Cari Tiket Kereta Api Jayabaya

switch

Waktu perjalanan Jayabaya

Kereta Api ini berjalan dari Jakarta - Surabaya dan kembali

SurabayaSurabaya Pasar Turi14:15
LamonganLamongan14:51
 Babat15:16
BojonegoroBojonegoro15:47
BloraCepu16:19
GroboganNgrombo17:39
SemarangSemarangponcol18:35
KendalWeleri19:24
PekalonganPekalongan20:08
PemalangPemalang20:39
TegalTegal21:06
CirebonCirebonprujakan22:09
IndramayuJatibarang22:57
CikampekCikampek00:10
BekasiBekasi01:03
JakartaPasar Senen01:34
SurabayaSurabaya Pasar Turi00:20
SidoarjoSidoarjo01:08
PasuruanBangil01:32
CikampekCikampek14:14
MalangLawang02:15
IndramayuJatibarang15:28
TegalTegal17:08
PemalangPemalang17:39
PekalonganPekalongan18:08
KendalWeleri18:51
SemarangSemarangponcol19:27
GroboganNgrombo20:36
BloraCepu21:50
BojonegoroBojonegoro22:27
LamonganBabat23:00
SurabayaSurabaya Pasar Turi00:05
 Surabaya Gubeng00:35
SidoarjoSidoarjo01:08
PasuruanBangil01:32
MalangMalang02:42
SurabayaSurabaya Pasar Turi14:15
BojonegoroBojonegoro15:39
BloraCepu16:15
 Randublatung16:42
GroboganNgrombo17:32
SemarangSemarangponcol18:29
KendalWeleri19:14
PekalonganPekalongan19:59
PemalangPemalang20:31
TegalTegal20:57
CirebonCirebon22:10
IndramayuJatibarang22:48
CikampekCikampek23:57
BekasiBekasi00:46
JakartaPasar Senen01:16
SurabayaSurabaya Pasar Turi23:10
 Surabaya Gubeng23:23
SidoarjoSidoarjo23:51
CikampekCikampek13:11
MalangLawang00:50
IndramayuJatibarang14:22
CirebonCirebon14:53
TegalTegal16:00
PemalangPemalang16:32
PekalonganPekalongan17:02
KendalWeleri17:48
SemarangSemarangponcol18:24
GroboganNgrombo19:37
BloraRandublatung20:27
 Cepu20:51
BojonegoroBojonegoro21:28
SurabayaSurabaya Pasar Turi22:58
 Surabaya Gubeng23:23
SidoarjoSidoarjo23:51
MalangLawang00:50