Purwokerto ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 67.000
Sa
1
Rp. 67.000
Mi
2
Rp. 67.000
Se
3
Rp. 67.000
Se
4
Rp. 67.000
Ra
5
Rp. 67.000
Ka
6
Rp. 67.000
Ju
7
Rp. 67.000
Sa
8
Rp. 67.000
Mi
9
Rp. 67.000
Se
10
Rp. 67.000
Se
11
Rp. 67.000
Ra
12
Rp. 67.000
Ka
13
Rp. 67.000
Ju
14
Rp. 67.000
Sa
15
Rp. 67.000
Mi
16
Rp. 67.000
Se
17
Rp. 67.000
Se
18
Rp. 195.000
Ra
19
Rp. 67.000
Ka
20
Rp. 67.000
Ju
21
Rp. 67.000
Sa
22
Rp. 67.000
Mi
23
Rp. 67.000
Se
24
Rp. 67.000
Se
25
Rp. 67.000
Ra
26
Rp. 195.000
Ka
27
Rp. 67.000
Ju
28
Rp. 195.000
Sa
29
Rp. 67.000
Mi
30

Rute
Purwokerto ke Jakarta

Berangkat
11 Apr

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta mulai dari Rp. 67.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Jakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Purwokerto

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  5. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  6. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  7. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  8. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  9. Sawunggalih Pasar Senen - Kutoarjo
  10. Purwojaya Gambir - Cilacap
  11. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  12. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  13. Krakatau Madiun - Merak
  14. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  15. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  16. Gajayana Gambir - Malang
  17. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  18. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  19. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  20. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  21. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  22. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  23. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Bima 00:30 05:29 4j 59m Purwokerto - Gambir
  3. Bima 00:38 05:43 5j 5m Purwokerto - Gambir
  4. Serayu Pagi 06:30 17:12 10j 42m Purwokerto - Pasar Senen
  5. Sawunggalih Pagi 09:00 14:18 5j 18m Purwokerto - Pasar Senen
  6. Sawunggalih 09:10 14:18 5j 8m Purwokerto - Pasar Senen
  7. Fajar Utama Yogya 09:52 14:55 5j 3m Purwokerto - Jatinegara
  8. Taksaka Pagi 10:40 15:19 4j 39m Purwokerto - Jatinegara
  9. Argo Lawu 11:30 16:09 4j 39m Purwokerto - Jatinegara
  10. Argo Lawu 11:35 16:27 4j 52m Purwokerto - Gambir
  11. Bogowonto 12:12 17:11 4j 59m Purwokerto - Jatinegara
  12. Bogowonto 12:25 17:17 4j 52m Purwokerto - Jatinegara
  13. Purwojaya 16:10 21:23 5j 13m Purwokerto - Gambir
  14. Krakatau 16:25 21:42 5j 17m Purwokerto - Jatinegara
  15. Serayu Malam 16:30 04:39 12j 9m Purwokerto - Pasar Senen
  16. Krakatau 16:36 22:21 5j 45m Purwokerto - Jatinegara
  17. Progo 18:08 23:27 5j 19m Purwokerto - Pasar Senen
  18. Progo 18:29 23:42 5j 13m Purwokerto - Pasar Senen
  19. Bengawan 18:38 23:58 5j 20m Purwokerto - Pasar Senen
  20. Bengawan 19:12 00:28 5j 16m Purwokerto - Pasar Senen
  21. Kutojaya Utara 19:27 00:56 5j 29m Purwokerto - Pasar Senen
  22. Kutojaya Utara 19:28 00:30 5j 2m Purwokerto - Jatinegara
  23. Gaya Baru Malam 20:30 01:48 5j 18m Purwokerto - Pasar Senen
  24. Senja Utama Yogya 20:50 01:51 5j 1m Purwokerto - Jatinegara
  25. Sawunggalih 21:08 02:04 4j 56m Purwokerto - Jatinegara
  26. Sawunggalih Malam 21:10 02:31 5j 21m Purwokerto - Pasar Senen
  27. Gajahwong 21:24 02:43 5j 19m Purwokerto - Pasar Senen
  28. Gajahwong 21:36 02:41 5j 5m Purwokerto - Pasar Senen
  29. Senja Utama Solo 21:46 02:54 5j 8m Purwokerto - Pasar Senen
  30. Senja Utama Solo 21:51 03:01 5j 10m Purwokerto - Jatinegara
  31. Jaka Tingkir 22:16 03:17 5j 1m Purwokerto - Jatinegara
  32. Jaka Tingkir 22:39 03:48 5j 9m Purwokerto - Pasar Senen
  33. Taksaka Malam 22:45 03:42 4j 57m Purwokerto - Gambir
  34. Gajayana 23:10 04:03 4j 53m Purwokerto - Gambir
  35. Gajayana 23:24 04:09 4j 45m Purwokerto - Jatinegara
  36. Argo Dwipangga 23:33 04:15 4j 42m Purwokerto - Jatinegara
  37. Argo Dwipangga 23:40 04:37 4j 57m Purwokerto - Gambir