Purwokerto ke Kutoarjo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Kutoarjo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2016
<
>
Rp. 74.000
Ka
1
Rp. 30.000
Ju
2
Rp. 30
Sa
3
Rp. 30
Mi
4
Rp. 50.000
Se
5
Rp. 50
Se
6
Rp. 50.000
Ra
7
Rp. 50
Ka
8
Rp. 50
Ju
9
Rp. 74.000
Sa
10
Rp. 66.545
Mi
11
Rp. 50.000
Se
12
Rp. 54.545
Se
13
Rp. 54.545
Ra
14
Rp. 54.545
Ka
15
Rp. 54.545
Ju
16
Rp. 50.000
Sa
17
Rp. 50.000
Mi
18
Rp. 54.545
Se
19
Rp. 54.545
Se
20
Rp. 54.545
Ra
21
Rp. 54.545
Ka
22
Rp. 54.545
Ju
23
Rp. 54.545
Sa
24
Rp. 54.545
Mi
25
Rp. 74.000
Se
26
Rp. 66.545
Se
27
Rp. 66.545
Ra
28
Rp. 74.000
Ka
29
Rp. 74.000
Ju
30
Rp. 66.545
Sa
31

Rute
Purwokerto ke Kutoarjo

Berangkat
23 Des

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Kutoarjo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo mulai dari Rp. 28.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Kutoarjo ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Kutoarjo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Kutoarjo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Kutoarjo but they are only for local trains.

  1. Purwokerto

Stasiun di kota Kutoarjo

  1. Kutoarjo

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  5. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  7. Logawa Purwokerto - Jember
  8. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  9. Krakatau Madiun - Merak
  10. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  11. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  12. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  13. Gajayana Gambir - Malang
  14. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  15. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  16. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  17. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  18. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  19. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Kutoarjo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Lawu 01:15 02:50 1j 35m Purwokerto - Kutoarjo
  3. Taksaka Malam 01:55 03:25 1j 30m Purwokerto - Kutoarjo
  4. Bogowonto 02:57 04:44 1j 47m Purwokerto - Kutoarjo
  5. Senja Utama Solo 03:20 04:56 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
  6. Progo 03:56 05:42 1j 46m Purwokerto - Kutoarjo
  7. Logawa 05:30 07:38 2j 8m Purwokerto - Kutoarjo
  8. Klb Joglokerto 10:38 12:39 2j 1m Purwokerto - Kutoarjo
  9. Kutojaya Utara 10:58 13:18 2j 20m Purwokerto - Kutoarjo
  10. Fajar Utama Yogya 11:42 13:36 1j 54m Purwokerto - Kutoarjo
  11. Gajahwong 12:07 13:52 1j 45m Purwokerto - Kutoarjo
  12. Argo Dwipangga 12:58 14:40 1j 42m Purwokerto - Kutoarjo
  13. Sawunggalih Pagi 13:33 15:26 1j 53m Purwokerto - Kutoarjo
  14. Taksaka Pagi 14:00 15:36 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
  15. Gaya Baru Malam 16:15 18:15 2j 0m Purwokerto - Kutoarjo
  16. Bengawan 16:55 18:43 1j 48m Purwokerto - Kutoarjo
  17. Jaka Tingkir 17:36 19:39 2j 3m Purwokerto - Kutoarjo
  18. Krakatau 18:36 20:48 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo
  19. Gajayana 22:37 00:49 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo
  20. Sawunggalih Malam 23:25 01:34 2j 9m Purwokerto - Kutoarjo