Cirebon ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 110.000
Ra
1
Rp. 110.000
Ka
2
Rp. 125.000
Ju
3
Rp. 125.000
Sa
4
Rp. 110.000
Mi
5
Rp. 110.000
Se
6
Rp. 110.000
Se
7
Rp. 110.625
Ra
8
Rp. 110.000
Ka
9
Rp. 110.000
Ju
10
Rp. 110.000
Sa
11
Rp. 110.000
Mi
12
Rp. 110.625
Se
13
Rp. 110.000
Se
14
Rp. 110.000
Ra
15
Rp. 110.000
Ka
16
Rp. 110.000
Ju
17
Rp. 110.625
Sa
18
Rp. 110.000
Mi
19
Rp. 110.000
Se
20
Rp. 110.000
Se
21
Rp. 110.000
Ra
22
Rp. 110.000
Ka
23
Rp. 110.625
Ju
24
Rp. 110.000
Sa
25
Rp. 110.000
Mi
26
Rp. 110.000
Se
27
Rp. 110.000
Se
28

Rute
Cirebon ke Yogyakarta

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Yogyakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Krakatau Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana Gambir - Malang
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  12. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  13. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  14. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  15. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  16. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Cirebon - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Bogowonto 00:50 05:47 4j 57m Cirebonprujakan - Tugu
  3. Senja Utama Solo 01:07 05:57 4j 50m Cirebon - Tugu
  4. Bogowonto 01:16 05:47 4j 31m Ciledug - Tugu
  5. Progo 01:45 06:55 5j 10m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  6. Fajar Utama Yogya 09:27 14:40 5j 13m Cirebon - Tugu
  7. Gajahwong 09:50 15:05 5j 15m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  8. Gajahwong 10:17 15:05 4j 48m Ciledug - Lempuyangan
  9. Argo Dwipangga 10:53 15:35 4j 42m Cirebon - Tugu
  10. Taksaka Pagi 11:50 16:32 4j 42m Cirebon - Tugu
  11. Gaya Baru Malam 13:45 19:22 5j 37m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  12. Gaya Baru Malam 14:15 19:22 5j 7m Ciledug - Lempuyangan
  13. Bengawan 14:46 19:50 5j 4m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  14. Jaka Tingkir 15:32 20:57 5j 25m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  15. Krakatau 16:30 21:51 5j 21m Cirebon - Lempuyangan
  16. Bima 19:38 00:46 5j 8m Cirebon - Tugu
  17. Gajayana 20:33 01:44 5j 11m Cirebon - Tugu
  18. Senja Utama Yogya 21:59 03:16 5j 17m Cirebon - Tugu
  19. Argo Lawu 23:08 03:45 4j 37m Cirebon - Tugu
  20. Taksaka Malam 23:44 04:20 4j 36m Cirebon - Tugu