Madiun ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Madiun - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 74.000
Ju
3
Rp. 74.000
Sa
4
Rp. 74.000
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 74.000
Mi
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 74.000
Mi
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 74.000
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 74.000
Sa
25
Rp. 74.000
Mi
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Se
28

Rute
Madiun ke Yogyakarta

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta mulai dari Rp. 17.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Madiun

Stasiun di kota Madiun dan Yogyakarta

Stasiun di kota Madiun

These are the stations near Madiun and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Madiun and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Caruban
  2. Madiun
  3. Paron
  4. Saradan

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Malioboro Ekspres Tugu - Malang
  8. Malabar Bandung - Malang
  9. Logawa Purwokerto - Jember
  10. Krakatau Madiun - Merak
  11. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  12. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  13. Gajayana Gambir - Malang
  14. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  15. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Madiun - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Malioboro Ekspres 01:15 03:57 2j 42m Madiun - Tugu
  3. Argo Wilis 09:10 11:15 2j 5m Madiun - Tugu
  4. Krakatau 09:13 12:28 3j 15m Caruban - Lempuyangan
  5. Krakatau 10:00 12:28 2j 28m Madiun - Lempuyangan
  6. Sancaka Pagi 10:28 12:55 2j 27m Madiun - Tugu
  7. Krakatau 10:31 12:28 1j 57m Paron - Lempuyangan
  8. Pasundan 10:51 13:45 2j 54m Caruban - Lempuyangan
  9. Pasundan 11:12 13:45 2j 33m Madiun - Lempuyangan
  10. Malioboro Ekspres 13:10 15:40 2j 30m Madiun - Tugu
  11. Logawa 13:13 16:19 3j 6m Caruban - Lempuyangan
  12. Logawa 13:42 16:19 2j 37m Madiun - Lempuyangan
  13. Gaya Baru Malam 14:32 16:59 2j 27m Madiun - Lempuyangan
  14. Kahuripan 15:15 18:50 3j 35m Caruban - Lempuyangan
  15. Kahuripan 15:55 18:50 2j 55m Madiun - Lempuyangan
  16. Sri Tanjung 16:00 19:30 3j 30m Caruban - Lempuyangan
  17. Kahuripan 16:26 18:50 2j 24m Paron - Lempuyangan
  18. Sri Tanjung 16:30 19:30 3j 0m Madiun - Lempuyangan
  19. Sri Tanjung 17:05 19:30 2j 25m Paron - Lempuyangan
  20. Gajayana 18:07 20:18 2j 11m Madiun - Tugu
  21. Turangga 19:15 21:22 2j 7m Madiun - Tugu
  22. Bima 19:38 21:45 2j 7m Madiun - Tugu
  23. Sancaka Sore 20:16 22:32 2j 16m Madiun - Tugu
  24. Malabar 20:55 23:25 2j 30m Madiun - Tugu
  25. Malabar 21:20 23:25 2j 5m Paron - Tugu
  26. Mutiara Selatan 21:46 00:15 2j 29m Madiun - Tugu