Purwokerto ke Kutoarjo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Kutoarjo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Tidak diketahui
Ra
1
Tidak diketahui
Ka
2
Tidak diketahui
Ju
3
Tidak diketahui
Sa
4
Tidak diketahui
Mi
5
Tidak diketahui
Se
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Ra
8
Tidak diketahui
Ka
9
Tidak diketahui
Ju
10
Tidak diketahui
Sa
11
Tidak diketahui
Mi
12
Tidak diketahui
Se
13
Tidak diketahui
Se
14
Tidak diketahui
Ra
15
Tidak diketahui
Ka
16
Tidak diketahui
Ju
17
Tidak diketahui
Sa
18
Tidak diketahui
Mi
19
Tidak diketahui
Se
20
Tidak diketahui
Se
21
Tidak diketahui
Ra
22
Tidak diketahui
Ka
23
Tidak diketahui
Ju
24
Tidak diketahui
Sa
25
Tidak diketahui
Mi
26
Tidak diketahui
Se
27
Tidak diketahui
Se
28

Rute
Purwokerto ke Kutoarjo

Berangkat
4 Feb

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Kutoarjo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo mulai dari Rp. 28.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Kutoarjo ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Kutoarjo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Kutoarjo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Kutoarjo but they are only for local trains.

  1. Purwokerto

Stasiun di kota Kutoarjo

  1. Kutoarjo

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  5. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  7. Logawa Purwokerto - Jember
  8. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  9. Krakatau Madiun - Merak
  10. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  11. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  12. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  13. Gajayana Gambir - Malang
  14. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  15. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  16. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  17. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  18. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  19. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Kutoarjo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Lawu 01:15 02:50 1j 35m Purwokerto - Kutoarjo
  3. Taksaka Malam 01:55 03:25 1j 30m Purwokerto - Kutoarjo
  4. Bogowonto 02:57 04:44 1j 47m Purwokerto - Kutoarjo
  5. Senja Utama Solo 03:20 04:56 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
  6. Progo 03:56 05:42 1j 46m Purwokerto - Kutoarjo
  7. Logawa 05:30 07:38 2j 8m Purwokerto - Kutoarjo
  8. Klb Joglokerto 10:38 12:39 2j 1m Purwokerto - Kutoarjo
  9. Kutojaya Utara 10:58 13:18 2j 20m Purwokerto - Kutoarjo
  10. Fajar Utama Yogya 11:42 13:36 1j 54m Purwokerto - Kutoarjo
  11. Gajahwong 12:07 13:52 1j 45m Purwokerto - Kutoarjo
  12. Argo Dwipangga 12:58 14:40 1j 42m Purwokerto - Kutoarjo
  13. Sawunggalih Pagi 13:33 15:26 1j 53m Purwokerto - Kutoarjo
  14. Taksaka Pagi 14:00 15:36 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
  15. Gaya Baru Malam 16:15 18:15 2j 0m Purwokerto - Kutoarjo
  16. Bengawan 16:55 18:43 1j 48m Purwokerto - Kutoarjo
  17. Jaka Tingkir 17:36 19:39 2j 3m Purwokerto - Kutoarjo
  18. Krakatau 18:36 20:48 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo
  19. Gajayana 22:37 00:49 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo
  20. Sawunggalih Malam 23:25 01:34 2j 9m Purwokerto - Kutoarjo