Cilacap ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Cilacap - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 62.000
Ra
1
Rp. 68.917
Ka
2
Rp. 68.917
Ju
3
Rp. 62.000
Sa
4
Rp. 145.000
Mi
5
Rp. 110.417
Se
6
Rp. 110.417
Se
7
Rp. 62.000
Ra
8
Rp. 68.917
Ka
9
Rp. 68.917
Ju
10
Rp. 68.917
Sa
11
Rp. 62.000
Mi
12
Rp. 68.917
Se
13
Rp. 68.917
Se
14
Rp. 68.917
Ra
15
Rp. 68.917
Ka
16
Rp. 68.917
Ju
17
Rp. 68.917
Sa
18
Rp. 62.000
Mi
19
Rp. 68.917
Se
20
Rp. 68.917
Se
21
Rp. 68.917
Ra
22
Rp. 68.917
Ka
23
Rp. 68.917
Ju
24
Rp. 68.917
Sa
25
Rp. 68.917
Mi
26
Rp. 68.917
Se
27
Rp. 68.917
Se
28
Rp. 68.917
Ra
29
Rp. 68.917
Ka
30
Rp. 68.917
Ju
31

Rute
Cilacap ke Bandung

Berangkat
7 Mar

Tiket Kereta Api Cilacap ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Cilacap ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Cilacap ke Bandung mulai dari Rp. 62.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Cilacap

Stasiun di kota Cilacap dan Bandung

Stasiun di kota Cilacap

These are the stations near Cilacap and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Cilacap and Bandung but they are only for local trains.

  1. Cilacap
  2. Cipari
  3. Gandrungmangun
  4. Gumilir
  5. Jeruklegi
  6. Kawunganten
  7. Kroya
  8. Lebeng
  9. Maos
  10. Meluwung
  11. Sidareja
  12. Sikampuh

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar Bandung - Malang
  7. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  8. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  9. Kutojaya Selatan Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Cilacap - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Turangga 00:02 05:21 5j 19m Kroya - Bandung
  3. Malabar 02:52 08:25 5j 33m Kroya - Bandung
  4. Mutiara Selatan 03:34 09:59 6j 25m Kroya - Bandung
  5. Mutiara Selatan 03:50 09:44 5j 54m Maos - Kiaracondong
  6. Serayu Pagi 07:31 13:16 5j 45m Maos - Kiaracondong
  7. Serayu Pagi 08:19 13:16 4j 57m Sidareja - Kiaracondong
  8. Kutojaya Selatan 11:07 16:38 5j 31m Maos - Kiaracondong
  9. Lodaya Pagi 11:14 15:48 4j 34m Sidareja - Kiaracondong
  10. Kutojaya Selatan 11:57 16:38 4j 41m Sidareja - Kiaracondong
  11. Argo Wilis 13:45 19:06 5j 21m Kroya - Bandung
  12. Pasundan 17:15 23:19 6j 4m Maos - Kiaracondong
  13. Serayu Malam 17:46 00:49 7j 3m Maos - Kiaracondong
  14. Pasundan 17:59 23:19 5j 20m Sidareja - Kiaracondong
  15. Serayu Malam 18:51 00:49 5j 58m Sidareja - Kiaracondong
  16. Kahuripan 21:40 03:32 5j 52m Maos - Kiaracondong
  17. Lodaya Malam 22:30 04:18 5j 48m Kroya - Bandung
  18. Lodaya Malam 23:30 04:06 4j 36m Sidareja - Kiaracondong