Cari Tiket Kereta Api Kutojaya Selatan

switch

Tiket KA: Kutojaya Selatan

Kereta api Kutojaya Selatan adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute dari Stasiun Bandung Kiaracondong – Stasiun Kutoarjo dan sebaliknya. Kereta ini dioperasikan oleh PT. KAI dan berada di bawah kendali Daerah Operasional V Purwokerto.

Rangkaian kereta api Kutojaya Selatan terdiri dari lima gerbong kereta kelas ekonomi, satu gerbong kereta makan, serta satu gerbong kereta aling-aling. Dari Stasiun Bandung Kiaracondong, kereta berangkat sekitar pukul 21.10 WIB dan tiba di Stasiun Kutoarjo pukul 04.43 WIB. Sedangkan dari Stasiun Kutoarjo, kereta berangkat pukul 09.15 WIB dan tiba di Kiaracondong sekitar pukul 16.25 WIB. Selama perjalanan kereta akan melewati beberapa stasiun diantaranya Stasiun Kebumen, Stasiun Karanganyar, Stasiun Gombong, Stasiun Kroya dan beberapa stasiun lainnya.

KA Kutojaya Selatan telah dilengkapi fasilitas AC (Air Conditioner) di setiap gerbongnya. Selain itu toilet yang disediakan juga cukup terjaga kebersihannya.

Tiket Kereta Api Murah Kutojaya Selatan: Kutoarjo - Jakarta

Mau naik kereta Kutojaya Selatan? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Kutojaya Selatan.

KA Kutojaya Selatan berangkat dari: Bandung ajax loader

Images Kutojaya Selatan

Kutojaya Selatan Kutojaya Selatan

Waktu perjalanan Kutojaya Selatan

Kereta Api ini berjalan dari Kutoarjo - Jakarta dan kembali

Kutojaya Selatan Kutoarjo - Jakarta (203)

KutoarjoKutoarjo09:20
KebumenKebumen09:45
 Karanganyar10:00
GombongGombong10:10
CilacapKroya10:42
 Kroya10:43
 Maos11:01
 Sidareja11:53
 Sidareja12:06
BanjarLangen12:21
TasikmalayaTasikmalaya13:41
GarutCipeundeuy14:38
BandungCicalengka16:10
 Kiaracondong16:38
 Kiaracondong16:41