Jakarta ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jan 2017
<
>
Rp. 255.000
Mi
1
Rp. 255.000
Se
2
Rp. 145.000
Se
3
Rp. 220.000
Ra
4
Rp. 220.000
Ka
5
Rp. 215.000
Ju
6
Rp. 220.000
Sa
7
Rp. 220.000
Mi
8
Rp. 200.000
Se
9
Rp. 145.000
Se
10
Rp. 200.000
Ra
11
Rp. 145.000
Ka
12
Rp. 215.000
Ju
13
Rp. 200.000
Sa
14
Rp. 165.000
Mi
15
Rp. 165.000
Se
16
Rp. 145.000
Se
17
Rp. 145.000
Ra
18
Rp. 145.000
Ka
19
Rp. 165.000
Ju
20
Rp. 200.000
Sa
21
Rp. 145.000
Mi
22
Rp. 145.000
Se
23
Rp. 145.000
Se
24
Rp. 145.000
Ra
25
Rp. 145.000
Ka
26
Rp. 200.000
Ju
27
Rp. 200.000
Sa
28
Rp. 145.000
Mi
29
Rp. 145.000
Se
30
Rp. 145.000
Se
31

Rute
Jakarta ke Yogyakarta

Berangkat
29 Jan

Tiket Kereta Api Jakarta ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Yogyakarta mulai dari Rp. 28.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Yogyakarta

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Krakatau Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana Gambir - Malang
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  12. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  13. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  14. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  15. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  16. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Jakarta - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Fajar Utama Yogya 06:15 14:40 8j 25m Pasar Senen - Tugu
  3. Gajahwong 06:45 15:05 8j 20m Pasar Senen - Lempuyangan
  4. Argo Dwipangga 08:00 15:35 7j 35m Gambir - Tugu
  5. Taksaka Pagi 08:50 16:32 7j 42m Gambir - Tugu
  6. Gaya Baru Malam 10:30 19:22 8j 52m Pasar Senen - Lempuyangan
  7. Bengawan 11:30 19:50 8j 20m Pasar Senen - Lempuyangan
  8. Krakatau 12:26 21:51 9j 25m Tanah Abang - Lempuyangan
  9. Jaka Tingkir 12:30 20:57 8j 27m Pasar Senen - Lempuyangan
  10. Krakatau 13:00 21:51 8j 51m Pasar Senen - Lempuyangan
  11. Bima 16:45 00:46 8j 1m Gambir - Tugu
  12. Gajayana 17:45 01:44 7j 59m Gambir - Tugu
  13. Senja Utama Yogya 19:00 03:16 8j 16m Pasar Senen - Tugu
  14. Argo Lawu 20:15 03:45 7j 30m Gambir - Tugu
  15. Taksaka Malam 20:45 04:20 7j 35m Gambir - Tugu
  16. Bogowonto 21:45 05:55 8j 10m Pasar Senen - Lempuyangan
  17. Senja Utama Solo 22:00 05:57 7j 57m Pasar Senen - Tugu
  18. Progo 22:30 06:55 8j 25m Pasar Senen - Lempuyangan