Cilacap ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cilacap - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jan 2017
<
>
Rp. 67.000
Mi
1
Rp. 67.000
Se
2
Rp. 67.000
Se
3
Rp. 67.000
Ra
4
Rp. 67.000
Ka
5
Rp. 67.000
Ju
6
Rp. 67.000
Sa
7
Rp. 240.000
Mi
8
Rp. 67.000
Se
9
Rp. 67.000
Se
10
Rp. 67.000
Ra
11
Rp. 67.000
Ka
12
Rp. 67.000
Ju
13
Rp. 67.000
Sa
14
Rp. 67.000
Mi
15
Rp. 67.000
Se
16
Rp. 67.000
Se
17
Rp. 67.000
Ra
18
Rp. 70.204
Ka
19
Rp. 67.000
Ju
20
Rp. 67.000
Sa
21
Rp. 67.000
Mi
22
Rp. 70.204
Se
23
Rp. 70.204
Se
24
Rp. 67.000
Ra
25
Rp. 67.000
Ka
26
Rp. 67.000
Ju
27
Rp. 67.000
Sa
28
Rp. 67.000
Mi
29
Rp. 67.000
Se
30
Rp. 70.204
Se
31

Rute
Cilacap ke Jakarta

Berangkat
30 Jan

Tiket Kereta Api Cilacap ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Jakarta mulai dari Rp. 66.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Cilacap

Stasiun di kota Cilacap dan Jakarta

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Cilacap
  2. Cipari
  3. Gandrungmangun
  4. Gumilir
  5. Jeruklegi
  6. Kawunganten
  7. Kroya
  8. Lebeng
  9. Maos
  10. Meluwung
  11. Sidareja
  12. Sikampuh

Stasiun di kota Jakarta

  1. Gambir
  2. Jakarta Kota
  3. Jatinegara
  4. Manggarai
  5. Pasar Senen
  6. Tanah Abang
  7. Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Malam Gambir - Tugu
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Senja Utama Solo Pasar Senen - Solobalapan
  5. Sawunggalih Pagi Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Sawunggalih Malam Pasar Senen - Kutoarjo
  7. Purwojaya Gambir - Cilacap
  8. Progo Pasar Senen - Lempuyangan
  9. Kutojaya Utara Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Jaka Tingkir Purwosari - Pasar Senen
  11. Gajahwong Tugu - Pasar Senen
  12. Bogowonto Tugu - Pasar Senen
  13. Bengawan Solojebres - Tanjung Priuk

Jadwal Kereta Api Cilacap - Jakarta

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Serayu Pagi 07:15 17:12 9j 57m Kroya - Pasar Senen
  3. Serayu Pagi 07:31 17:12 9j 41m Maos - Pasar Senen
  4. Serayu Pagi 08:10 17:01 8j 51m Gandrungmangun - Jatinegara
  5. Serayu Pagi 08:19 17:12 8j 53m Sidareja - Pasar Senen
  6. Sawunggalih Pagi 08:23 14:07 5j 44m Kroya - Jatinegara
  7. Bogowonto 11:28 17:11 5j 43m Kroya - Jatinegara
  8. Purwojaya 14:30 21:10 6j 40m Cilacap - Jatinegara
  9. Purwojaya 15:00 21:23 6j 23m Maos - Gambir
  10. Purwojaya 15:30 21:23 5j 53m Kroya - Gambir
  11. Progo 17:24 23:16 5j 52m Kroya - Jatinegara
  12. Serayu Malam 17:30 04:28 10j 58m Kroya - Jatinegara
  13. Serayu Malam 17:46 04:39 10j 53m Maos - Pasar Senen
  14. Bengawan 18:04 23:47 5j 43m Kroya - Jatinegara
  15. Serayu Malam 18:42 04:39 9j 57m Gandrungmangun - Pasar Senen
  16. Kutojaya Utara 18:45 00:30 5j 45m Kroya - Jatinegara
  17. Serayu Malam 18:51 04:39 9j 48m Sidareja - Pasar Senen
  18. Sawunggalih Malam 20:34 02:20 5j 46m Kroya - Jatinegara
  19. Gajahwong 20:49 02:30 5j 41m Kroya - Jatinegara
  20. Senja Utama Solo 21:03 03:01 5j 58m Kroya - Jatinegara
  21. Jaka Tingkir 21:46 03:38 5j 52m Kroya - Jatinegara
  22. Taksaka Malam 22:08 03:42 5j 34m Kroya - Gambir