Jakarta ke Gombong Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Gombong

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2016
<
>
Rp. 125.000
Ka
1
Rp. 110.000
Ju
2
Rp. 110.000
Sa
3
Rp. 220.000
Mi
4
Rp. 125.000
Se
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Ra
7
Rp. 110.000
Ka
8
Rp. 220.000
Ju
9
Rp. 220.000
Sa
10
Rp. 110.000
Mi
11
Rp. 110.000
Se
12
Rp. 110.000
Se
13
Rp. 110.000
Ra
14
Rp. 110.000
Ka
15
Rp. 110.000
Ju
16
Rp. 104.000
Sa
17
Rp. 110.000
Mi
18
Rp. 110.000
Se
19
Rp. 110.000
Se
20
Rp. 110.000
Ra
21
Rp. 110.000
Ka
22
Rp. 125.000
Ju
23
Rp. 250.000
Sa
24
Rp. 250.000
Mi
25
Rp. 250.000
Se
26
Rp. 125.000
Se
27
Rp. 125.000
Ra
28
Rp. 125.000
Ka
29
Rp. 125.000
Ju
30
Rp. 125.000
Sa
31

Rute
Jakarta ke Gombong

Berangkat
22 Des

Tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Gombong. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Gombong ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Gombong

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Gombong for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Gombong but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Gombong

  1. Gombong
  2. Ijo

Kereta api di route ini

  1. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  2. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  3. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  4. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  5. Krakatau Madiun - Merak
  6. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  7. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  8. Gajayana Gambir - Malang
  9. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  10. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  11. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk

Jadwal Kereta Api Jakarta - Gombong

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Kutojaya Utara 05:30 12:21 6j 51m Pasar Senen - Gombong
  3. Gajahwong 06:45 13:00 6j 15m Pasar Senen - Gombong
  4. Sawunggalih Pagi 08:15 14:32 6j 17m Pasar Senen - Gombong
  5. Gaya Baru Malam 10:30 17:18 6j 48m Pasar Senen - Gombong
  6. Bengawan 11:30 17:49 6j 19m Pasar Senen - Gombong
  7. Krakatau 12:26 19:31 7j 5m Tanah Abang - Gombong
  8. Jaka Tingkir 12:30 18:37 6j 7m Pasar Senen - Gombong
  9. Krakatau 13:00 19:31 6j 31m Pasar Senen - Gombong
  10. Gajayana 17:45 23:57 6j 12m Gambir - Gombong
  11. Sawunggalih Malam 18:00 00:33 6j 33m Pasar Senen - Gombong
  12. Bogowonto 21:45 03:57 6j 12m Pasar Senen - Gombong
  13. Progo 22:30 04:48 6j 18m Pasar Senen - Gombong