Cari Tiket Kereta Api Jaka Tingkir

switch

Waktu perjalanan Jaka Tingkir

Kereta Api ini berjalan dari Solo - Jakarta dan kembali

Jaka Tingkir Solo - Jakarta (155)

SoloPurwosari18:15
KlatenKlaten18:37
YogyakartaLempuyangan19:03
WatesWates19:37
KutoarjoKutoarjo20:13
GombongGombong21:07
PurwokertoPurwokerto22:24
BrebesBumiayu23:15
CirebonCirebonprujakan00:27
IndramayuJatibarang01:20
BekasiBekasi03:22
JakartaJatinegara03:38
 Pasar Senen03:48

Jaka Tingkir Jakarta - Solo (156)

JakartaPasar Senen12:30
IndramayuJatibarang14:45
CirebonCirebonprujakan15:23
BrebesBumiayu16:44
PurwokertoPurwokerto17:27
GombongGombong18:37
KebumenKebumen19:08
KutoarjoKutoarjo19:39
WatesWates20:22
YogyakartaLempuyangan20:57
KlatenKlaten21:25
SoloPurwosari21:52