Purwokerto ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 110.000
Ra
1
Rp. 110.000
Ka
2
Rp. 110.000
Ju
3
Rp. 110.000
Sa
4
Rp. 110.000
Mi
5
Rp. 110.000
Se
6
Rp. 110.000
Se
7
Rp. 110.000
Ra
8
Rp. 110.000
Ka
9
Rp. 110.000
Ju
10
Rp. 110.000
Sa
11
Rp. 110.000
Mi
12
Rp. 110.000
Se
13
Rp. 110.000
Se
14
Rp. 110.000
Ra
15
Rp. 110.000
Ka
16
Rp. 110.000
Ju
17
Rp. 110.000
Sa
18
Rp. 110.000
Mi
19
Rp. 110.000
Se
20
Rp. 110.000
Se
21
Rp. 110.000
Ra
22
Rp. 110.000
Ka
23
Rp. 110.000
Ju
24
Rp. 110.000
Sa
25
Rp. 110.000
Mi
26
Rp. 110.000
Se
27
Rp. 110.000
Se
28

Rute
Purwokerto ke Yogyakarta

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Yogyakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Purwokerto

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Logawa Purwokerto - Jember
  7. Krakatau Madiun - Merak
  8. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  9. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  10. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  11. Gajayana Gambir - Malang
  12. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  13. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  14. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  15. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  16. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  17. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  18. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Senja Utama Yogya 00:26 03:16 2j 50m Purwokerto - Tugu
  3. Senja Utama Yogya 00:53 04:04 3j 11m Purwokerto - Tugu
  4. Argo Lawu 01:15 03:45 2j 30m Purwokerto - Tugu
  5. Taksaka Malam 01:55 04:20 2j 25m Purwokerto - Tugu
  6. Bogowonto 02:57 05:55 2j 58m Purwokerto - Lempuyangan
  7. Senja Utama Solo 03:20 05:57 2j 37m Purwokerto - Tugu
  8. Progo 03:56 06:55 2j 59m Purwokerto - Lempuyangan
  9. Logawa 05:30 08:40 3j 10m Purwokerto - Lempuyangan
  10. Klb Joglokerto 10:38 13:41 3j 3m Purwokerto - Tugu
  11. Fajar Utama Yogya 11:42 14:40 2j 58m Purwokerto - Tugu
  12. Gajahwong 12:07 14:55 2j 48m Purwokerto - Tugu
  13. Argo Dwipangga 12:58 15:35 2j 37m Purwokerto - Tugu
  14. Taksaka Pagi 14:00 16:32 2j 32m Purwokerto - Tugu
  15. Gaya Baru Malam 16:15 19:22 3j 7m Purwokerto - Lempuyangan
  16. Bengawan 16:55 19:50 2j 55m Purwokerto - Lempuyangan
  17. Jaka Tingkir 17:36 20:57 3j 21m Purwokerto - Lempuyangan
  18. Krakatau 18:36 21:51 3j 15m Purwokerto - Lempuyangan
  19. Bima 21:40 00:46 3j 6m Purwokerto - Tugu
  20. Gajayana 22:37 01:44 3j 7m Purwokerto - Tugu