Cari Tiket Kereta Api Kamandaka

switch

Tiket KA: Kamandaka

Waktu perjalanan Kamandaka

Kereta Api ini berjalan dari Purwokerto - Semarang dan kembali

PurwokertoPurwokerto05:00
PemalangPemalang07:25
SemarangSemarangtawang05:00
PekalonganPekalongan06:32
PemalangPemalang07:03
TegalTegal07:33
PurwokertoPurwokerto10:25
PemalangPemalang12:42
PurwokertoPurwokerto05:00
BrebesBumiayu05:42
PekalonganPekalongan12:53
TegalTegal06:57
PemalangPemalang13:25
TegalTegal13:56
PekalonganPekalongan08:00
KendalWeleri08:50
SemarangSemarangponcol09:29
 Semarangtawang09:45
PurwokertoPurwokerto05:00
BrebesBumiayu05:42
TegalTegal06:57
PekalonganPekalongan08:00
SemarangSemarangponcol09:29
SemarangSemarangtawang11:00
 Semarangponcol11:07
KendalWeleri11:50
PekalonganPekalongan12:56
PemalangPemalang19:32
TegalTegal14:00
PurwokertoPurwokerto16:19
SemarangSemarangtawang11:00
KendalWeleri11:50
PekalonganPekalongan12:56
TegalTegal14:00
PurwokertoPurwokerto11:00
BrebesBumiayu11:42
PekalonganPekalongan18:32
TegalTegal13:00
PemalangPemalang19:08
TegalTegal19:38
PemalangPemalang13:39
PekalonganPekalongan14:10
KendalWeleri14:58
SemarangSemarangponcol15:37
 Semarangtawang15:49
PurwokertoPurwokerto11:00
BrebesBumiayu11:42
TegalTegal13:00
PekalonganPekalongan14:10
SemarangSemarangponcol15:37
SemarangSemarangtawang05:00
 Semarangponcol05:07
KendalWeleri05:50
PekalonganPekalongan06:39
PemalangPemalang07:12
TegalTegal07:40
PurwokertoPurwokerto09:42
SemarangSemarangtawang05:00
KendalWeleri05:50
PekalonganPekalongan06:39
TegalTegal07:40
PurwokertoPurwokerto17:30
BrebesBumiayu18:12
TegalTegal19:28
PemalangPemalang20:06
 Comal20:23
PekalonganPekalongan20:39
KendalWeleri21:25
SemarangSemarangponcol22:25
 Semarangtawang22:52
PurwokertoPurwokerto17:30
BrebesBumiayu18:12
TegalTegal19:28
PemalangComal20:23
PekalonganPekalongan20:39
SemarangSemarangponcol22:25
SemarangSemarangtawang17:10
 Semarangponcol17:17
KendalWeleri17:58
PekalonganPekalongan18:44
PemalangComal19:02
TegalTegal19:45
PurwokertoPurwokerto21:54
SemarangSemarangtawang17:10
KendalWeleri17:58
PekalonganPekalongan18:44
TegalTegal19:45