Cirebon ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cirebon - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 49.000
Sa
1
Rp. 49.000
Mi
2
Rp. 49.000
Se
3
Rp. 49.000
Se
4
Rp. 49.000
Ra
5
Rp. 49.000
Ka
6
Rp. 49.000
Ju
7
Rp. 100.000
Sa
8
Rp. 49.000
Mi
9
Rp. 100.000
Se
10
Rp. 49.000
Se
11
Rp. 49.000
Ra
12
Rp. 49.000
Ka
13
Rp. 100.000
Ju
14
Rp. 49.000
Sa
15
Rp. 100.000
Mi
16
Rp. 49.000
Se
17
Rp. 100.000
Se
18
Rp. 49.000
Ra
19
Rp. 54.276
Ka
20
Rp. 49.000
Ju
21
Rp. 49.000
Sa
22
Rp. 49.000
Mi
23
Rp. 100.000
Se
24
Rp. 49.000
Se
25
Rp. 49.000
Ra
26
Rp. 49.000
Ka
27
Rp. 49.000
Ju
28
Rp. 49.000
Sa
29
Rp. 49.000
Mi
30

Rute
Cirebon ke Jakarta

Berangkat
9 Apr

Tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cirebon ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cirebon ke Jakarta mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cirebon

Stasiun di kota Cirebon dan Jakarta

Stasiun di kota Cirebon

These are the stations near Cirebon and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cirebon and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Arjawinangun
  2. Babakan
  3. Ciledug
  4. Cirebon
  5. Cirebonprujakan
  6. Karangsuwung
  7. Losari
  8. Luwung
  9. Sindanglaut
  10. Waruduwur

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Tegal Ekspress Tegal - Semarangponcol
  2. Tegal Bahari Gambir - Tegal
  3. Taksaka Pagi Gambir - Tugu
  4. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  5. Senja Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  6. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  7. Sembrani Gambir - Surabaya Pasar Turi
  8. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  9. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  10. Sawunggalih Pasar Senen - Kutoarjo
  11. Purwojaya Gambir - Cilacap
  12. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  13. Menoreh Semarangtawang - Pasar Senen
  14. Matarmaja Pasar Senen - Malang
  15. Majapahit Malang - Jakarta Kota
  16. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  17. Krakatau Madiun - Merak
  18. Jayabaya Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  19. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  20. Gumarang Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  21. Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  22. Gajayana Gambir - Malang
  23. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  24. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  25. Brantas Kediri - Tanjung Priuk
  26. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  27. Bima Gambir - Surabaya Gubeng
  28. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk
  29. Bangunkarta Gambir - Jombang
  30. Argo Sindoro Gambir - Semarangtawang
  31. Argo Muria Gambir - Semarangtawang
  32. Argo Lawu Gambir - Solobalapan
  33. Argo Jati Cirebon - Gambir
  34. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan
  35. Argo Anggrek Pagi Gambir - Surabaya Pasar Turi
  36. Argo Anggrek Malam Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Cirebon - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Jaka Tingkir 00:26 03:17 2j 51m Cirebonprujakan - Jatinegara
  3. Jaka Tingkir 00:46 03:38 2j 52m Cirebonprujakan - Jatinegara
  4. Taksaka Malam 00:50 03:42 2j 52m Cirebon - Gambir
  5. Gajayana 01:15 04:03 2j 48m Cirebon - Gambir
  6. Sembrani 01:28 04:16 2j 48m Cirebon - Gambir
  7. Argo Dwipangga 01:40 04:28 2j 48m Cirebon - Gambir
  8. Bangunkarta 01:57 04:46 2j 49m Cirebon - Gambir
  9. Argo Anggrek Malam 02:19 04:57 2j 38m Cirebon - Gambir
  10. Bima 02:35 05:29 2j 54m Cirebon - Gambir
  11. Argo Jati 06:20 09:16 2j 56m Cirebon - Gambir
  12. Matarmaja 06:30 09:34 3j 4m Cirebonprujakan - Jatinegara
  13. Tegal Bahari 06:35 10:29 3j 54m Babakan - Gambir
  14. Majapahit 07:00 09:43 2j 43m Cirebonprujakan - Jatinegara
  15. Majapahit 07:12 09:56 2j 44m Cirebonprujakan - Jatinegara
  16. Tegal Bahari 07:15 10:23 3j 8m Cirebon - Gambir
  17. Tegal Bahari 07:33 10:23 2j 50m Arjawinangun - Gambir
  18. Tegal Bahari 07:42 10:29 2j 47m Arjawinangun - Gambir
  19. Argo Sindoro 09:13 11:59 2j 46m Cirebon - Gambir
  20. Sawunggalih 11:24 14:18 2j 54m Cirebon - Pasar Senen
  21. Sawunggalih Pagi 11:25 14:18 2j 53m Cirebon - Pasar Senen
  22. Menoreh 11:40 14:25 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
  23. Fajar Utama Yogya 12:00 15:06 3j 6m Cirebon - Pasar Senen
  24. Taksaka Pagi 12:45 15:33 2j 48m Cirebon - Gambir
  25. Argo Lawu 13:34 16:22 2j 48m Cirebon - Gambir
  26. Argo Jati 14:00 16:48 2j 48m Cirebon - Gambir
  27. Argo Anggrek Pagi 14:22 17:00 2j 38m Cirebon - Gambir
  28. Bogowonto 14:30 17:11 2j 41m Cirebonprujakan - Jatinegara
  29. Bogowonto 14:32 17:17 2j 45m Cirebonprujakan - Jatinegara
  30. Tegal Ekspress 16:03 19:11 3j 8m Cirebonprujakan - Jatinegara
  31. Tegal Bahari 16:05 19:18 3j 13m Cirebon - Gambir
  32. Tegal Ekspress 16:23 19:22 2j 59m Arjawinangun - Pasar Senen
  33. Tegal Bahari 16:54 21:10 4j 16m Babakan - Gambir
  34. Tegal Bahari 17:49 21:35 3j 46m Babakan - Gambir
  35. Tegal Bahari 18:00 21:10 3j 10m Cirebon - Gambir
  36. Purwojaya 18:20 21:23 3j 3m Cirebon - Gambir
  37. Krakatau 18:49 21:53 3j 4m Cirebon - Pasar Senen
  38. Argo Muria 19:13 22:06 2j 53m Cirebon - Gambir
  39. Krakatau 19:16 22:33 3j 17m Cirebon - Pasar Senen
  40. Progo 20:23 23:16 2j 53m Cirebonprujakan - Jatinegara
  41. Bengawan 20:55 23:47 2j 52m Cirebonprujakan - Jatinegara
  42. Kutojaya Utara 21:42 00:30 2j 48m Cirebonprujakan - Jatinegara
  43. Jayabaya 22:18 01:16 2j 58m Cirebon - Pasar Senen
  44. Jayabaya 22:24 01:21 2j 57m Cirebonprujakan - Jatinegara
  45. Gaya Baru Malam 22:40 01:37 2j 57m Cirebonprujakan - Jatinegara
  46. Senja Utama Yogya 23:00 02:02 3j 2m Cirebon - Pasar Senen
  47. Brantas 23:10 02:03 2j 53m Cirebonprujakan - Jatinegara
  48. Sawunggalih 23:24 02:17 2j 53m Cirebon - Pasar Senen
  49. Sawunggalih Malam 23:34 02:31 2j 57m Cirebon - Pasar Senen
  50. Gajahwong 23:43 02:30 2j 47m Cirebonprujakan - Jatinegara
  51. Gajahwong 23:44 02:30 2j 46m Cirebonprujakan - Jatinegara
  52. Senja Utama Solo 23:56 03:12 3j 16m Cirebon - Pasar Senen
  53. Gumarang 23:57 02:58 3j 1m Cirebon - Pasar Senen
  54. Senja Utama Solo 23:58 02:54 2j 56m Cirebon - Pasar Senen