Cilacap ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cilacap - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 94.000
Ra
1
Rp. 92.750
Ka
2
Rp. 92.750
Ju
3
Rp. 92.750
Sa
4
Rp. 94.000
Mi
5
Rp. 92.750
Se
6
Rp. 92.750
Se
7
Rp. 92.750
Ra
8
Rp. 92.750
Ka
9
Rp. 92.750
Ju
10
Rp. 84.000
Sa
11
Rp. 87.750
Mi
12
Rp. 87.750
Se
13
Rp. 87.750
Se
14
Rp. 87.750
Ra
15
Rp. 87.750
Ka
16
Rp. 87.750
Ju
17
Rp. 87.750
Sa
18
Rp. 87.750
Mi
19
Rp. 87.750
Se
20
Rp. 87.750
Se
21
Rp. 87.750
Ra
22
Rp. 87.750
Ka
23
Rp. 94.000
Ju
24
Rp. 92.750
Sa
25
Rp. 92.750
Mi
26
Rp. 92.750
Se
27
Rp. 92.750
Se
28

Rute
Cilacap ke Yogyakarta

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Cilacap ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Yogyakarta mulai dari Rp. 28.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Cilacap

Stasiun di kota Cilacap dan Yogyakarta

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Cilacap
  2. Cipari
  3. Gandrungmangun
  4. Gumilir
  5. Jeruklegi
  6. Kawunganten
  7. Kroya
  8. Lebeng
  9. Maos
  10. Meluwung
  11. Sidareja
  12. Sikampuh

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Brambanan
  2. Lempuyangan
  3. Sentolo
  4. Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  3. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  4. Malabar Bandung - Malang
  5. Logawa Purwokerto - Jember
  6. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  7. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  8. Klb Joglokerto Solobalapan - Purwokerto
  9. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  10. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  11. Fajar Utama Yogya Pasar Senen - Tugu
  12. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  13. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng
  14. Argo Dwipangga Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Cilacap - Yogyakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Lodaya Malam 00:17 02:58 2j 41m Maos - Tugu
  3. Lodaya Malam 00:35 02:58 2j 23m Kroya - Tugu
  4. Kahuripan 00:51 04:42 3j 51m Gandrungmangun - Lempuyangan
  5. Turangga 01:22 03:25 2j 3m Kroya - Tugu
  6. Kahuripan 01:29 04:42 3j 13m Maos - Lempuyangan
  7. Kahuripan 01:51 04:42 2j 51m Kroya - Lempuyangan
  8. Bogowonto 03:32 05:55 2j 23m Kroya - Lempuyangan
  9. Logawa 06:02 08:40 2j 38m Kroya - Lempuyangan
  10. Pasundan 10:06 14:10 4j 4m Sidareja - Lempuyangan
  11. Pasundan 11:10 14:10 3j 0m Maos - Lempuyangan
  12. Klb Joglokerto 11:19 13:50 2j 31m Kroya - Lempuyangan
  13. Lodaya Pagi 11:55 15:12 3j 17m Sidareja - Tugu
  14. Fajar Utama Yogya 12:22 14:40 2j 18m Kroya - Tugu
  15. Gajahwong 12:35 14:55 2j 20m Kroya - Tugu
  16. Lodaya Pagi 12:38 15:12 2j 34m Maos - Tugu
  17. Argo Dwipangga 13:32 15:35 2j 3m Kroya - Tugu
  18. Argo Wilis 13:56 15:56 2j 0m Kroya - Tugu
  19. Malabar 21:27 00:33 3j 6m Kroya - Tugu
  20. Mutiara Selatan 22:39 01:27 2j 48m Kroya - Tugu