Jakarta ke Gombong Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Gombong

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 104.000
Sa
1
Rp. 104.000
Mi
2
Rp. 100.929
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 74.000
Ka
6
Rp. 104.000
Ju
7
Rp. 100.929
Sa
8
Rp. 100.929
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 85.929
Se
11
Rp. 85.929
Ra
12
Rp. 110.000
Ka
13
Rp. 110.000
Ju
14
Rp. 103.929
Sa
15
Rp. 74.000
Mi
16
Rp. 85.929
Se
17
Rp. 85.929
Se
18
Rp. 85.929
Ra
19
Rp. 104.000
Ka
20
Rp. 110.000
Ju
21
Rp. 180.000
Sa
22
Rp. 138.929
Mi
23
Rp. 138.929
Se
24
Rp. 138.929
Se
25
Rp. 138.929
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 85.929
Ju
28
Rp. 85.929
Sa
29
Rp. 85.929
Mi
30

Rute
Jakarta ke Gombong

Berangkat
6 Apr

Tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Gombong. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Gombong ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Gombong

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Gombong for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Gombong but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Gombong

  1. Gombong
  2. Ijo

Kereta api di route ini

  1. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  2. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  3. Sawunggalih Pasar Senen - Kutoarjo
  4. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  5. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  6. Krakatau Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana Gambir - Malang
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  12. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk

Jadwal Kereta Api Jakarta - Gombong

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Kutojaya Utara 05:25 12:08 6j 43m Pasar Senen - Gombong
  3. Kutojaya Utara 05:30 12:21 6j 51m Pasar Senen - Gombong
  4. Gajahwong 06:45 13:00 6j 15m Pasar Senen - Gombong
  5. Sawunggalih Pagi 08:15 14:32 6j 17m Pasar Senen - Gombong
  6. Gaya Baru Malam 10:30 17:18 6j 48m Pasar Senen - Gombong
  7. Bengawan 11:20 17:40 6j 20m Pasar Senen - Gombong
  8. Bengawan 11:30 17:49 6j 19m Pasar Senen - Gombong
  9. Jaka Tingkir 12:00 18:29 6j 29m Pasar Senen - Gombong
  10. Krakatau 12:25 19:12 6j 47m Pasar Senen - Gombong
  11. Krakatau 12:26 19:31 7j 5m Tanah Abang - Gombong
  12. Jaka Tingkir 12:30 18:37 6j 7m Pasar Senen - Gombong
  13. Krakatau 13:00 19:31 6j 31m Pasar Senen - Gombong
  14. Gajayana 17:45 23:57 6j 12m Gambir - Gombong
  15. Sawunggalih Malam 18:00 00:33 6j 33m Pasar Senen - Gombong
  16. Sawunggalih 18:30 00:41 6j 11m Pasar Senen - Gombong
  17. Bogowonto 21:45 03:50 6j 5m Pasar Senen - Gombong
  18. Progo 22:20 04:34 6j 14m Pasar Senen - Gombong
  19. Progo 22:30 04:48 6j 18m Pasar Senen - Gombong