Cari Tiket Kereta Api Menoreh

switch

Tiket KA: Menoreh

KA Menoreh merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Rute yang dilayani KA Menoreh sama dengan KA Fajar Utama Semarang dan KA Senja Utama Semarang, hanya saja untuk KA Menoreh kelas yang ditawarkan adalah kelas ekonomi AC. Nama Menoreh berasal dari nama Pegunungan Menoreh yang membentang diantara Kabupaten Magelang dan Kabupaten Purworejo, Jawa Tengah.

Untuk jurusan Semarang Tawang-Pasar Senen Jakarta, KA Menoreh berangkat pada pukul 20:00 dan tiba pada pukul 03:37. Sedangkan untuk jurusan Stasiun Pasar Senen Jakarta-Semarang Tawang, kereta berangkat pada pukul 07:45 dan tiba pada pukul 14:29. Selama perjalanannya, KA Menoreh akan berhenti di beberapa stasiun: Stasiun Jatinegara, Cirebon Prujakan, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Weleri dan Batang. Selain sudah memiliki fasilitas Air Conditioner (AC), desain interior di kereta api ini juga cukup nyaman.

Tiket Kereta Api Murah Menoreh: Semarang - Jakarta

Mau naik kereta Menoreh? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Menoreh.

KA Menoreh berangkat dari: Jakarta ajax loader

Images Menoreh

Menoreh Menoreh

Waktu perjalanan Menoreh

Kereta Api ini berjalan dari Semarang - Jakarta dan kembali

SemarangSemarangtawang08:00
KendalWeleri08:36
PekalonganPekalongan09:23
TegalTegal10:20
BrebesBrebes10:41
CirebonCirebonprujakan11:29
IndramayuJatibarang12:13
JakartaJatinegara14:25
 Pasar Senen14:36
SemarangSemarangtawang08:00
PemalangPemalang09:54
TegalTegal10:20
BrebesBrebes10:41
IndramayuJatibarang12:13
JakartaPasar Senen14:36
JakartaPasar Senen20:25
IndramayuJatibarang22:43
CirebonCirebonprujakan23:21
BrebesBrebes00:25
TegalTegal00:39
PemalangPemalang01:12
PekalonganPekalongan02:02
KendalWeleri02:51
SemarangSemarangtawang03:30
JakartaPasar Senen20:25
IndramayuJatibarang22:43
BrebesBrebes00:25
TegalTegal00:39
PemalangPemalang01:12
PekalonganPekalongan02:02
KendalWeleri02:51
SemarangSemarangtawang03:30
SemarangSemarangtawang21:00
KendalWeleri21:37
PekalonganPekalongan22:23
TegalTegal23:20
CirebonCirebonprujakan00:24
BekasiBekasi03:00
JakartaJatinegara03:19
 Pasar Senen03:30
JakartaPasar Senen07:15
IndramayuJatibarang09:28
CirebonCirebonprujakan10:03
TegalTegal11:07
PemalangPemalang11:44
PekalonganPekalongan12:15
KendalWeleri13:02
SemarangSemarangtawang13:43