Cari Tiket Kereta Api Sri Tanjung

switch

Tiket KA: Sri Tanjung

KA Sri Tanjung merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT. KAI dan berada di bawah kendali Daerah Operasional IX Jember. KA Sri Tanjung melayani rute perjalanan dari Stasiun Banyuwangi Baru ke Stasiun Yogyakarta Lempuyangan PP dengan jarak tempuh sepanjang 614 kilometer. Nama Sri Tanjung diambil dari nama seorang tokoh dalam cerita rakyat dari Banyuwangi.

Selama menempuh perjalanan, KA Sri Tanjung berhenti di beberapa stasiun yakni Stasiun Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solo Jebres, Klaten, dan berakhir di Lempuyangan. Dalam satu rangkaian KA Sri Tanjung terdiri dari enam hingga sepuluh gerbong penumpang kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan dan pembangkit, dan satu gerbong bagasi yang berwarna biru.

KA Sri Tanjung selalu memulai keberangkatan di pagi hari. Dari Stasiun Banyuwangi, kereta akan berangkat sekitar pukul 06.30 WIB dan tiba di Stasiun Lempuyangan sekitar pukul 19.37 WIB. Sedangkan dari Stasiun Lempuyangan kereta akan berangkat sekitar pukul 07.45 WIB dan tiba di Stasiun Banyuwangi pukul 20.40 WIB.

Sebagai kereta api kelas ekonomi, KA Sri Tanjung sudah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) di setiap gerbongnya. Selain itu toilet yang disediakan juga cukup terjaga kebersihannya sehingga nyaman untuk digunakan.

Tiket Kereta Api Murah Sri Tanjung: Banyuwangi - Yogyakarta

Mau naik kereta Sri Tanjung? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Sri Tanjung.

KA Sri Tanjung berangkat dari: Banyuwangi ajax loader

Images Sri Tanjung

Sri Tanjung Sri Tanjung

Waktu perjalanan Sri Tanjung

Kereta Api ini berjalan dari Banyuwangi - Yogyakarta dan kembali

YogyakartaLempuyangan07:15
KlatenKlaten07:38
SoloPurwosari08:04
SragenSragen08:40
NgawiWalikukun09:04
MadiunParon09:23
MagetanBarat09:46
MadiunMadiun09:58
 Caruban10:34
NganjukNganjuk11:38
 Baron11:55
 Kertosono12:15
JombangJombang12:33
MojokertoMojokerto13:07
SidoarjoSepanjang13:39
SurabayaSurabaya Gubeng14:00
 Wonokromo14:34
SidoarjoSidoarjo14:53
PasuruanPasuruan15:44
ProbolinggoProbolinggo16:33
JemberTanggul17:49
 Rambipuji18:11
 Kalisat18:53
BanyuwangiKalibaru19:41
 Glenmore19:55
 Sumberwadung20:06
 Kalisetail20:15
 Temuguruh20:28
 Rogojampi20:42
 Karangasem20:59
 Banyuwangibaru21:15
BanyuwangiBanyuwangibaru06:30
JemberKalisat08:50
 Rambipuji09:32
 Tanggul09:54
ProbolinggoProbolinggo11:04
PasuruanPasuruan11:58
 Bangil12:18
SidoarjoSidoarjo12:42
SurabayaSurabaya Gubeng13:07
 Wonokromo13:39
MojokertoMojokerto14:13
JombangJombang14:39
MadiunCaruban15:58
SoloPurwosari18:34
KlatenKlaten19:03
YogyakartaLempuyangan19:30