Cari Tiket Kereta Api Klb Joglokerto

switch

Waktu perjalanan Klb Joglokerto

Kereta Api ini berjalan dari Solo - Purwokerto dan kembali

SoloSolobalapan06:15
KlatenKlaten06:44
YogyakartaLempuyangan07:08
 Tugu07:15
WatesWates07:42
KutoarjoKutoarjo08:16
KebumenKebumen08:43
GombongGombong09:01
BanyumasSumpiuh09:17
CilacapKroya09:30
PurwokertoPurwokerto10:01
PurwokertoPurwokerto10:38
CilacapKroya11:14
GombongGombong11:46
KebumenKebumen12:04
KutoarjoKutoarjo12:39
WatesWates13:16
YogyakartaTugu13:41
 Lempuyangan13:50
KlatenKlaten14:15
SoloPurwosari14:39
 Solobalapan14:46