Cirebon ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 90.000
Sa
1
Rp. 90.000
Mi
2
Rp. 90.000
Se
3
Rp. 90.000
Se
4
Rp. 90.000
Ra
5
Rp. 90.000
Ka
6
Rp. 90.000
Ju
7
Rp. 90.000
Sa
8
Rp. 90.000
Mi
9
Rp. 90.000
Se
10
Rp. 90.000
Se
11
Rp. 90.000
Ra
12
Rp. 90.000
Ka
13
Rp. 90.000
Ju
14
Rp. 90.000
Sa
15
Rp. 90.000
Mi
16
Rp. 90.000
Se
17
Rp. 90.000
Se
18
Rp. 90.000
Ra
19
Rp. 90.000
Ka
20
Rp. 90.000
Ju
21
Rp. 90.000
Sa
22
Rp. 90.000
Mi
23
Rp. 90.000
Se
24
Rp. 90.000
Se
25
Rp. 90.000
Ra
26
Rp. 90.000
Ka
27
Rp. 90.000
Ju
28
Rp. 90.000
Sa
29
Rp. 90.000
Mi
30

Rute
Cirebon ke Semarang

Berangkat
9 Apr

Tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Semarang mulai dari Rp. 75.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Semarang

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Semarang but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Semarang

  1. Semarangponcol
  2. Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  4. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  5. Harina Bandung - Semarangtawang
  6. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  7. Ciremai Ekspres Cirebon - Bandung
  8. Ciremai Cirebon - Bandung
  9. Bangunkarta Gambir - Jombang
  10. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  11. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  12. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  13. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Semarang

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Argo Anggrek Malam 00:16 02:58 2j 42m Cirebon - Semarangtawang
  3. Harina 01:44 05:10 3j 26m Cirebon - Semarangtawang
  4. Harina 01:46 04:56 3j 10m Cirebon - Semarangtawang
  5. Tawang Jaya 02:12 05:52 3j 40m Cirebonprujakan - Semarangponcol
  6. Tawang Jaya 02:32 05:52 3j 20m Babakan - Semarangponcol
  7. Argo Muria 09:52 13:00 3j 8m Cirebon - Semarangtawang
  8. Ciremai 10:35 13:45 3j 10m Cirebon - Semarangtawang
  9. Ciremai Ekspres 10:38 14:04 3j 26m Cirebon - Semarangtawang
  10. Argo Anggrek Pagi 12:12 14:59 2j 47m Cirebon - Semarangtawang
  11. Jayabaya 15:01 18:24 3j 23m Cirebon - Semarangponcol
  12. Jayabaya 16:13 19:27 3j 14m Cirebonprujakan - Semarangponcol
  13. Bangunkarta 17:52 21:21 3j 29m Cirebon - Semarangtawang
  14. Matarmaja 18:45 21:50 3j 5m Babakan - Semarangtawang
  15. Gumarang 18:47 22:43 3j 56m Cirebon - Semarangtawang
  16. Argo Sindoro 19:07 22:15 3j 8m Cirebon - Semarangtawang
  17. Sembrani 22:12 01:21 3j 9m Cirebon - Semarangtawang