Jakarta ke Gombong Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Jakarta - Gombong

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 74.000
Ra
1
Rp. 74.000
Ka
2
Rp. 104.000
Ju
3
Rp. 94.100
Sa
4
Rp. 94.100
Mi
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 79.100
Se
7
Rp. 79.100
Ra
8
Rp. 79.100
Ka
9
Rp. 74.000
Ju
10
Rp. 79.100
Sa
11
Rp. 79.100
Mi
12
Rp. 79.100
Se
13
Rp. 79.100
Se
14
Rp. 79.100
Ra
15
Rp. 79.100
Ka
16
Rp. 74.000
Ju
17
Rp. 79.100
Sa
18
Rp. 79.100
Mi
19
Rp. 79.100
Se
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 74.000
Ra
22
Rp. 79.100
Ka
23
Rp. 110.000
Ju
24
Rp. 110.000
Sa
25
Rp. 97.100
Mi
26
Rp. 97.100
Se
27
Rp. 97.100
Se
28
Rp. 97.100
Ra
29
Rp. 97.100
Ka
30
Rp. 97.100
Ju
31

Rute
Jakarta ke Gombong

Berangkat
3 Mar

Tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Jakarta ke Gombong. Harga tiket Kereta Api Jakarta ke Gombong mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Gombong ke Jakarta

Stasiun di kota Jakarta dan Gombong

Stasiun di kota Jakarta

These are the stations near Jakarta and Gombong for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Jakarta and Gombong but they are only for local trains.

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Stasiun di kota Gombong

  1. Gombong
  2. Ijo

Kereta api di route ini

  1. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  2. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  3. Sawunggalih Pasar Senen - Kutoarjo
  4. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  5. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  6. Krakatau Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana Gambir - Malang
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  12. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk

Jadwal Kereta Api Jakarta - Gombong

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Kutojaya Utara 05:30 12:21 6j 51m Pasar Senen - Gombong
  3. Gajahwong 06:45 13:00 6j 15m Pasar Senen - Gombong
  4. Sawunggalih Pagi 08:15 14:32 6j 17m Pasar Senen - Gombong
  5. Gaya Baru Malam 10:30 17:18 6j 48m Pasar Senen - Gombong
  6. Bengawan 11:30 17:49 6j 19m Pasar Senen - Gombong
  7. Jaka Tingkir 12:00 18:29 6j 29m Pasar Senen - Gombong
  8. Krakatau 12:26 19:31 7j 5m Tanah Abang - Gombong
  9. Jaka Tingkir 12:30 18:37 6j 7m Pasar Senen - Gombong
  10. Krakatau 13:00 19:31 6j 31m Pasar Senen - Gombong
  11. Gajayana 17:45 23:57 6j 12m Gambir - Gombong
  12. Sawunggalih Malam 18:00 00:33 6j 33m Pasar Senen - Gombong
  13. Sawunggalih 18:30 00:41 6j 11m Pasar Senen - Gombong
  14. Bogowonto 21:45 03:57 6j 12m Pasar Senen - Gombong
  15. Progo 22:30 04:48 6j 18m Pasar Senen - Gombong