Cari Tiket Kereta Api Kahuripan

switch

Waktu perjalanan Kahuripan

Kereta Api ini berjalan dari Bandung - Kediri dan kembali

KediriKediri13:40
NganjukKertosono14:16
MadiunCaruban15:13
MagetanBarat16:06
MadiunParon16:24
NgawiWalikukun16:44
SragenSragen17:06
SoloPurwosari17:55
KlatenKlaten18:23
YogyakartaLempuyangan18:50
WatesWates19:27
KutoarjoKutoarjo19:58
GombongGombong20:56
CilacapMaos21:38
BanjarBanjar23:20
CiamisCiamis00:04
TasikmalayaTasikmalaya00:40
GarutCipeundeuy01:34
BandungKiaracondong03:32
BandungKiaracondong20:00
GarutCibatu21:09
 Cipeundeuy21:45
TasikmalayaTasikmalaya22:49
CiamisCiamis23:21
BanjarBanjar23:50
CilacapMaos01:27
BanyumasSumpiuh02:03
KutoarjoKutoarjo03:16
WatesWates04:10
YogyakartaLempuyangan04:42
KlatenKlaten05:13
SoloPurwosari05:39
SragenSragen06:14
NgawiWalikukun06:37
MadiunParon06:55
 Caruban07:50
NganjukNganjuk08:21
 Kertosono08:58
KediriKediri09:43