6j 35m Semarangponcol - Pasar Senen
  11. Brantas 19:28 02:14 6j 46m Semarangtawang - Pasar Senen
  12. Gumarang 20:05 02:58 6j 53m Semarangtawang - Pasar Senen
  13. Menoreh 21:00 03:30 6j 30m Semarangtawang - Pasar Senen
  14. Sembrani 22:05 04:03 5j 58m Semarangtawang - Jatinegara
  15. Bangunkarta 22:30 04:33 6j 3m Semarangtawang - Jatinegara
  16. Argo Anggrek Malam 23:31 04:45 5j 14m Semarangtawang - Jatinegara