Cari Tiket Kereta Api Tawang Alun

switch

Tiket KA: Tawang Alun

Tiket Kereta Api Murah Tawang Alun: Banyuwangi - Malang

Mau naik kereta Tawang Alun? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Tawang Alun.

KA Tawang Alun berangkat dari: Malang ajax loader

Waktu perjalanan Tawang Alun

Kereta Api ini berjalan dari Banyuwangi - Malang dan kembali

BanyuwangiBanyuwangibaru05:00
JemberJember07:32
 Jatiroto08:37
ProbolinggoProbolinggo09:36
PasuruanPasuruan10:37
 Bangil10:57
MalangLawang12:03
BanyuwangiBanyuwangibaru05:00
JemberKalisat07:21
 Rambipuji08:03
 Tanggul08:25
 Jatiroto08:36
ProbolinggoProbolinggo09:35
PasuruanPasuruan10:37
 Bangil10:57
MalangLawang12:13
 Malang Lota Lama13:06
MalangMalang Lota Lama15:45
ProbolinggoProbolinggo18:37
JemberJatiroto19:43
 Tanggul19:56
 Rambipuji20:18
 Kalisat21:00
BanyuwangiKalibaru21:48
 Glenmore22:03
 Sumberwadung22:15
 Kalisetail22:24
 Temuguruh22:37
 Banyuwangibaru23:30