Cari Tiket Kereta Api Brantas

switch

Tiket KA: Brantas

Kereta api Brantas adalah kereta api kelas ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia dan berada di bawah kendali Daerah Operasional VII Madiun. Kereta ini melayani rute dari Stasiun Tanjung Priok – Stasiun Kediri PP.

Selama perjalanan, kereta api ini melewati beberapa stasiun diantaranya adalah Stasiun Pasar Senen, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Brebes, Stasiun Tegal, Stasiun Sragen dan masih ada lagi beberapa stasiun lainnya. Dari Stasiun Tanjung Priok, kereta berangkat pada pukul 15.35 WIB dan tiba di Stasiun Kediri pada pukul 06.55 WIB. Sedangkan dari Stasiun Kediri, kereta berangkat pukul 12.00 WIB dan akan tiba di Stasiun Tanjung Priok pada pukul 01.45 WB.

Sebagai kereta api kelas ekonomi, KA Brantas telah dilengkapi dengan fasilitas AC (Air Conditioner) pada tiap gerbongnya. Selain itu tersedia juga toilet yang bersih dan nyaman.

Tiket Kereta Api Murah Brantas: Kediri - Jakarta

Mau naik kereta Brantas? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Brantas.

KA Brantas berangkat dari: Semarang ajax loader

Images Brantas

Brantas Brantas

Waktu perjalanan Brantas

Kereta Api ini berjalan dari Kediri - Jakarta dan kembali

KediriKediri13:00
NganjukKertosono13:36
MadiunCaruban14:32
MagetanBarat15:26
MadiunParon15:42
NgawiWalikukun16:01
SragenSragen16:23
SoloSolojebres16:48
SemarangSemarangtawang19:12
PekalonganPekalongan20:50
TegalTegal21:45
BrebesBrebes22:07
CirebonCirebonprujakan22:58
BekasiBekasi01:44
JakartaJatinegara02:03
 Pasar Senen02:14