Cari Tiket Kereta Api Tawang Jaya

switch

Tiket KA: Tawang Jaya

Kereta api Tawang Jaya merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dimiliki oleh PT KAI dan dioperasikan oleh Daerah Operasional IV Semarang. Kereta api ini melayani rute Stasiun Semarang Pocol dan Stasiun Pasar Senen.

Kereta api Tawang Jaya mulai berangkat dari Stasiun Semarang Poncol pada pukul 14.00 WIB. Sedangkan dari Stasiun Pasar Senen, kereta ini berangkat mulai pukul 20.38 WIB. Untuk rute Semarang Poncol – Pasar Senen, kereta api ini melewati beberapa stasiun, diantaranya adalah Stasiun Weleri, Stasiun Pekalongan, Stasiun Pemalang, Stasiun Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan serta Stasiun Jatinegara.

Kereta api ini sudah dilengkapi dengan beberapa fasilitas seperti toilet yang cukup bersih, AC serta stop kontak di dekat tempat duduk.

Tiket Kereta Api Murah Tawang Jaya: Semarang - Jakarta

Mau naik kereta Tawang Jaya? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Tawang Jaya.

KA Tawang Jaya berangkat dari: Jakarta ajax loader

Waktu perjalanan Tawang Jaya

Kereta Api ini berjalan dari Semarang - Jakarta dan kembali

SemarangSemarangponcol14:00
KendalWeleri14:35
PekalonganPekalongan15:22
PemalangPemalang15:51
TegalTegal16:20
BrebesBrebes16:36
CirebonBabakan17:06
 Cirebonprujakan17:28
IndramayuHaurgeulis18:41
BekasiBekasi20:12
JakartaPasar Senen20:38