Semarang ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Semarang - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 84.000
Ra
1
Rp. 120.000
Ka
2
Rp. 109.000
Ju
3
Rp. 84.000
Sa
4
Rp. 120.000
Mi
5
Rp. 84.000
Se
6
Rp. 84.000
Se
7
Rp. 84.000
Ra
8
Rp. 84.000
Ka
9
Rp. 84.000
Ju
10
Rp. 84.000
Sa
11
Rp. 84.000
Mi
12
Rp. 84.000
Se
13
Rp. 84.000
Se
14
Rp. 84.000
Ra
15
Rp. 84.000
Ka
16
Rp. 84.000
Ju
17
Rp. 84.000
Sa
18
Rp. 84.000
Mi
19
Rp. 84.000
Se
20
Rp. 84.000
Se
21
Rp. 87.942
Ra
22
Rp. 120.000
Ka
23
Rp. 84.000
Ju
24
Rp. 120.000
Sa
25
Rp. 120.000
Mi
26
Rp. 105.942
Se
27
Rp. 84.000
Se
28

Rute
Semarang ke Jakarta

Berangkat
5 Feb

Tiket Kereta Api Semarang ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Jakarta mulai dari Rp. 84.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Semarang

Stasiun di kota Semarang dan Jakarta

Stasiun di kota Semarang

These are the stations near Semarang and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Semarang and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  9. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  10. Bangunkarta Gambir - Jombang
  11. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  12. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  13. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  14. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Semarang - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Kertajaya 01:42 08:23 6j 41m Semarangtawang - Pasar Senen
  3. Matarmaja 02:50 09:34 6j 44m Semarangtawang - Jatinegara
  4. Majapahit 03:33 09:54 6j 21m Semarangtawang - Pasar Senen
  5. Argo Sindoro 06:00 11:59 5j 59m Semarangtawang - Gambir
  6. Menoreh 08:00 14:25 6j 25m Semarangtawang - Jatinegara
  7. Argo Anggrek Pagi 11:30 17:00 5j 30m Semarangtawang - Gambir
  8. Tawang Jaya 14:00 20:38 6j 38m Semarangponcol - Pasar Senen
  9. Argo Muria 16:00 22:06 6j 6m Semarangtawang - Gambir
  10. Jayabaya 18:41 01:05 6j 24m Semarangponcol - Jatinegara
  11. Brantas 19:28 02:03 6j 35m Semarangtawang - Jatinegara
  12. Gumarang 20:05 02:47 6j 42m Semarangtawang - Jatinegara
  13. Menoreh 21:00 03:30 6j 30m Semarangtawang - Pasar Senen
  14. Sembrani 22:05 04:16 6j 11m Semarangtawang - Gambir
  15. Bangunkarta 22:30 04:46 6j 16m Semarangtawang - Gambir
  16. Argo Anggrek Malam 23:31 04:57 5j 26m Semarangtawang - Gambir