Cirebon ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 49.000
Ra
1
Rp. 49.000
Ka
2
Rp. 49.000
Ju
3
Rp. 49.000
Sa
4
Rp. 49.000
Mi
5
Rp. 49.000
Se
6
Rp. 49.000
Se
7
Rp. 100.000
Ra
8
Rp. 49.000
Ka
9
Rp. 49.000
Ju
10
Rp. 49.000
Sa
11
Rp. 100.000
Mi
12
Rp. 78.935
Se
13
Rp. 49.000
Se
14
Rp. 49.000
Ra
15
Rp. 53.435
Ka
16
Rp. 49.000
Ju
17
Rp. 49.000
Sa
18
Rp. 100.000
Mi
19
Rp. 78.935
Se
20
Rp. 78.935
Se
21
Rp. 49.000
Ra
22
Rp. 53.435
Ka
23
Rp. 49.000
Ju
24
Rp. 49.000
Sa
25
Rp. 49.000
Mi
26
Rp. 53.435
Se
27
Rp. 100.000
Se
28
Rp. 78.935
Ra
29
Rp. 78.935
Ka
30
Rp. 49.000
Ju
31

Rute
Cirebon ke Jakarta

Berangkat
7 Mar

Tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Jakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Tegal Ekspress Tegal - Semarangponcol
  2. Tegal Bahari Gambir - Tegal
  3. Tawang Jaya Semarangponcol - Jakarta Kota
  4. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  5. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  6. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  7. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  8. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  9. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  10. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  11. Purwojaya Gambir - Cilacap
  12. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  13. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  14. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  15. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  16. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  17. Krakatau Madiun - Merak
  18. Kertajaya Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  19. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  20. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  21. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  22. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  23. Gajayana Gambir - Malang
  24. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  25. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  26. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  27. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  28. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  29. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  30. Bangunkarta Gambir - Jombang
  31. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  32. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  33. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  34. Argo Jati Cirebon - Gambir
  35. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan
  36. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  37. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Jaka Tingkir 00:26 03:17 2j 51m Cirebonprujakan - Jatinegara
  3. Jaka Tingkir 00:46 03:38 2j 52m Cirebonprujakan - Jatinegara
  4. Taksaka Malam 00:50 03:29 2j 39m Cirebon - Jatinegara
  5. Gajayana 01:15 03:50 2j 35m Cirebon - Jatinegara
  6. Sembrani 01:28 04:16 2j 48m Cirebon - Gambir
  7. Argo Dwipangga 01:40 04:28 2j 48m Cirebon - Gambir
  8. Bangunkarta 01:57 04:33 2j 36m Cirebon - Jatinegara
  9. Argo Anggrek Malam 02:19 04:45 2j 26m Cirebon - Jatinegara
  10. Bima 02:35 05:16 2j 41m Cirebon - Jatinegara
  11. Kertajaya 05:19 08:23 3j 4m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  12. Argo Jati 06:20 09:16 2j 56m Cirebon - Gambir
  13. Matarmaja 06:30 09:45 3j 15m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  14. Tegal Bahari 06:35 10:29 3j 54m Babakan - Gambir
  15. Majapahit 07:00 09:43 2j 43m Cirebonprujakan - Jatinegara
  16. Majapahit 07:12 09:56 2j 44m Cirebonprujakan - Jatinegara
  17. Tegal Bahari 07:15 10:10 2j 55m Cirebon - Jatinegara
  18. Tegal Bahari 07:33 10:23 2j 50m Arjawinangun - Gambir
  19. Tegal Bahari 07:42 10:29 2j 47m Arjawinangun - Gambir
  20. Argo Sindoro 09:13 11:59 2j 46m Cirebon - Gambir
  21. Sawunggalih Pagi 10:41 14:07 3j 26m Ciledug - Jatinegara
  22. Sawunggalih Pagi 11:25 14:18 2j 53m Cirebon - Pasar Senen
  23. Menoreh 11:40 14:25 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
  24. Fajar Utama Yogya 12:00 15:06 3j 6m Cirebon - Pasar Senen
  25. Taksaka Pagi 12:45 15:19 2j 34m Cirebon - Jatinegara
  26. Argo Lawu 13:34 16:09 2j 35m Cirebon - Jatinegara
  27. Bogowonto 13:47 17:11 3j 24m Ciledug - Jatinegara
  28. Argo Jati 14:00 16:48 2j 48m Cirebon - Gambir
  29. Argo Anggrek Pagi 14:22 17:00 2j 38m Cirebon - Gambir
  30. Bogowonto 14:30 17:22 2j 52m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  31. Bogowonto 14:32 17:17 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
  32. Tegal Ekspress 16:03 19:22 3j 19m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  33. Tegal Bahari 16:05 19:18 3j 13m Cirebon - Gambir
  34. Tegal Ekspress 16:23 19:22 2j 59m Arjawinangun - Pasar Senen
  35. Tegal Bahari 16:54 21:10 4j 16m Babakan - Gambir
  36. Tawang Jaya 17:38 20:38 3j 0m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  37. Tegal Bahari 17:49 21:35 3j 46m Babakan - Gambir
  38. Tegal Bahari 18:00 21:10 3j 10m Cirebon - Gambir
  39. Purwojaya 18:20 21:23 3j 3m Cirebon - Gambir
  40. Krakatau 18:49 21:53 3j 4m Cirebon - Pasar Senen
  41. Argo Muria 19:13 21:53 2j 40m Cirebon - Jatinegara
  42. Bengawan 20:14 23:47 3j 33m Ciledug - Jatinegara
  43. Progo 20:23 23:16 2j 53m Cirebonprujakan - Jatinegara
  44. Bengawan 20:55 23:58 3j 3m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  45. Kutojaya Utara 21:42 00:41 2j 59m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  46. Gaya Baru Malam 22:08 01:37 3j 29m Ciledug - Jatinegara
  47. Jayabaya 22:18 01:05 2j 47m Cirebon - Jatinegara
  48. Jayabaya 22:24 01:21 2j 57m Cirebonprujakan - Jatinegara
  49. Gaya Baru Malam 22:40 01:48 3j 8m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  50. Sawunggalih Malam 22:56 02:20 3j 24m Ciledug - Jatinegara
  51. Senja Utama Yogya 23:00 01:51 2j 51m Cirebon - Jatinegara
  52. Brantas 23:10 02:03 2j 53m Cirebonprujakan - Jatinegara
  53. Sawunggalih Malam 23:34 02:20 2j 46m Cirebon - Jatinegara
  54. Gajahwong 23:43 02:41 2j 58m Cirebonprujakan - Pasar Senen
  55. Gajahwong 23:44 02:30 2j 46m Cirebonprujakan - Jatinegara
  56. Senja Utama Solo 23:56 03:01 3j 5m Cirebon - Jatinegara
  57. Gumarang 23:57 02:47 2j 50m Cirebon - Jatinegara