Purwokerto ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 74.000
Sa
1
Rp. 74.000
Mi
2
Rp. 74.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 74.000
Ju
7
Rp. 74.000
Sa
8
Rp. 74.000
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 74.000
Se
11
Rp. 74.000
Ra
12
Rp. 74.000
Ka
13
Rp. 74.000
Ju
14
Rp. 74.000
Sa
15
Rp. 74.000
Mi
16
Rp. 74.000
Se
17
Rp. 74.000
Se
18
Rp. 74.000
Ra
19
Rp. 74.000
Ka
20
Rp. 74.000
Ju
21
Rp. 74.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 74.000
Se
24
Rp. 74.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 74.000
Ju
28
Rp. 74.000
Sa
29
Rp. 74.000
Mi
30

Rute
Purwokerto ke Solo

Berangkat
9 Apr

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Solo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Solo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Solo but they are only for local trains.

  1. Purwokerto

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  2. Logawa Purwokerto - Jember
  3. Krakatau Madiun - Merak
  4. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  5. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  6. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  7. Gajayana Gambir - Malang
  8. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  9. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  10. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  11. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Lawu 01:15 04:45 3j 30m Purwokerto - Solobalapan
  3. Senja Utama Solo 03:14 06:55 3j 41m Purwokerto - Solobalapan
  4. Senja Utama Solo 03:20 06:58 3j 38m Purwokerto - Solobalapan
  5. Logawa 05:30 09:43 4j 13m Purwokerto - Purwosari
  6. Klb Joglokerto 10:38 14:39 4j 1m Purwokerto - Purwosari
  7. Argo Dwipangga 12:58 16:35 3j 37m Purwokerto - Solobalapan
  8. Gaya Baru Malam 16:15 20:21 4j 6m Purwokerto - Purwosari
  9. Bengawan 16:45 20:40 3j 55m Purwokerto - Purwosari
  10. Bengawan 16:55 20:45 3j 50m Purwokerto - Purwosari
  11. Jaka Tingkir 17:20 21:45 4j 25m Purwokerto - Purwosari
  12. Jaka Tingkir 17:36 21:52 4j 16m Purwokerto - Purwosari
  13. Krakatau 18:18 22:26 4j 8m Purwokerto - Purwosari
  14. Krakatau 18:36 22:52 4j 16m Purwokerto - Purwosari
  15. Bima 21:40 01:53 4j 13m Purwokerto - Solobalapan
  16. Gajayana 22:37 02:46 4j 9m Purwokerto - Solobalapan