Pekalongan ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Pekalongan - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 40.000
Sa
1
Rp. 40.000
Mi
2
Rp. 40.000
Se
3
Rp. 40.000
Se
4
Rp. 40.882
Ra
5
Rp. 40.000
Ka
6
Rp. 40.000
Ju
7
Rp. 40.000
Sa
8
Rp. 40.882
Mi
9
Rp. 40.882
Se
10
Rp. 40.000
Se
11
Rp. 40.000
Ra
12
Rp. 40.882
Ka
13
Rp. 45.000
Ju
14
Rp. 43.382
Sa
15
Rp. 40.000
Mi
16
Rp. 40.882
Se
17
Rp. 40.882
Se
18
Rp. 40.000
Ra
19
Rp. 40.882
Ka
20
Rp. 40.882
Ju
21
Rp. 40.882
Sa
22
Rp. 45.000
Mi
23
Rp. 45.000
Se
24
Rp. 43.382
Se
25
Rp. 45.000
Ra
26
Rp. 45.000
Ka
27
Rp. 43.382
Ju
28
Rp. 45.000
Sa
29
Rp. 43.382
Mi
30

Rute
Pekalongan ke Semarang

Berangkat
8 Apr

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Pekalongan

Stasiun di kota Pekalongan dan Semarang

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Semarang but they are only for local trains.

  1. Bojong
  2. Krengseng
  3. Pekalongan
  4. Plabuan
  5. Sragi

Stasiun di kota Semarang

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Kamandaka Purwokerto - Semarangtawang
  8. Kaligung Semarangponcol - Tegal
  9. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  10. Harina Bandung - Semarangtawang
  11. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  12. Ciremai Ekspres Cirebon - Bandung
  13. Ciremai Cirebon - Bandung
  14. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  15. Bangunkarta Gambir - Jombang
  16. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  17. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  18. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Semarang

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Menoreh 02:10 03:30 1j 20m Pekalongan - Semarangtawang
  3. Harina 03:42 04:56 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
  4. Harina 03:48 05:10 1j 22m Pekalongan - Semarangtawang
  5. Tawang Jaya 04:27 05:52 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
  6. Kaligung 05:56 07:18 1j 22m Pekalongan - Semarangponcol
  7. Kaligung 05:57 07:19 1j 22m Pekalongan - Semarangponcol
  8. Kamandaka 08:01 09:24 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
  9. Kamandaka 08:06 09:45 1j 39m Pekalongan - Semarangtawang
  10. Kaligung 10:25 11:49 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
  11. Kaligung 11:03 12:28 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
  12. Argo Muria 11:43 13:00 1j 17m Pekalongan - Semarangtawang
  13. Ciremai 12:29 13:45 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
  14. Ciremai Ekspres 12:42 14:04 1j 22m Pekalongan - Semarangtawang
  15. Kamandaka 13:14 14:49 1j 35m Pekalongan - Semarangtawang
  16. Kaligung 13:18 14:41 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
  17. Argo Anggrek Pagi 13:50 14:59 1j 9m Pekalongan - Semarangtawang
  18. Kaligung 14:02 15:26 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
  19. Kamandaka 14:15 15:49 1j 34m Pekalongan - Semarangtawang
  20. Jayabaya 17:07 18:24 1j 17m Pekalongan - Semarangponcol
  21. Kaligung 18:03 19:26 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
  22. Jayabaya 18:12 19:27 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
  23. Kaligung 18:29 19:53 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
  24. Kertajaya 19:18 20:47 1j 29m Pekalongan - Semarangtawang
  25. Bangunkarta 20:03 21:21 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
  26. Kamandaka 20:06 21:29 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
  27. Matarmaja 20:26 21:50 1j 24m Pekalongan - Semarangtawang
  28. Kamandaka 20:41 22:52 2j 11m Pekalongan - Semarangtawang
  29. Argo Sindoro 21:00 22:15 1j 15m Pekalongan - Semarangtawang
  30. Gumarang 21:21 22:43 1j 22m Pekalongan - Semarangtawang
  31. Brantas 21:40 23:04 1j 24m Pekalongan - Semarangtawang
  32. Majapahit 23:15 00:29 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
  33. Majapahit 23:23 00:38 1j 15m Pekalongan - Semarangtawang
  34. Sembrani 23:57 01:21 1j 24m Pekalongan - Semarangtawang