Cirebon ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 165.000
Sa
1
Rp. 95.000
Mi
2
Rp. 74.000
Se
3
Rp. 74.000
Se
4
Rp. 74.000
Ra
5
Rp. 95.000
Ka
6
Rp. 104.000
Ju
7
Rp. 130.000
Sa
8
Rp. 95.000
Mi
9
Rp. 74.000
Se
10
Rp. 95.000
Se
11
Rp. 102.259
Ra
12
Rp. 165.000
Ka
13
Rp. 175.000
Ju
14
Rp. 104.000
Sa
15
Rp. 115.000
Mi
16
Rp. 74.000
Se
17
Rp. 91.759
Se
18
Rp. 91.759
Ra
19
Rp. 74.000
Ka
20
Rp. 165.000
Ju
21
Rp. 165.000
Sa
22
Rp. 74.000
Mi
23
Rp. 74.000
Se
24
Rp. 115.000
Se
25
Rp. 74.000
Ra
26
Rp. 74.000
Ka
27
Rp. 165.000
Ju
28
Rp. 165.000
Sa
29
Rp. 104.000
Mi
30

Rute
Cirebon ke Yogyakarta

Berangkat
11 Apr

Tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Yogyakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Yogyakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Krakatau Madiun - Merak
  7. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  8. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  9. Gajayana Gambir - Malang
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  12. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  13. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  14. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  15. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  16. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Cirebon - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Bogowonto 00:44 05:44 5j 0m Cirebonprujakan - Tugu
  3. Bogowonto 00:50 05:55 5j 5m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  4. Senja Utama Solo 00:56 05:53 4j 57m Cirebon - Tugu
  5. Senja Utama Solo 01:07 05:57 4j 50m Cirebon - Tugu
  6. Bogowonto 01:10 05:44 4j 34m Ciledug - Tugu
  7. Bogowonto 01:16 05:47 4j 31m Ciledug - Tugu
  8. Progo 01:33 06:38 5j 5m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  9. Progo 01:45 06:55 5j 10m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  10. Fajar Utama Yogya 09:27 14:40 5j 13m Cirebon - Tugu
  11. Gajahwong 09:40 15:00 5j 20m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  12. Gajahwong 09:50 15:05 5j 15m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  13. Gajahwong 10:06 14:53 4j 47m Ciledug - Tugu
  14. Gajahwong 10:17 14:55 4j 38m Ciledug - Tugu
  15. Argo Dwipangga 10:53 15:35 4j 42m Cirebon - Tugu
  16. Argo Dwipangga 10:58 15:39 4j 41m Cirebon - Tugu
  17. Taksaka Pagi 11:50 16:32 4j 42m Cirebon - Tugu
  18. Gaya Baru Malam 13:45 19:22 5j 37m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  19. Bengawan 14:35 19:42 5j 7m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  20. Bengawan 14:46 19:50 5j 4m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  21. Jaka Tingkir 15:10 20:41 5j 31m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  22. Jaka Tingkir 15:32 20:57 5j 25m Cirebonprujakan - Lempuyangan
  23. Krakatau 16:07 21:23 5j 16m Cirebon - Lempuyangan
  24. Krakatau 16:30 21:51 5j 21m Cirebon - Lempuyangan
  25. Bima 19:34 00:40 5j 6m Cirebon - Tugu
  26. Bima 19:38 00:46 5j 8m Cirebon - Tugu
  27. Gajayana 20:33 01:44 5j 11m Cirebon - Tugu
  28. Gajayana 20:39 01:47 5j 8m Cirebon - Tugu
  29. Senja Utama Yogya 21:59 03:16 5j 17m Cirebon - Tugu
  30. Senja Utama Yogya 22:31 03:16 4j 45m Ciledug - Tugu
  31. Argo Lawu 23:08 03:45 4j 37m Cirebon - Tugu
  32. Argo Lawu 23:12 03:48 4j 36m Cirebon - Tugu
  33. Taksaka Malam 23:44 04:20 4j 36m Cirebon - Tugu