Purwokerto ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2016
<
>
Rp. 175.000
Ka
1
Rp. 135.000
Ju
2
Rp. 175.000
Sa
3
Rp. 67.000
Mi
4
Rp. 175.000
Se
5
Rp. 110.000
Se
6
Rp. 67.000
Ra
7
Rp. 145.000
Ka
8
Rp. 175.000
Ju
9
Rp. 175.000
Sa
10
Rp. 150.000
Mi
11
Rp. 220.000
Se
12
Rp. 67.000
Se
13
Rp. 67.000
Ra
14
Rp. 67.000
Ka
15
Rp. 67.000
Ju
16
Rp. 67.000
Sa
17
Rp. 67.000
Mi
18
Rp. 67.000
Se
19
Rp. 67.000
Se
20
Rp. 67.000
Ra
21
Rp. 67.000
Ka
22
Rp. 67.000
Ju
23
Rp. 67.000
Sa
24
Rp. 67.000
Mi
25
Rp. 67.000
Se
26
Rp. 67.000
Se
27
Rp. 67.000
Ra
28
Rp. 67.000
Ka
29
Rp. 67.000
Ju
30
Rp. 67.000
Sa
31

Rute
Purwokerto ke Jakarta

Berangkat
22 Des

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta mulai dari Rp. 17.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Jakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Purwokerto

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  5. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  6. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  7. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  8. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  9. Purwojaya Gambir - Cilacap
  10. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  11. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  12. Krakatau Madiun - Merak
  13. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  14. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  15. Gajayana Gambir - Malang
  16. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  17. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  18. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  19. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  20. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  21. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  22. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Bima 00:30 05:16 4j 46m Purwokerto - Jatinegara
  3. Serayu Pagi 06:30 17:12 10j 42m Purwokerto - Pasar Senen
  4. Sawunggalih Pagi 09:00 14:07 5j 7m Purwokerto - Jatinegara
  5. Fajar Utama Yogya 09:52 15:06 5j 14m Purwokerto - Pasar Senen
  6. Taksaka Pagi 10:40 15:33 4j 53m Purwokerto - Gambir
  7. Argo Lawu 11:30 16:22 4j 52m Purwokerto - Gambir
  8. Bogowonto 12:12 17:11 4j 59m Purwokerto - Jatinegara
  9. Purwojaya 16:10 21:10 5j 0m Purwokerto - Jatinegara
  10. Krakatau 16:25 21:53 5j 28m Purwokerto - Pasar Senen
  11. Serayu Malam 16:30 04:39 12j 9m Purwokerto - Pasar Senen
  12. Progo 18:08 23:16 5j 8m Purwokerto - Jatinegara
  13. Bengawan 18:38 23:58 5j 20m Purwokerto - Pasar Senen
  14. Kutojaya Utara 19:28 00:41 5j 13m Purwokerto - Pasar Senen
  15. Gaya Baru Malam 20:30 01:48 5j 18m Purwokerto - Pasar Senen
  16. Senja Utama Yogya 20:50 01:51 5j 1m Purwokerto - Jatinegara
  17. Sawunggalih Malam 21:10 02:20 5j 10m Purwokerto - Jatinegara
  18. Gajahwong 21:36 02:41 5j 5m Purwokerto - Pasar Senen
  19. Senja Utama Solo 21:51 03:12 5j 21m Purwokerto - Pasar Senen
  20. Jaka Tingkir 22:39 03:38 4j 59m Purwokerto - Jatinegara
  21. Taksaka Malam 22:45 03:29 4j 44m Purwokerto - Jatinegara
  22. Gajayana 23:10 04:03 4j 53m Purwokerto - Gambir
  23. Argo Dwipangga 23:33 04:28 4j 55m Purwokerto - Gambir