Cirebon ke Surabaya Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 104.000
Ra
1
Rp. 104.000
Ka
2
Rp. 104.000
Ju
3
Rp. 104.000
Sa
4
Rp. 104.000
Mi
5
Rp. 104.000
Se
6
Rp. 104.000
Se
7
Rp. 104.000
Ra
8
Rp. 104.000
Ka
9
Rp. 104.000
Ju
10
Rp. 104.000
Sa
11
Rp. 104.000
Mi
12
Rp. 104.000
Se
13
Rp. 104.000
Se
14
Rp. 104.000
Ra
15
Rp. 104.000
Ka
16
Rp. 104.000
Ju
17
Rp. 104.000
Sa
18
Rp. 104.000
Mi
19
Rp. 104.000
Se
20
Rp. 104.000
Se
21
Rp. 104.000
Ra
22
Rp. 104.000
Ka
23
Rp. 104.000
Ju
24
Rp. 104.000
Sa
25
Rp. 104.000
Mi
26
Rp. 104.000
Se
27
Rp. 104.000
Se
28

Rute
Cirebon ke Surabaya

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Surabaya mulai dari Rp. 100.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Surabaya

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Surabaya but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Surabaya

  1. Surabaya Gubeng
  2. Surabaya Pasar Turi
  3. Wonokromo

Kereta api di route ini

  1. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  2. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  3. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  4. Harina Bandung - Semarangtawang
  5. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  6. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  7. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  8. Bangunkarta Gambir - Jombang
  9. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  10. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Surabaya

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Anggrek Malam 00:16 06:30 6j 14m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
  3. Harina 01:44 09:57 8j 13m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
  4. Argo Anggrek Pagi 12:12 18:30 6j 18m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
  5. Gaya Baru Malam 13:45 01:25 11j 40m Cirebonprujakan - Surabaya Gubeng
  6. Gaya Baru Malam 14:15 01:25 11j 10m Ciledug - Surabaya Gubeng
  7. Jayabaya 15:01 23:23 8j 22m Cirebon - Surabaya Gubeng
  8. Kertajaya 17:15 01:30 8j 15m Cirebonprujakan - Surabaya Pasar Turi
  9. Bangunkarta 17:52 03:46 9j 54m Cirebon - Surabaya Gubeng
  10. Gumarang 18:47 03:20 8j 33m Cirebon - Surabaya Pasar Turi
  11. Bima 19:38 05:49 10j 11m Cirebon - Surabaya Gubeng
  12. Sembrani 22:12 05:35 7j 23m Cirebon - Surabaya Pasar Turi