Purwokerto ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 60.000
Sa
1
Rp. 74.000
Mi
2
Rp. 74.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 74.000
Ju
7
Rp. 74.000
Sa
8
Rp. 79.021
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 79.021
Se
11
Rp. 115.000
Ra
12
Rp. 99.521
Ka
13
Rp. 74.000
Ju
14
Rp. 74.000
Sa
15
Rp. 79.021
Mi
16
Rp. 79.021
Se
17
Rp. 74.000
Se
18
Rp. 79.021
Ra
19
Rp. 115.000
Ka
20
Rp. 74.000
Ju
21
Rp. 74.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 115.000
Se
24
Rp. 74.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 115.000
Ka
27
Rp. 74.000
Ju
28
Rp. 165.000
Sa
29
Rp. 74.000
Mi
30

Rute
Purwokerto ke Yogyakarta

Berangkat
7 Apr

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Yogyakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Purwokerto

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Logawa Purwokerto - Jember
  7. Krakatau Madiun - Merak
  8. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  9. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  10. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  11. Gajayana Gambir - Malang
  12. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  13. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  14. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  15. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  16. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  17. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  18. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Senja Utama Yogya 00:26 03:16 2j 50m Purwokerto - Tugu
  3. Argo Lawu 01:15 03:45 2j 30m Purwokerto - Tugu
  4. Taksaka Malam 01:55 04:20 2j 25m Purwokerto - Tugu
  5. Bogowonto 02:49 05:52 3j 3m Purwokerto - Lempuyangan
  6. Bogowonto 02:57 05:47 2j 50m Purwokerto - Tugu
  7. Senja Utama Solo 03:14 05:53 2j 39m Purwokerto - Tugu
  8. Senja Utama Solo 03:20 05:57 2j 37m Purwokerto - Tugu
  9. Progo 03:56 06:55 2j 59m Purwokerto - Lempuyangan
  10. Logawa 05:30 08:40 3j 10m Purwokerto - Lempuyangan
  11. Klb Joglokerto 10:38 13:50 3j 12m Purwokerto - Lempuyangan
  12. Fajar Utama Yogya 11:42 14:40 2j 58m Purwokerto - Tugu
  13. Gajahwong 11:49 15:00 3j 11m Purwokerto - Lempuyangan
  14. Gajahwong 12:07 15:05 2j 58m Purwokerto - Lempuyangan
  15. Argo Dwipangga 12:58 15:35 2j 37m Purwokerto - Tugu
  16. Taksaka Pagi 14:00 16:32 2j 32m Purwokerto - Tugu
  17. Gaya Baru Malam 16:15 19:22 3j 7m Purwokerto - Lempuyangan
  18. Bengawan 16:55 19:50 2j 55m Purwokerto - Lempuyangan
  19. Jaka Tingkir 17:20 20:41 3j 21m Purwokerto - Lempuyangan
  20. Jaka Tingkir 17:36 20:57 3j 21m Purwokerto - Lempuyangan
  21. Krakatau 18:36 21:51 3j 15m Purwokerto - Lempuyangan
  22. Bima 21:40 00:46 3j 6m Purwokerto - Tugu
  23. Gajayana 22:37 01:44 3j 7m Purwokerto - Tugu