Cari Tiket Kereta Api Maharani

switch

Tiket KA: Maharani

Tiket Kereta Api Murah Maharani: Surabaya - Semarang

Mau naik kereta Maharani? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Maharani.

KA Maharani berangkat dari: Semarang ajax loader

Waktu perjalanan Maharani

Kereta Api ini berjalan dari Surabaya - Semarang dan kembali

SurabayaSurabaya Pasar Turi06:00
LamonganLamongan06:37
 Babat07:04
BojonegoroBojonegoro07:36
BloraCepu08:11
 Randublatung08:41
GroboganNgrombo09:37
SemarangSemarangtawang10:30
 Semarangponcol10:45
SemarangSemarangponcol11:40
GroboganNgrombo12:45
BloraRandublatung13:40
 Cepu14:07
BojonegoroBojonegoro14:45
LamonganBabat15:19
SurabayaSurabaya Pasar Turi16:26