Kutoarjo ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Kutoarjo - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 74.000
Ju
3
Rp. 74.000
Sa
4
Rp. 74.000
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 74.000
Mi
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 74.000
Mi
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 74.000
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 74.000
Sa
25
Rp. 74.000
Mi
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Se
28

Rute
Kutoarjo ke Jakarta

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Kutoarjo

Stasiun di kota Kutoarjo dan Jakarta

Stasiun di kota Kutoarjo

These are the stations near Kutoarjo and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Kutoarjo and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Kutoarjo

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  5. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  7. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  8. Krakatau Madiun - Merak
  9. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  10. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  11. Gajayana Gambir - Malang
  12. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  13. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  14. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  15. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  16. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  17. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Sawunggalih Pagi 07:00 14:07 7j 7m Kutoarjo - Jatinegara
  3. Fajar Utama Yogya 08:04 15:06 7j 2m Kutoarjo - Pasar Senen
  4. Taksaka Pagi 08:57 15:19 6j 22m Kutoarjo - Jatinegara
  5. Argo Lawu 09:53 16:22 6j 29m Kutoarjo - Gambir
  6. Bogowonto 10:10 17:11 7j 1m Kutoarjo - Jatinegara
  7. Krakatau 13:54 21:42 7j 48m Kutoarjo - Jatinegara
  8. Progo 15:38 23:27 7j 49m Kutoarjo - Pasar Senen
  9. Bengawan 16:39 23:58 7j 19m Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Kutojaya Utara 17:00 00:30 7j 30m Kutoarjo - Jatinegara
  11. Gaya Baru Malam 18:17 01:37 7j 20m Kutoarjo - Jatinegara
  12. Sawunggalih Malam 19:00 02:31 7j 31m Kutoarjo - Pasar Senen
  13. Gajahwong 19:10 02:41 7j 31m Kutoarjo - Pasar Senen
  14. Senja Utama Solo 19:41 03:01 7j 20m Kutoarjo - Jatinegara
  15. Jaka Tingkir 20:21 03:38 7j 17m Kutoarjo - Jatinegara
  16. Taksaka Malam 20:56 03:42 6j 46m Kutoarjo - Gambir
  17. Gajayana 21:32 04:03 6j 31m Kutoarjo - Gambir
  18. Argo Dwipangga 21:53 04:15 6j 22m Kutoarjo - Jatinegara