Cari Tiket Kereta Api Lodaya Pagi

switch

Tiket KA: Lodaya Pagi

Kereta Api Lodaya Pagi merupakan kereta api kelas eksekutif bisnis yang melayani jurusan Solo Balapan-Bandung pada pagi hari saja dengan jarak tempuh sejauh 447 km dan waktu tempuh sekitar delapan jam 30 menit. Selama menempuh perjalanan, KA Lodaya Pagi akan berhenti di Stasiun Tasikmalaya, Banjar, Karangayar, Kebumen, Kutoarjo, Yogyakarta dan Klaten. KA Lodaya Pagi berangkat dari Stasiun Bandung pukul 08:00, tiba pukul 16:00. Sedangkan keberangkatan dari Stasiun Solo Balapan pada pukul 08:30, tiba pukul 17:03.

KA Lodaya pertama kali beroperasi pada tanggal 11 Maret 1992 yang melayani jurusan Yogyakarta-Bandung. Namun pada tanggal 1 September 1992, pelayanannya diperluas menjadi jurusan Solo-Bandung. Pada awal pengoperasiannya, kereta api ini bernama KA Pajajaran/Senja Mataram. Perubahan nama menjadi KA Lodaya terjadi pada tanggal 2 Mei 2000 yang kemudian terbagi menjadi KA Lodaya Pagi dan Lodaya Malam pada tahun 2006.

Tiket Kereta Api Murah Lodaya Pagi: Bandung - Solo

Mau naik kereta Lodaya Pagi? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Lodaya Pagi.

KA Lodaya Pagi berangkat dari: Bandung ajax loader

Images Lodaya Pagi

Lodaya Pagi Lodaya Pagi

Waktu perjalanan Lodaya Pagi

Kereta Api ini berjalan dari Bandung - Solo dan kembali

Lodaya Pagi Solo - Bandung (79)

SoloSolobalapan07:00
KlatenKlaten07:29
YogyakartaTugu08:02
WatesWates08:35
KutoarjoKutoarjo09:06
KebumenKebumen09:35
CilacapSidareja11:12
BanjarBanjar11:56
TasikmalayaTasikmalaya13:03
GarutCipeundeuy13:58
BandungKiaracondong15:48

Lodaya Pagi Bandung - Solo (80)

BandungBandung07:20
GarutCipeundeuy09:12
TasikmalayaTasikmalaya10:11
BanjarBanjar11:07
CilacapSidareja11:49
 Maos12:36
GombongGombong13:23
KutoarjoKutoarjo14:10
WatesWates14:43
YogyakartaTugu15:12
KlatenKlaten15:46
SoloSolobalapan16:15