Kutoarjo ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Kutoarjo - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 104.000
Ju
3
Rp. 104.000
Sa
4
Rp. 110.000
Mi
5
Rp. 104.000
Se
6
Rp. 96.833
Se
7
Rp. 96.833
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 81.833
Mi
12
Rp. 104.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 81.833
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 81.833
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 104.000
Mi
19
Rp. 96.833
Se
20
Rp. 96.833
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 81.833
Ka
23
Rp. 81.833
Ju
24
Rp. 104.000
Sa
25
Rp. 96.833
Mi
26
Rp. 104.000
Se
27
Rp. 110.000
Se
28
Rp. 99.833
Ra
29
Rp. 99.833
Ka
30
Rp. 99.833
Ju
31

Rute
Kutoarjo ke Jakarta

Berangkat
4 Mar

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Kutoarjo

Stasiun di kota Kutoarjo dan Jakarta

Stasiun di kota Kutoarjo

These are the stations near Kutoarjo and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Kutoarjo and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Kutoarjo

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  5. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Sawunggalih Pasar Senen - Kutoarjo
  7. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  8. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  9. Krakatau Madiun - Merak
  10. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  11. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  12. Gajayana Gambir - Malang
  13. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  14. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  15. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  16. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  17. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  18. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Sawunggalih Pagi 07:00 14:07 7j 7m Kutoarjo - Jatinegara
  3. Fajar Utama Yogya 08:04 14:55 6j 51m Kutoarjo - Jatinegara
  4. Taksaka Pagi 08:57 15:33 6j 36m Kutoarjo - Gambir
  5. Argo Lawu 09:53 16:09 6j 16m Kutoarjo - Jatinegara
  6. Bogowonto 10:10 17:22 7j 12m Kutoarjo - Pasar Senen
  7. Bogowonto 10:14 17:29 7j 15m Kutoarjo - Pasar Senen
  8. Krakatau 13:54 21:53 7j 59m Kutoarjo - Pasar Senen
  9. Krakatau 13:55 22:33 8j 38m Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Progo 15:38 23:27 7j 49m Kutoarjo - Pasar Senen
  11. Progo 15:59 23:42 7j 43m Kutoarjo - Pasar Senen
  12. Bengawan 16:39 23:47 7j 8m Kutoarjo - Jatinegara
  13. Bengawan 16:41 00:28 7j 47m Kutoarjo - Pasar Senen
  14. Kutojaya Utara 17:00 00:41 7j 41m Kutoarjo - Pasar Senen
  15. Gaya Baru Malam 18:17 01:48 7j 31m Kutoarjo - Pasar Senen
  16. Sawunggalih 19:00 02:04 7j 4m Kutoarjo - Jatinegara
  17. Gajahwong 19:10 02:30 7j 20m Kutoarjo - Jatinegara
  18. Senja Utama Solo 19:40 02:41 7j 1m Kutoarjo - Jatinegara
  19. Senja Utama Solo 19:41 03:12 7j 31m Kutoarjo - Pasar Senen
  20. Jaka Tingkir 20:06 03:30 7j 24m Kutoarjo - Pasar Senen
  21. Jaka Tingkir 20:21 03:48 7j 27m Kutoarjo - Pasar Senen
  22. Taksaka Malam 20:56 03:42 6j 46m Kutoarjo - Gambir
  23. Gajayana 21:32 03:50 6j 18m Kutoarjo - Jatinegara
  24. Argo Dwipangga 21:53 04:28 6j 35m Kutoarjo - Gambir