Jakarta ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 84.000
Ju
3
Rp. 74.000
Sa
4
Rp. 74.000
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 74.000
Ra
8
Rp. 74.000
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 74.000
Sa
11
Rp. 74.000
Mi
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Se
14
Rp. 74.000
Ra
15
Rp. 74.000
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 74.000
Sa
18
Rp. 74.208
Mi
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.208
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 74.000
Ka
23
Rp. 74.000
Ju
24
Rp. 74.000
Sa
25
Rp. 74.208
Mi
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.208
Se
28

Rute
Jakarta ke Solo

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Jakarta ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Solo. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Solo

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Solo but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  2. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  3. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  4. Krakatau Madiun - Merak
  5. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  6. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  7. Gajayana Gambir - Malang
  8. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  9. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  11. Bangunkarta Gambir - Jombang
  12. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  13. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Jakarta - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Dwipangga 08:00 16:35 8j 35m Gambir - Solobalapan
  3. Gaya Baru Malam 10:30 20:21 9j 51m Pasar Senen - Purwosari
  4. Bengawan 11:30 20:45 9j 15m Pasar Senen - Purwosari
  5. Krakatau 12:26 22:52 10j 26m Tanah Abang - Purwosari
  6. Jaka Tingkir 12:30 21:52 9j 22m Pasar Senen - Purwosari
  7. Krakatau 13:00 22:52 9j 52m Pasar Senen - Purwosari
  8. Bangunkarta 15:00 23:57 8j 57m Gambir - Solojebres
  9. Matarmaja 15:15 00:53 9j 38m Pasar Senen - Solojebres
  10. Brantas 16:00 01:54 9j 54m Pasar Senen - Solojebres
  11. Bima 16:45 01:53 9j 8m Gambir - Solobalapan
  12. Gajayana 17:45 02:46 9j 1m Gambir - Solobalapan
  13. Majapahit 18:30 03:26 8j 56m Pasar Senen - Solojebres
  14. Argo Lawu 20:15 04:45 8j 30m Gambir - Solobalapan
  15. Senja Utama Solo 22:00 06:58 8j 58m Pasar Senen - Solobalapan