Jakarta ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 104.000
Sa
1
Rp. 104.000
Mi
2
Rp. 74.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 215.000
Ju
7
Rp. 104.000
Sa
8
Rp. 104.000
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 74.000
Se
11
Rp. 104.000
Ra
12
Rp. 230.000
Ka
13
Rp. 230.000
Ju
14
Rp. 104.000
Sa
15
Rp. 74.000
Mi
16
Rp. 74.000
Se
17
Rp. 74.000
Se
18
Rp. 74.000
Ra
19
Rp. 104.000
Ka
20
Rp. 230.000
Ju
21
Rp. 230.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 74.000
Se
24
Rp. 74.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 230.000
Ju
28
Rp. 104.000
Sa
29
Rp. 74.000
Mi
30

Rute
Jakarta ke Solo

Berangkat
5 Apr

Tiket Kereta Api Jakarta ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Solo. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Solo

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Solo but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  2. Krakatau Madiun - Merak
  3. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  4. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  5. Gajayana Gambir - Malang
  6. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  8. Bangunkarta Gambir - Jombang
  9. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  10. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Jakarta - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Dwipangga 08:00 16:35 8j 35m Gambir - Solobalapan
  3. Gaya Baru Malam 10:30 20:21 9j 51m Pasar Senen - Purwosari
  4. Bengawan 11:30 20:45 9j 15m Pasar Senen - Purwosari
  5. Jaka Tingkir 12:00 21:45 9j 45m Pasar Senen - Purwosari
  6. Jaka Tingkir 12:30 21:52 9j 22m Pasar Senen - Purwosari
  7. Krakatau 13:00 22:52 9j 52m Pasar Senen - Purwosari
  8. Bangunkarta 15:00 23:57 8j 57m Gambir - Solojebres
  9. Bima 16:45 01:53 9j 8m Gambir - Solobalapan
  10. Gajayana 17:45 02:46 9j 1m Gambir - Solobalapan
  11. Argo Lawu 20:15 04:45 8j 30m Gambir - Solobalapan
  12. Senja Utama Solo 22:00 06:55 8j 55m Pasar Senen - Solobalapan