Cirebon ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 104.000
Sa
1
Rp. 104.000
Mi
2
Rp. 165.000
Se
3
Rp. 104.000
Se
4
Rp. 119.222
Ra
5
Rp. 119.222
Ka
6
Rp. 119.222
Ju
7
Rp. 180.000
Sa
8
Rp. 157.222
Mi
9
Rp. 165.000
Se
10
Rp. 149.722
Se
11
Rp. 149.722
Ra
12
Rp. 149.722
Ka
13
Rp. 149.722
Ju
14
Rp. 149.722
Sa
15
Rp. 149.722
Mi
16
Rp. 149.722
Se
17
Rp. 104.000
Se
18
Rp. 119.222
Ra
19
Rp. 119.222
Ka
20
Rp. 119.222
Ju
21
Rp. 119.222
Sa
22
Rp. 119.222
Mi
23
Rp. 119.222
Se
24
Rp. 119.222
Se
25
Rp. 119.222
Ra
26
Rp. 119.222
Ka
27
Rp. 119.222
Ju
28
Rp. 180.000
Sa
29
Rp. 104.000
Mi
30

Rute
Cirebon ke Solo

Berangkat
9 Apr

Tiket Kereta Api Cirebon ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Solo. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Solo

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Solo but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  2. Krakatau Madiun - Merak
  3. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  4. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  5. Gajayana Gambir - Malang
  6. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  8. Bangunkarta Gambir - Jombang
  9. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  10. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Cirebon - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Senja Utama Solo 00:56 06:55 5j 59m Cirebon - Solobalapan
  3. Senja Utama Solo 01:07 06:58 5j 51m Cirebon - Solobalapan
  4. Argo Dwipangga 10:53 16:35 5j 42m Cirebon - Solobalapan
  5. Argo Dwipangga 10:58 16:35 5j 37m Cirebon - Solobalapan
  6. Gaya Baru Malam 13:45 20:21 6j 36m Cirebonprujakan - Purwosari
  7. Gaya Baru Malam 14:15 20:21 6j 6m Ciledug - Purwosari
  8. Bengawan 14:46 20:45 5j 59m Cirebonprujakan - Purwosari
  9. Jaka Tingkir 15:10 21:45 6j 35m Cirebonprujakan - Purwosari
  10. Jaka Tingkir 15:32 21:52 6j 20m Cirebonprujakan - Purwosari
  11. Krakatau 16:07 22:26 6j 19m Cirebon - Purwosari
  12. Krakatau 16:30 22:52 6j 22m Cirebon - Purwosari
  13. Bangunkarta 17:52 23:57 6j 5m Cirebon - Solojebres
  14. Bima 19:34 01:39 6j 5m Cirebon - Solobalapan
  15. Bima 19:38 01:53 6j 15m Cirebon - Solobalapan
  16. Gajayana 20:33 02:46 6j 13m Cirebon - Solobalapan
  17. Gajayana 20:39 02:47 6j 8m Cirebon - Solobalapan
  18. Argo Lawu 23:08 04:45 5j 37m Cirebon - Solobalapan
  19. Argo Lawu 23:12 04:45 5j 33m Cirebon - Solobalapan