Cilacap ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cilacap - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 165.000
Sa
1
Rp. 175.000
Mi
2
Rp. 175.000
Se
3
Rp. 155.750
Se
4
Rp. 155.750
Ra
5
Rp. 62.000
Ka
6
Rp. 99.250
Ju
7
Rp. 99.250
Sa
8
Rp. 99.250
Mi
9
Rp. 99.250
Se
10
Rp. 62.000
Se
11
Rp. 99.250
Ra
12
Rp. 99.250
Ka
13
Rp. 99.250
Ju
14
Rp. 99.250
Sa
15
Rp. 99.250
Mi
16
Rp. 99.250
Se
17
Rp. 99.250
Se
18
Rp. 99.250
Ra
19
Rp. 99.250
Ka
20
Rp. 99.250
Ju
21
Rp. 99.250
Sa
22
Rp. 99.250
Mi
23
Rp. 180.000
Se
24
Rp. 158.250
Se
25
Rp. 158.250
Ra
26
Rp. 158.250
Ka
27
Rp. 158.250
Ju
28
Rp. 158.250
Sa
29
Rp. 158.250
Mi
30

Rute
Cilacap ke Bandung

Berangkat
9 Apr

Tiket Kereta Api Cilacap ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Bandung mulai dari Rp. 62.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Cilacap

Stasiun di kota Cilacap dan Bandung

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Bandung but they are only for local trains.

  1. Cilacap
  2. Cipari
  3. Gandrungmangun
  4. Gumilir
  5. Jeruklegi
  6. Kawunganten
  7. Kroya
  8. Lebeng
  9. Maos
  10. Meluwung
  11. Sidareja
  12. Sikampuh

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar Bandung - Malang
  7. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  8. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  9. Kutojaya Selatan Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Cilacap - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Turangga 00:02 05:21 5j 19m Kroya - Bandung
  3. Malabar 02:30 07:48 5j 18m Kroya - Bandung
  4. Malabar 02:52 08:25 5j 33m Kroya - Bandung
  5. Mutiara Selatan 03:06 08:33 5j 27m Kroya - Bandung
  6. Mutiara Selatan 03:22 08:21 4j 59m Maos - Kiaracondong
  7. Mutiara Selatan 03:34 09:59 6j 25m Kroya - Bandung
  8. Mutiara Selatan 03:50 09:59 6j 9m Maos - Bandung
  9. Serayu Pagi 07:31 13:16 5j 45m Maos - Kiaracondong
  10. Serayu Pagi 08:19 13:16 4j 57m Sidareja - Kiaracondong
  11. Kutojaya Selatan 11:07 16:38 5j 31m Maos - Kiaracondong
  12. Lodaya Pagi 11:14 15:48 4j 34m Sidareja - Kiaracondong
  13. Kutojaya Selatan 11:57 16:38 4j 41m Sidareja - Kiaracondong
  14. Kutojaya Selatan 12:08 16:41 4j 33m Sidareja - Kiaracondong
  15. Argo Wilis 13:45 19:06 5j 21m Kroya - Bandung
  16. Pasundan 17:15 23:19 6j 4m Maos - Kiaracondong
  17. Serayu Malam 17:46 00:49 7j 3m Maos - Kiaracondong
  18. Pasundan 17:57 23:25 5j 28m Sidareja - Kiaracondong
  19. Pasundan 17:59 23:19 5j 20m Sidareja - Kiaracondong
  20. Serayu Malam 18:51 00:49 5j 58m Sidareja - Kiaracondong
  21. Kahuripan 21:40 03:32 5j 52m Maos - Kiaracondong
  22. Lodaya Malam 22:30 04:18 5j 48m Kroya - Bandung
  23. Lodaya Malam 23:30 04:06 4j 36m Sidareja - Kiaracondong
  24. Lodaya Malam 23:54 04:18 4j 24m Cipari - Bandung