Jakarta ke Surabaya Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2016
<
>
Rp. 240.000
Ka
1
Rp. 165.000
Ju
2
Rp. 165.000
Sa
3
Rp. 250.000
Mi
4
Rp. 165.000
Se
5
Rp. 104.000
Se
6
Rp. 150.000
Ra
7
Rp. 104.000
Ka
8
Rp. 165.000
Ju
9
Rp. 165.000
Sa
10
Rp. 165.000
Mi
11
Rp. 240.000
Se
12
Rp. 165.000
Se
13
Rp. 104.000
Ra
14
Rp. 150.000
Ka
15
Rp. 165.000
Ju
16
Rp. 165.000
Sa
17
Rp. 165.000
Mi
18
Rp. 165.000
Se
19
Rp. 150.000
Se
20
Rp. 150.000
Ra
21
Rp. 104.000
Ka
22
Rp. 365.000
Ju
23
Rp. 365.000
Sa
24
Rp. 165.000
Mi
25
Rp. 340.000
Se
26
Rp. 365.000
Se
27
Rp. 365.000
Ra
28
Rp. 165.000
Ka
29
Rp. 300.000
Ju
30
Rp. 165.000
Sa
31

Rute
Jakarta ke Surabaya

Berangkat
16 Des

Tiket Kereta Api Jakarta ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Surabaya mulai dari Rp. 104.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Surabaya

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Surabaya but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Surabaya

  1. Surabaya Gubeng
  2. Surabaya Pasar Turi
  3. Wonokromo

Kereta api di route ini

  1. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  2. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  3. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  4. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  5. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  6. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Bangunkarta Gambir - Jombang
  8. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  9. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Jakarta - Surabaya

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Anggrek Pagi 09:30 18:30 9j 0m Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Gaya Baru Malam 10:30 01:18 14j 48m Pasar Senen - Wonokromo
  4. Jayabaya 12:00 22:58 10j 58m Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  5. Kertajaya 14:00 01:30 11j 30m Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  6. Bangunkarta 15:00 03:46 12j 46m Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Gumarang 15:45 03:20 11j 35m Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Bima 16:45 05:49 13j 4m Gambir - Surabaya Gubeng
  9. Sembrani 19:15 05:35 10j 20m Gambir - Surabaya Pasar Turi
  10. Argo Anggrek Malam 21:30 06:30 9j 0m Gambir - Surabaya Pasar Turi