Cari Tiket Kereta Api Jaka Tingkir

switch

Waktu perjalanan Jaka Tingkir

Kereta Api ini berjalan dari Solo - Jakarta dan kembali

Jaka Tingkir Solo - Jakarta (147)

SoloPurwosari18:00
KlatenKlaten18:23
YogyakartaLempuyangan18:48
WatesWates19:24
KutoarjoKutoarjo20:00
GombongGombong20:47
PurwokertoPurwokerto21:59
BrebesBumiayu22:58
CirebonCirebonprujakan00:14
IndramayuJatibarang00:59
BekasiBekasi02:58
JakartaJatinegara03:17
 Pasar Senen03:30

Jaka Tingkir Jakarta - Solo (148)

JakartaPasar Senen12:00
IndramayuJatibarang14:24
BrebesBumiayu16:24
PurwokertoPurwokerto17:08
GombongGombong18:29
KutoarjoKutoarjo19:27
WatesWates20:10
YogyakartaLempuyangan20:41
KlatenKlaten21:21
SoloPurwosari21:45

Jaka Tingkir Solo - Jakarta (155)

SoloPurwosari18:15
KlatenKlaten18:37
YogyakartaLempuyangan19:03
WatesWates19:37
KutoarjoKutoarjo20:13
GombongGombong21:07
PurwokertoPurwokerto22:24
BrebesBumiayu23:15
CirebonCirebonprujakan00:27
IndramayuJatibarang01:20
BekasiBekasi03:22
JakartaJatinegara03:38
 Pasar Senen03:48

Jaka Tingkir Jakarta - Solo (156)

JakartaPasar Senen12:30
IndramayuJatibarang14:45
BrebesBumiayu16:44
PurwokertoPurwokerto17:27
GombongGombong18:37
KebumenKebumen19:08
KutoarjoKutoarjo19:39
WatesWates20:22
YogyakartaLempuyangan20:57
KlatenKlaten21:25
SoloPurwosari21:52