Jombang ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jombang - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 75.292
Ka
2
Rp. 74.000
Ju
3
Rp. 75.292
Sa
4
Rp. 75.292
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 75.292
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 75.292
Sa
11
Rp. 75.292
Mi
12
Rp. 75.292
Se
13
Rp. 75.292
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 75.292
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 74.000
Mi
19
Rp. 75.292
Se
20
Rp. 75.292
Se
21
Rp. 75.292
Ra
22
Rp. 75.292
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 75.292
Sa
25
Rp. 105.000
Mi
26
Rp. 90.792
Se
27
Rp. 90.792
Se
28

Rute
Jombang ke Yogyakarta

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jombang ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Jombang

Stasiun di kota Jombang dan Yogyakarta

Stasiun di kota Jombang

These are the stations near Jombang and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jombang and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Jombang
  2. Sembung

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Logawa Purwokerto - Jember
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Jombang - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Wilis 07:56 11:15 3j 19m Jombang - Tugu
  3. Sancaka Pagi 08:49 12:55 4j 6m Jombang - Tugu
  4. Pasundan 09:20 13:45 4j 25m Jombang - Lempuyangan
  5. Logawa 12:05 16:19 4j 14m Jombang - Lempuyangan
  6. Gaya Baru Malam 13:06 16:59 3j 53m Jombang - Lempuyangan
  7. Sri Tanjung 14:43 19:30 4j 47m Jombang - Lempuyangan
  8. Turangga 17:35 21:22 3j 47m Jombang - Tugu
  9. Bima 18:04 21:45 3j 41m Jombang - Tugu
  10. Sancaka Sore 18:32 22:32 4j 0m Jombang - Tugu
  11. Mutiara Selatan 20:11 00:15 4j 4m Jombang - Tugu