Jombang ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jombang - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 74.000
Sa
1
Rp. 74.000
Mi
2
Rp. 74.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 74.000
Ju
7
Rp. 74.000
Sa
8
Rp. 74.000
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 74.000
Se
11
Rp. 74.909
Ra
12
Rp. 74.909
Ka
13
Rp. 94.000
Ju
14
Rp. 84.909
Sa
15
Rp. 84.909
Mi
16
Rp. 74.000
Se
17
Rp. 74.000
Se
18
Rp. 74.000
Ra
19
Rp. 74.909
Ka
20
Rp. 74.000
Ju
21
Rp. 94.000
Sa
22
Rp. 84.909
Mi
23
Rp. 74.000
Se
24
Rp. 74.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 74.000
Ju
28
Rp. 74.909
Sa
29
Rp. 74.909
Mi
30

Rute
Jombang ke Yogyakarta

Berangkat
11 Apr

Tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jombang ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Jombang ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Jombang

Stasiun di kota Jombang dan Yogyakarta

Stasiun di kota Jombang

These are the stations near Jombang and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jombang and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Jombang
  2. Sembung

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Logawa Purwokerto - Jember
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Jombang - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Wilis 07:56 11:15 3j 19m Jombang - Tugu
  3. Sancaka Pagi 08:49 12:55 4j 6m Jombang - Tugu
  4. Pasundan 09:20 13:55 4j 35m Jombang - Lempuyangan
  5. Logawa 12:04 16:17 4j 13m Jombang - Lempuyangan
  6. Logawa 12:05 16:19 4j 14m Jombang - Lempuyangan
  7. Gaya Baru Malam 13:06 16:59 3j 53m Jombang - Lempuyangan
  8. Sri Tanjung 14:43 19:30 4j 47m Jombang - Lempuyangan
  9. Sri Tanjung 14:56 19:25 4j 29m Jombang - Lempuyangan
  10. Turangga 17:35 21:22 3j 47m Jombang - Tugu
  11. Bima 18:04 21:45 3j 41m Jombang - Tugu
  12. Sancaka Sore 18:32 22:32 4j 0m Jombang - Tugu
  13. Mutiara Selatan 20:11 00:15 4j 4m Jombang - Tugu
  14. Mutiara Selatan 20:12 00:00 3j 48m Jombang - Tugu