Cari Tiket Kereta Api Fajar Utama Yogya

switch

Tiket KA: Fajar Utama Yogya

Kereta Api Fajar Utama Jogja merupakan kereta Api yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia. Kereta api kelas bisnis dengan sistem kereta api ekspress ini melayani rute Pasar Senen-Tugu Yogya atau Jakarta-Jogja dan sebaliknya dengan waktu tempuh sekitar delapan jam 47 menit. Kereta api ini berhenti di setiap stasiun besar yang dilalui, seperti Stasiun Jatinegara, Stasiun Jatibarang, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Purwokerto, Stasiun Kroya, Stasiun Karangayar, Stasiun Kutoarjo dan Stasiun Wates. Nama Fajar Utama pada kereta api ini diberikan karena selalu berangkat di pagi hari baik dari Jakarta maupun dari Yogyakarta. Kereta api ini berkapasitas 64 tempat duduk per gerbong kereta.

Tiket Kereta Api Murah Fajar Utama Yogya: Jakarta - Yogyakarta

Mau naik kereta Fajar Utama Yogya? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Fajar Utama Yogya.

KA Fajar Utama Yogya berangkat dari: Yogyakarta ajax loader

Images Fajar Utama Yogya

Fajar Utama Yogya Fajar Utama Yogya

Waktu perjalanan Fajar Utama Yogya

Kereta Api ini berjalan dari Jakarta - Yogyakarta dan kembali

Fajar Utama Yogya Yogyakarta - Jakarta (135)

YogyakartaTugu07:00
WatesWates07:27
KutoarjoKutoarjo08:00
PurwokertoPurwokerto09:37
BrebesBumiayu10:31
 Ketanggungan11:13
CirebonCirebon11:53
IndramayuJatibarang12:33
 Haurgeulis13:09
JakartaJatinegara14:55
 Pasar Senen15:06

Fajar Utama Yogya Yogyakarta - Jakarta (135A)

YogyakartaTugu07:00
WatesWates07:27
KutoarjoKutoarjo08:00
PurwokertoPurwokerto09:37
BrebesBumiayu10:31
 Ketanggungan11:13
CirebonCirebon11:53
IndramayuJatibarang12:33
JakartaJatinegara14:55
 Pasar Senen15:06

Fajar Utama Yogya Jakarta - Yogyakarta (136)

JakartaPasar Senen06:15
IndramayuHaurgeulis08:07
 Jatibarang08:43
CirebonCirebon09:17
BrebesBumiayu10:52
PurwokertoPurwokerto11:35
CilacapKroya12:11
KebumenKaranganyar12:55
KutoarjoKutoarjo13:36
WatesWates14:10
YogyakartaTugu14:40

Fajar Utama Yogya Jakarta - Yogyakarta (136A)

JakartaPasar Senen06:15
IndramayuHaurgeulis08:07
 Jatibarang08:43
CirebonCirebon09:17
BrebesBumiayu10:52
PurwokertoPurwokerto11:35
CilacapKroya12:11
KebumenKaranganyar12:55
KutoarjoKutoarjo13:36
WatesWates14:10
YogyakartaTugu14:40