Cilacap ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cilacap - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Rp. 62.000
Ra
1
Rp. 62.000
Ka
2
Rp. 62.000
Ju
3
Rp. 62.000
Sa
4
Rp. 62.000
Mi
5
Rp. 62.000
Se
6
Rp. 62.000
Se
7
Rp. 62.000
Ra
8
Rp. 62.000
Ka
9
Rp. 62.000
Ju
10
Rp. 62.000
Sa
11
Rp. 62.000
Mi
12
Rp. 62.000
Se
13
Rp. 62.000
Se
14
Rp. 62.000
Ra
15
Rp. 62.000
Ka
16
Rp. 62.000
Ju
17
Rp. 62.000
Sa
18
Rp. 62.000
Mi
19
Rp. 62.000
Se
20
Rp. 62.000
Se
21
Rp. 62.000
Ra
22
Rp. 62.000
Ka
23
Rp. 62.000
Ju
24
Rp. 62.000
Sa
25
Rp. 62.000
Mi
26
Rp. 62.000
Se
27
Rp. 62.000
Se
28

Rute
Cilacap ke Bandung

Berangkat
3 Feb

Tiket Kereta Api Cilacap ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Bandung mulai dari Rp. 62.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Cilacap

Stasiun di kota Cilacap dan Bandung

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Bandung but they are only for local trains.

  1. Cilacap
  2. Cipari
  3. Gandrungmangun
  4. Gumilir
  5. Jeruklegi
  6. Kawunganten
  7. Kroya
  8. Lebeng
  9. Maos
  10. Meluwung
  11. Sidareja
  12. Sikampuh

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar Bandung - Malang
  7. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  8. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  9. Kutojaya Selatan Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Cilacap - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Turangga 00:02 05:21 5j 19m Kroya - Bandung
  3. Malabar 02:52 08:13 5j 21m Kroya - Kiaracondong
  4. Mutiara Selatan 03:34 09:59 6j 25m Kroya - Bandung
  5. Mutiara Selatan 03:50 09:59 6j 9m Maos - Bandung
  6. Serayu Pagi 07:15 12:49 5j 34m Kroya - Cicalengka
  7. Serayu Pagi 07:31 12:49 5j 18m Maos - Cicalengka
  8. Serayu Pagi 08:10 12:49 4j 39m Gandrungmangun - Cicalengka
  9. Serayu Pagi 08:19 13:16 4j 57m Sidareja - Kiaracondong
  10. Kutojaya Selatan 10:47 16:10 5j 23m Kroya - Cicalengka
  11. Kutojaya Selatan 11:07 16:10 5j 3m Maos - Cicalengka
  12. Lodaya Pagi 11:14 15:48 4j 34m Sidareja - Kiaracondong
  13. Kutojaya Selatan 11:44 16:10 4j 26m Gandrungmangun - Cicalengka
  14. Kutojaya Selatan 11:57 16:38 4j 41m Sidareja - Kiaracondong
  15. Argo Wilis 13:45 19:06 5j 21m Kroya - Bandung
  16. Serayu Malam 17:30 00:49 7j 19m Kroya - Kiaracondong
  17. Serayu Malam 17:46 01:18 7j 32m Maos - Cimahi
  18. Pasundan 17:59 23:19 5j 20m Sidareja - Kiaracondong
  19. Serayu Malam 18:51 00:49 5j 58m Sidareja - Kiaracondong
  20. Lodaya Malam 22:30 04:18 5j 48m Kroya - Bandung
  21. Lodaya Malam 23:30 04:06 4j 36m Sidareja - Kiaracondong
  22. Lodaya Malam 23:54 04:06 4j 12m Cipari - Kiaracondong