Cirebon ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 90.000
Ra
1
Rp. 90.000
Ka
2
Rp. 150.000
Ju
3
Rp. 123.750
Sa
4
Rp. 123.750
Mi
5
Rp. 123.750
Se
6
Rp. 123.750
Se
7
Rp. 90.000
Ra
8
Rp. 93.750
Ka
9
Rp. 90.000
Ju
10
Rp. 93.750
Sa
11
Rp. 93.750
Mi
12
Rp. 93.750
Se
13
Rp. 90.000
Se
14
Rp. 93.750
Ra
15
Rp. 93.750
Ka
16
Rp. 93.750
Ju
17
Rp. 93.750
Sa
18
Rp. 93.750
Mi
19
Rp. 93.750
Se
20
Rp. 93.750
Se
21
Rp. 93.750
Ra
22
Rp. 93.750
Ka
23
Rp. 93.750
Ju
24
Rp. 90.000
Sa
25
Rp. 93.750
Mi
26
Rp. 93.750
Se
27
Rp. 93.750
Se
28
Rp. 93.750
Ra
29
Rp. 90.000
Ka
30
Rp. 93.750
Ju
31

Rute
Cirebon ke Semarang

Berangkat
4 Mar

Tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Semarang

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Semarang but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Semarang

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Harina Bandung - Semarangtawang
  9. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  10. Ciremai Ekspres Cirebon - Bandung
  11. Ciremai Cirebon - Bandung
  12. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  13. Bangunkarta Gambir - Jombang
  14. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  15. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  16. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  17. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Semarang

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Anggrek Malam 00:16 02:58 2j 42m Cirebon - Semarangtawang
  3. Harina 01:44 05:10 3j 26m Cirebon - Semarangtawang
  4. Harina 01:46 04:56 3j 10m Cirebon - Semarangtawang
  5. Tawang Jaya 02:12 05:52 3j 40m Cirebonprujakan - Semarangponcol
  6. Tawang Jaya 02:32 05:52 3j 20m Babakan - Semarangponcol
  7. Argo Muria 09:52 13:00 3j 8m Cirebon - Semarangtawang
  8. Ciremai 10:35 13:45 3j 10m Cirebon - Semarangtawang
  9. Ciremai Ekspres 10:38 14:04 3j 26m Cirebon - Semarangtawang
  10. Argo Anggrek Pagi 12:12 14:59 2j 47m Cirebon - Semarangtawang
  11. Jayabaya 15:01 18:24 3j 23m Cirebon - Semarangponcol
  12. Jayabaya 16:13 19:27 3j 14m Cirebonprujakan - Semarangponcol
  13. Kertajaya 17:15 20:47 3j 32m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  14. Bangunkarta 17:52 21:21 3j 29m Cirebon - Semarangtawang
  15. Matarmaja 18:23 21:50 3j 27m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  16. Matarmaja 18:45 21:50 3j 5m Babakan - Semarangtawang
  17. Gumarang 18:47 22:43 3j 56m Cirebon - Semarangtawang
  18. Argo Sindoro 19:07 22:15 3j 8m Cirebon - Semarangtawang
  19. Brantas 19:30 23:04 3j 34m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  20. Majapahit 21:32 00:38 3j 6m Cirebonprujakan - Semarangtawang
  21. Sembrani 22:12 01:21 3j 9m Cirebon - Semarangtawang
  22. Menoreh 23:37 03:30 3j 53m Cirebonprujakan - Semarangtawang