Cari Tiket Kereta Api Pasundan

switch

Tiket KA: Pasundan

Kereta api Pasundan adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute dari Stasiun Bandung Kiaracondong - Stasiun Surabaya Gubeng PP. Kereta ini berada di bawah kendali Daerah Operasional VII Surabaya.

Rangkaian kereta api Pasundan terdiri dari enam gerbong kereta kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan serta satu gerbong kereta aling-aling. Kereta berangkat dari Stasiun Bandung Kiaracondong sekitar pukul 05.30 WIB dan akan tiba di Stasiun Surabaya Gubeng sekitar pukul 19.55 WIB. Sedangkan dari Stasiun Surabaya Gubeng, kereta berangkat sekitar pukul 08.15 WIB dan tiba di Stasiun Kiaracondong sekitar pukul 22.22 WIB. Sepanjang perjalanan kereta ini akan melewati beberapa stasiun besar diantaranya Stasiun Nagreg, Stasiun Cibatu, Stasiun Cipeundeuy, Stasiun Lempuyangan, Stasiun Madiun dan beberapa stasiun besar lainnya.

Sebagai kereta api kelas ekonomi, stasiun telah dilengkapi dengan fasilitas Air Conditioner (AC) pada setiap gerbong kereta, serta fasiltas toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Tiket Kereta Api Murah Pasundan: Surabaya - Yogyakarta

Mau naik kereta Pasundan? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Pasundan.

KA Pasundan berangkat dari: Surabaya ajax loader

Images Pasundan

Pasundan Pasundan

Waktu perjalanan Pasundan

Kereta Api ini berjalan dari Surabaya - Yogyakarta dan kembali

YogyakartaLempuyangan14:00
WatesWates14:31
MojokertoMojokerto08:53
JombangJombang09:18
KutoarjoKutoarjo15:03
NganjukNganjuk09:53
MadiunCaruban10:30
GombongGombong16:23
MadiunMadiun11:05
MagetanBarat11:22
CilacapMaos17:13
NgawiWalikukun11:56
CilacapSidareja17:57
SragenSragen12:19
BanjarBanjar18:33
SoloPurwosari12:51
KlatenKlaten13:19
CiamisCiamis19:11
YogyakartaLempuyangan13:45
TasikmalayaTasikmalaya19:49
WatesWates14:31
KutoarjoKutoarjo15:03
GarutCipeundeuy20:54
 Cibatu21:59
GombongGombong16:23
CilacapMaos17:13
BandungKiaracondong23:19
CilacapSidareja17:57
BanjarBanjar18:33
CiamisCiamis19:11
TasikmalayaTasikmalaya19:49
GarutCipeundeuy20:54
 Cibatu21:59
BandungKiaracondong23:19
YogyakartaLempuyangan14:25
KlatenKlaten14:49
SoloPurwosari15:15
SragenSragen16:04
NgawiWalikukun16:38
MadiunMadiun17:25
 Caruban18:04
NganjukNganjuk19:33
JombangSembung20:13
MojokertoMojokerto20:55
SurabayaWonokromo21:29
 Surabaya Gubeng21:36