utiket.com: solusi tepat cari tiket
solusi tepat cari tiket

Tiket Kereta Api: Malabar

Kereta Api Malabar merupakan kereta api yang melayani jurusan Bandung-Malang dan sebaliknya dengan jarak tempuh sejauh 779 km. KA Malabar memiliki kereta kelas ekonomi plus (2 gerbong), bisnis (2 gerbong) dan eksekutif (3 gerbong) dalam satu rangkaian dengan tambahan kereta makan (1 gerbong) dan kereta bagasi (2 gerbong). Hal tersebut menjadikan KA Malabar merupakan satu-satunya kereta api yang memiliki semua kelas dalam satu rangkaian. KA Malabar diluncurkan pertama kali pada tanggal 30 April 2010. Rangkaian kereta yang dipakai oleh KA Malabar pada awal peluncurannya ini merupakan rangkaian kereta yang dahulunya dipakai oleh KA Parahyangan yang dihentikan pengoperasiannya pada tanggal 27 April 2010.

Dari Stasiun Bandung menuju ke Malang, KA Malabar berangkat pada pukul 15:35 dan tiba pada pukul 07:26. Sedangkan dari Stasiun Malang menuju ke Bandung, berangkat pada pukul 12:45 dan tiba pada pukul 04:10. Sepanjang perjalanan tersebut, KA Malabar akan berhenti di Stasiun Kiaracondong, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Gombong, Kebumen, Kutowinangun, Kutoarjo, Wates, Yogyakarta, Klaten, Solo Balapan, Paron, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Kediri, Tulungagung, Blitar, Wlingi dan Kepanjen. KA Malabar memiliki nomor kereta api KA 85 dan KA 86.

Tiket KA Malabar

Mau naik kereta Malabar? Di Utiket.com kamu dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Malabar.

Images Malabar

Malabar Malabar

Waktu perjalanan Malabar

These trains operate from Bandung - Malang and vice versa

MalangMalang12:45
 Kepanjen13:12
BlitarWlingi14:05
TulungagungTulungagung15:24
KediriKediri16:03
NganjukNganjuk16:58
MadiunCaruban17:28
MagetanBarat18:05
MadiunParon18:24
SoloSolobalapan19:20
YogyakartaTugu20:14
KutoarjoKutoarjo21:12
KebumenKaranganyar21:52
CilacapGandrungmangun23:18
BanjarBanjar00:23
TasikmalayaTasikmalaya01:10
GarutCipeundeuy01:59
BandungKiaracondong03:47
BandungBandung15:35
 Kiaracondong15:41
GarutCipeundeuy17:27
TasikmalayaTasikmalaya18:20
BanjarBanjar19:12
KebumenKaranganyar21:33
KutoarjoKutoarjo22:29
YogyakartaTugu23:25
SoloSolobalapan00:18
MadiunParon01:20
NganjukNganjuk02:36
KediriKediri03:32
TulungagungTulungagung04:16
BlitarBlitar05:03
 Wlingi05:35
 Kesamben05:52
MalangKepanjen06:38
 Malang Lota Lama07:04
MalangMalang14:35
BlitarBlitar16:26
TulungagungTulungagung17:10
KediriKediri17:47
NganjukNganjuk18:40
MadiunMadiun19:36
SoloSolobalapan21:01
YogyakartaTugu21:55
KutoarjoKutoarjo23:07
KebumenKaranganyar23:47
BanjarBanjar02:16
TasikmalayaTasikmalaya03:14
GarutCipeundeuy04:11
BandungBandung06:04
BandungBandung18:00
 Kiaracondong18:08
GarutCipeundeuy19:56
TasikmalayaTasikmalaya21:02
BanjarBanjar22:02
CilacapKroya23:30
GombongGombong00:19
KebumenKaranganyar00:34
KutoarjoKutoarjo01:16
YogyakartaTugu02:12
SoloSolobalapan03:14
MadiunMadiun04:39
NganjukNganjuk05:26
KediriKediri06:19
TulungagungTulungagung06:59
BlitarBlitar07:43
MalangMalang10:06