Cari Tiket Kereta Api Kamandaka

switch

Waktu perjalanan Kamandaka

Kereta Api ini berjalan dari Purwokerto - Semarang dan kembali

PurwokertoPurwokerto05:00
BrebesBumiayu05:42
TegalTegal06:57
PemalangPemalang07:29
PekalonganPekalongan08:00
KendalWeleri08:50
SemarangSemarangponcol09:29
 Semarangtawang09:45
SemarangSemarangtawang11:00
 Semarangponcol11:07
KendalWeleri11:50
PekalonganPekalongan12:56
PemalangPemalang13:29
TegalTegal14:00
PurwokertoPurwokerto16:19
PurwokertoPurwokerto11:00
BrebesBumiayu11:42
TegalTegal13:00
PemalangPemalang13:39
PekalonganPekalongan14:10
KendalWeleri14:58
SemarangSemarangponcol15:37
 Semarangtawang15:49
SemarangSemarangtawang05:00
 Semarangponcol05:07
KendalWeleri05:50
PekalonganPekalongan06:39
PemalangPemalang07:12
TegalTegal07:40
PurwokertoPurwokerto09:42
PurwokertoPurwokerto17:30
BrebesBumiayu18:12
TegalTegal19:28
PemalangPemalang20:06
 Comal20:23
PekalonganPekalongan20:39
KendalWeleri21:25
SemarangSemarangponcol22:25
 Semarangtawang22:52
SemarangSemarangtawang17:10
 Semarangponcol17:17
KendalWeleri17:58
PekalonganPekalongan18:44
PemalangComal19:02
TegalTegal19:45
PurwokertoPurwokerto21:54