Jakarta ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 104.000
Ra
1
Rp. 104.000
Ka
2
Rp. 200.000
Ju
3
Rp. 104.000
Sa
4
Rp. 104.000
Mi
5
Rp. 104.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 104.000
Ju
10
Rp. 104.000
Sa
11
Rp. 74.000
Mi
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 104.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 74.000
Mi
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 104.000
Ka
23
Rp. 220.000
Ju
24
Rp. 220.000
Sa
25
Rp. 104.000
Mi
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Se
28
Rp. 74.000
Ra
29
Rp. 74.000
Ka
30
Rp. 74.000
Ju
31

Rute
Jakarta ke Yogyakarta

Berangkat
10 Mar

Tiket Kereta Api Jakarta ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Yogyakarta

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Krakatau Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana Gambir - Malang
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  12. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  13. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  14. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  15. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  16. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Jakarta - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Fajar Utama Yogya 06:15 14:40 8j 25m Pasar Senen - Tugu
  3. Gajahwong 06:45 15:00 8j 15m Pasar Senen - Lempuyangan
  4. Argo Dwipangga 08:00 15:35 7j 35m Gambir - Tugu
  5. Taksaka Pagi 08:50 16:32 7j 42m Gambir - Tugu
  6. Gaya Baru Malam 10:30 19:22 8j 52m Pasar Senen - Lempuyangan
  7. Bengawan 11:30 19:50 8j 20m Pasar Senen - Lempuyangan
  8. Jaka Tingkir 12:00 20:41 8j 41m Pasar Senen - Lempuyangan
  9. Krakatau 12:26 21:51 9j 25m Tanah Abang - Lempuyangan
  10. Jaka Tingkir 12:30 20:57 8j 27m Pasar Senen - Lempuyangan
  11. Krakatau 13:00 21:51 8j 51m Pasar Senen - Lempuyangan
  12. Bima 16:30 00:40 8j 10m Gambir - Tugu
  13. Bima 16:45 00:46 8j 1m Gambir - Tugu
  14. Gajayana 17:40 01:47 8j 7m Gambir - Tugu
  15. Gajayana 17:45 01:44 7j 59m Gambir - Tugu
  16. Senja Utama Yogya 19:00 03:16 8j 16m Pasar Senen - Tugu
  17. Argo Lawu 20:15 03:45 7j 30m Gambir - Tugu
  18. Taksaka Malam 20:45 04:20 7j 35m Gambir - Tugu
  19. Bogowonto 21:45 05:55 8j 10m Pasar Senen - Lempuyangan
  20. Senja Utama Solo 22:00 05:53 7j 53m Pasar Senen - Tugu
  21. Progo 22:30 06:55 8j 25m Pasar Senen - Lempuyangan