Cari Tiket Kereta Api Kertajaya

switch

Tiket KA: Kertajaya

Kereta api Kertajaya adalah kereta api kelas ekonomi yang melayani rute Stasiun Tanjung Priok-Surabaya Pasar Turi. Kereta api Kertajaya dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VIII Surabaya. Kereta api ini melewati jalur utara Pulau Jawa. Sebelumnya jalur ini dilayani oleh Kereta Api Gaya Baru Malam.

Kereta Kertajaya terdiri dari delapan rangkaian kereta kelas ekonomi AC, satu kereta makan dan satu gerbong aling-aling. Kereta ini berangkat dari stasiun Tanjung Priok sekitar pukul 13.35 WIB dan tiba di Stasiun Pasar Turi sekitar pukul 03.25 WIB. Sedangkan dari Stasiun Pasar Turi, kereta berangkat sekitar pukul 15.00 WIB dan tiba di Stasiun Tanjung Priok sekitar pukul 03.14 WIB.

Kereta ini berhenti di beberapa stasiun besar diantaranya yakni Stasiun Lamongan, Stasiun Bojonegoro, Stasiun Cepu, Stasiun Randublatung, Stasiun Semarang Poncol, serta Stasiun Jatinegara dan beberapa stasiun lainnya. Kereta ini telah dilengkapi dengan Air Conditioner (AC) pada setiap gerbong serta toilet yang cukup terjaga kebersihannya.

Tiket Kereta Api Murah Kertajaya: Surabaya - Jakarta

Mau naik kereta Kertajaya? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Kertajaya.

KA Kertajaya berangkat dari: Jakarta ajax loader

Images Kertajaya

Kertajaya Kertajaya

Waktu perjalanan Kertajaya

Kereta Api ini berjalan dari Surabaya - Jakarta dan kembali

SurabayaSurabaya Pasar Turi21:00
LamonganLamongan21:35
 Babat21:59
BojonegoroBojonegoro22:28
BloraCepu23:04
 Randublatung23:30
GroboganNgrombo00:23
SemarangSemarangtawang01:17
KendalWeleri02:22
PekalonganPekalongan03:12
TegalTegal04:05
CirebonCirebonprujakan05:09
IndramayuJatibarang05:54
 Haurgeulis06:28
BekasiBekasi07:56
JakartaPasar Senen08:23