Cirebon ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 165.000
Ra
1
Rp. 163.000
Ka
2
Rp. 180.000
Ju
3
Rp. 165.000
Sa
4
Rp. 104.000
Mi
5
Rp. 132.500
Se
6
Rp. 132.500
Se
7
Rp. 165.000
Ra
8
Rp. 163.000
Ka
9
Rp. 163.000
Ju
10
Rp. 165.000
Sa
11
Rp. 163.000
Mi
12
Rp. 163.000
Se
13
Rp. 163.000
Se
14
Rp. 163.000
Ra
15
Rp. 163.000
Ka
16
Rp. 165.000
Ju
17
Rp. 163.000
Sa
18
Rp. 163.000
Mi
19
Rp. 165.000
Se
20
Rp. 163.000
Se
21
Rp. 163.000
Ra
22
Rp. 163.000
Ka
23
Rp. 163.000
Ju
24
Rp. 175.000
Sa
25
Rp. 168.000
Mi
26
Rp. 168.000
Se
27
Rp. 168.000
Se
28
Rp. 168.000
Ra
29
Rp. 168.000
Ka
30
Rp. 168.000
Ju
31

Rute
Cirebon ke Solo

Berangkat
4 Mar

Tiket Kereta Api Cirebon ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Solo. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Solo mulai dari Rp. 104.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Solo

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Solo but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Solo

  1. Purwosari
  2. Solobalapan
  3. Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  2. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  3. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  4. Krakatau Madiun - Merak
  5. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  6. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  7. Gajayana Gambir - Malang
  8. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  9. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  10. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  11. Bangunkarta Gambir - Jombang
  12. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  13. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Cirebon - Solo

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Senja Utama Solo 01:07 06:58 5j 51m Cirebon - Solobalapan
  3. Argo Dwipangga 10:53 16:35 5j 42m Cirebon - Solobalapan
  4. Gaya Baru Malam 13:45 20:21 6j 36m Cirebonprujakan - Purwosari
  5. Gaya Baru Malam 14:15 20:21 6j 6m Ciledug - Purwosari
  6. Bengawan 14:46 20:45 5j 59m Cirebonprujakan - Purwosari
  7. Jaka Tingkir 15:32 21:52 6j 20m Cirebonprujakan - Purwosari
  8. Krakatau 16:30 22:52 6j 22m Cirebon - Purwosari
  9. Bangunkarta 17:52 23:57 6j 5m Cirebon - Solojebres
  10. Matarmaja 18:23 00:53 6j 30m Cirebonprujakan - Solojebres
  11. Brantas 19:30 01:54 6j 24m Cirebonprujakan - Solojebres
  12. Bima 19:38 01:53 6j 15m Cirebon - Solobalapan
  13. Gajayana 20:33 02:46 6j 13m Cirebon - Solobalapan
  14. Majapahit 21:32 03:26 5j 54m Cirebonprujakan - Solojebres
  15. Argo Lawu 23:08 04:45 5j 37m Cirebon - Solobalapan