Cari Tiket Kereta Api Jayabaya

switch

Waktu perjalanan Jayabaya

Kereta Api ini berjalan dari Jakarta - Surabaya dan kembali

SurabayaSurabaya Pasar Turi14:15
BojonegoroBojonegoro15:39
BloraCepu16:15
 Randublatung16:42
GroboganNgrombo17:32
SemarangSemarangponcol18:29
KendalWeleri19:14
PekalonganPekalongan19:59
PemalangPemalang20:31
TegalTegal20:57
CirebonCirebon22:10
IndramayuJatibarang22:48
CikampekCikampek23:57
BekasiBekasi00:46
JakartaJatinegara01:05
 Pasar Senen01:16
SurabayaSurabaya Pasar Turi23:10
SidoarjoSidoarjo23:51
CikampekCikampek13:11
MalangLawang00:50
IndramayuJatibarang14:22
CirebonCirebon14:53
TegalTegal16:00
PemalangPemalang16:32
PekalonganPekalongan17:02
KendalWeleri17:48
SemarangSemarangponcol18:24
GroboganNgrombo19:37
BloraRandublatung20:27
 Cepu20:51
BojonegoroBojonegoro21:28
SurabayaSurabaya Pasar Turi22:58
 Surabaya Gubeng23:23
SidoarjoSidoarjo23:51
MalangLawang00:50