Semarang ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Semarang - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 120.000
Sa
1
Rp. 109.000
Mi
2
Rp. 120.000
Se
3
Rp. 120.000
Se
4
Rp. 120.000
Ra
5
Rp. 120.000
Ka
6
Rp. 120.000
Ju
7
Rp. 120.000
Sa
8
Rp. 109.000
Mi
9
Rp. 84.000
Se
10
Rp. 84.000
Se
11
Rp. 120.000
Ra
12
Rp. 120.000
Ka
13
Rp. 120.000
Ju
14
Rp. 120.000
Sa
15
Rp. 135.000
Mi
16
Rp. 120.000
Se
17
Rp. 120.000
Se
18
Rp. 84.000
Ra
19
Rp. 84.000
Ka
20
Rp. 120.000
Ju
21
Rp. 120.000
Sa
22
Rp. 120.000
Mi
23
Rp. 120.000
Se
24
Rp. 109.000
Se
25
Rp. 120.000
Ra
26
Rp. 120.000
Ka
27
Rp. 120.000
Ju
28
Rp. 120.000
Sa
29
Rp. 84.000
Mi
30

Rute
Semarang ke Jakarta

Berangkat
8 Apr

Tiket Kereta Api Semarang ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Jakarta mulai dari Rp. 84.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Semarang

Stasiun di kota Semarang dan Jakarta

Stasiun di kota Semarang

These are the stations near Semarang and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Semarang and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  9. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  10. Bangunkarta Gambir - Jombang
  11. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  12. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  13. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  14. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Semarang - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Kertajaya 01:42 08:23 6j 41m Semarangtawang - Pasar Senen
  3. Matarmaja 02:37 09:20 6j 43m Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja 02:50 09:45 6j 55m Semarangtawang - Pasar Senen
  5. Majapahit 03:33 09:54 6j 21m Semarangtawang - Pasar Senen
  6. Majapahit 03:50 10:08 6j 18m Semarangtawang - Pasar Senen
  7. Argo Sindoro 06:00 12:00 6j 0m Semarangtawang - Gambir
  8. Menoreh 08:00 14:30 6j 30m Semarangtawang - Pasar Senen
  9. Argo Anggrek Pagi 11:30 17:00 5j 30m Semarangtawang - Gambir
  10. Tawang Jaya 14:00 20:38 6j 38m Semarangponcol - Pasar Senen
  11. Argo Muria 16:00 22:06 6j 6m Semarangtawang - Gambir
  12. Jayabaya 18:41 01:16 6j 35m Semarangponcol - Pasar Senen
  13. Jayabaya 18:51 01:34 6j 43m Semarangponcol - Pasar Senen
  14. Brantas 19:28 02:14 6j 46m Semarangtawang - Pasar Senen
  15. Gumarang 19:55 02:31 6j 36m Semarangtawang - Pasar Senen
  16. Gumarang 20:05 02:58 6j 53m Semarangtawang - Pasar Senen
  17. Brantas 21:12 03:54 6j 42m Semarangtawang - Pasar Senen
  18. Sembrani 22:00 04:15 6j 15m Semarangtawang - Gambir
  19. Sembrani 22:05 04:16 6j 11m Semarangtawang - Gambir
  20. Bangunkarta 22:30 04:46 6j 16m Semarangtawang - Gambir
  21. Bangunkarta 22:39 04:51 6j 12m Semarangtawang - Gambir
  22. Argo Anggrek Malam 23:31 04:57 5j 26m Semarangtawang - Gambir