Cirebon ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 84.000
Ra
1
Rp. 84.300
Ka
2
Rp. 84.300
Ju
3
Rp. 84.300
Sa
4
Rp. 84.000
Mi
5
Rp. 84.300
Se
6
Rp. 84.000
Se
7
Rp. 84.300
Ra
8
Rp. 84.000
Ka
9
Rp. 84.000
Ju
10
Rp. 84.300
Sa
11
Rp. 84.300
Mi
12
Rp. 84.000
Se
13
Rp. 84.300
Se
14
Rp. 84.300
Ra
15
Rp. 84.300
Ka
16
Rp. 84.000
Ju
17
Rp. 84.300
Sa
18
Rp. 84.300
Mi
19
Rp. 84.000
Se
20
Rp. 90.000
Se
21
Rp. 87.300
Ra
22
Rp. 87.300
Ka
23
Rp. 87.300
Ju
24
Rp. 87.300
Sa
25
Rp. 87.300
Mi
26
Rp. 87.300
Se
27
Rp. 84.000
Se
28

Rute
Cirebon ke Semarang

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang mulai dari Rp. 17.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Semarang

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Semarang but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Semarang

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Harina Bandung - Semarangtawang
  9. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  10. Ciremai Ekspres Cirebon - Bandung
  11. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  12. Bangunkarta Gambir - Jombang
  13. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  14. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  15. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  16. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Semarang

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Anggrek Malam 00:16 02:58 2j 42m Cirebon - Semarangtawang
  3. Harina 01:44 05:10 3j 26m Cirebon - Semarangtawang
  4. Tawang Jaya 02:12 05:52 3j 40m Cirebonprujakan - Semarangponcol
  5. Tawang Jaya 02:32 05:52 3j 20m Babakan - Semarangponcol
  6. Argo Muria 09:52 13:00 3j 8m Cirebon - Semarangtawang
  7. Menoreh 10:13 13:43 3j 30m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  8. Ciremai Ekspres 10:38 14:04 3j 26m Cirebon - Semarangtawang
  9. Argo Anggrek Pagi 12:12 14:59 2j 47m Cirebon - Semarangtawang
  10. Jayabaya 15:01 18:24 3j 23m Cirebon - Semarangponcol
  11. Kertajaya 17:15 20:47 3j 32m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  12. Bangunkarta 17:52 21:21 3j 29m Cirebon - Semarangtawang
  13. Matarmaja 18:23 21:50 3j 27m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  14. Matarmaja 18:45 21:50 3j 5m Babakan - Semarangtawang
  15. Gumarang 18:47 22:43 3j 56m Cirebon - Semarangtawang
  16. Argo Sindoro 19:07 22:15 3j 8m Cirebon - Semarangtawang
  17. Brantas 19:30 23:04 3j 34m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  18. Majapahit 21:32 00:38 3j 6m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  19. Sembrani 22:12 01:21 3j 9m Cirebon - Semarangtawang
  20. Menoreh 23:37 03:30 3j 53m Cirebonprujakan - Semarangtawang