Purwokerto ke Kutoarjo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Kutoarjo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 74.000
Sa
1
Rp. 74.000
Mi
2
Rp. 74.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 74.000
Ju
7
Rp. 74.000
Sa
8
Rp. 74.000
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 74.000
Se
11
Rp. 74.000
Ra
12
Rp. 74.000
Ka
13
Rp. 74.000
Ju
14
Rp. 74.000
Sa
15
Rp. 74.000
Mi
16
Rp. 74.000
Se
17
Rp. 74.000
Se
18
Rp. 74.000
Ra
19
Rp. 74.000
Ka
20
Rp. 74.000
Ju
21
Rp. 74.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 74.000
Se
24
Rp. 74.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 74.000
Ju
28
Rp. 74.000
Sa
29
Rp. 74.000
Mi
30

Rute
Purwokerto ke Kutoarjo

Berangkat
4 Apr

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Kutoarjo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo mulai dari Rp. 35.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Kutoarjo ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Kutoarjo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Kutoarjo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Kutoarjo but they are only for local trains.

  1. Purwokerto

Stasiun di kota Kutoarjo

  1. Kutoarjo

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  5. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Sawunggalih Pasar Senen - Kutoarjo
  7. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  8. Logawa Purwokerto - Jember
  9. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Krakatau Madiun - Merak
  11. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  12. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  13. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  14. Gajayana Gambir - Malang
  15. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  16. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  17. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  18. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  19. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  20. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Kutoarjo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Lawu 01:15 02:50 1j 35m Purwokerto - Kutoarjo
  3. Argo Lawu 01:23 02:52 1j 29m Purwokerto - Kutoarjo
  4. Taksaka Malam 01:55 03:25 1j 30m Purwokerto - Kutoarjo
  5. Bogowonto 02:49 04:40 1j 51m Purwokerto - Kutoarjo
  6. Bogowonto 02:57 04:44 1j 47m Purwokerto - Kutoarjo
  7. Senja Utama Solo 03:14 04:50 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
  8. Senja Utama Solo 03:20 04:56 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
  9. Progo 03:42 05:29 1j 47m Purwokerto - Kutoarjo
  10. Progo 03:56 05:42 1j 46m Purwokerto - Kutoarjo
  11. Logawa 05:30 07:38 2j 8m Purwokerto - Kutoarjo
  12. Klb Joglokerto 10:38 12:39 2j 1m Purwokerto - Kutoarjo
  13. Kutojaya Utara 10:58 13:18 2j 20m Purwokerto - Kutoarjo
  14. Fajar Utama Yogya 11:42 13:36 1j 54m Purwokerto - Kutoarjo
  15. Gajahwong 11:49 13:53 2j 4m Purwokerto - Kutoarjo
  16. Gajahwong 12:07 13:52 1j 45m Purwokerto - Kutoarjo
  17. Argo Dwipangga 12:58 14:40 1j 42m Purwokerto - Kutoarjo
  18. Argo Dwipangga 13:12 14:43 1j 31m Purwokerto - Kutoarjo
  19. Sawunggalih 13:29 15:19 1j 50m Purwokerto - Kutoarjo
  20. Sawunggalih Pagi 13:33 15:26 1j 53m Purwokerto - Kutoarjo
  21. Taksaka Pagi 14:00 15:36 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
  22. Gaya Baru Malam 16:15 18:15 2j 0m Purwokerto - Kutoarjo
  23. Bengawan 16:45 18:34 1j 49m Purwokerto - Kutoarjo
  24. Bengawan 16:55 18:43 1j 48m Purwokerto - Kutoarjo
  25. Jaka Tingkir 17:20 19:27 2j 7m Purwokerto - Kutoarjo
  26. Jaka Tingkir 17:36 19:39 2j 3m Purwokerto - Kutoarjo
  27. Krakatau 18:18 20:21 2j 3m Purwokerto - Kutoarjo
  28. Krakatau 18:36 20:48 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo
  29. Gajayana 22:37 00:49 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo
  30. Gajayana 22:49 00:45 1j 56m Purwokerto - Kutoarjo
  31. Sawunggalih Malam 23:25 01:34 2j 9m Purwokerto - Kutoarjo
  32. Sawunggalih 23:32 01:44 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo