Jakarta ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 84.000
Ra
1
Rp. 84.000
Ka
2
Rp. 120.000
Ju
3
Rp. 109.000
Sa
4
Rp. 84.000
Mi
5
Rp. 84.000
Se
6
Rp. 84.000
Se
7
Rp. 84.000
Ra
8
Rp. 84.000
Ka
9
Rp. 109.000
Ju
10
Rp. 84.000
Sa
11
Rp. 84.000
Mi
12
Rp. 84.000
Se
13
Rp. 84.000
Se
14
Rp. 84.000
Ra
15
Rp. 84.000
Ka
16
Rp. 84.000
Ju
17
Rp. 84.000
Sa
18
Rp. 84.000
Mi
19
Rp. 84.000
Se
20
Rp. 84.000
Se
21
Rp. 84.000
Ra
22
Rp. 84.000
Ka
23
Rp. 135.000
Ju
24
Rp. 84.000
Sa
25
Rp. 84.000
Mi
26
Rp. 84.000
Se
27
Rp. 84.000
Se
28
Rp. 84.000
Ra
29
Rp. 120.000
Ka
30
Rp. 84.000
Ju
31

Rute
Jakarta ke Semarang

Berangkat
11 Mar

Tiket Kereta Api Jakarta ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Semarang mulai dari Rp. 84.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Semarang

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Semarang but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Semarang

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  9. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  10. Bangunkarta Gambir - Jombang
  11. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  12. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  13. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  14. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Jakarta - Semarang

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Muria 07:00 13:00 6j 0m Gambir - Semarangtawang
  3. Argo Anggrek Pagi 09:30 14:59 5j 29m Gambir - Semarangtawang
  4. Jayabaya 12:00 18:24 6j 24m Pasar Senen - Semarangponcol
  5. Jayabaya 13:00 19:27 6j 27m Pasar Senen - Semarangponcol
  6. Kertajaya 14:00 20:47 6j 47m Pasar Senen - Semarangtawang
  7. Bangunkarta 15:00 21:21 6j 21m Gambir - Semarangtawang
  8. Matarmaja 15:15 21:50 6j 35m Pasar Senen - Semarangtawang
  9. Gumarang 15:45 22:43 6j 58m Pasar Senen - Semarangtawang
  10. Brantas 16:00 23:04 7j 4m Pasar Senen - Semarangtawang
  11. Argo Sindoro 16:15 22:15 6j 0m Gambir - Semarangtawang
  12. Majapahit 18:15 00:29 6j 14m Pasar Senen - Semarangtawang
  13. Majapahit 18:30 00:38 6j 8m Pasar Senen - Semarangtawang
  14. Sembrani 19:15 01:21 6j 6m Gambir - Semarangtawang
  15. Menoreh 20:25 03:30 7j 5m Pasar Senen - Semarangtawang
  16. Argo Anggrek Malam 21:30 02:58 5j 28m Gambir - Semarangtawang
  17. Tawang Jaya 23:00 05:52 6j 52m Pasar Senen - Semarangponcol