Banjar ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Banjar - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Apr 2017
<
>
Rp. 62.000
Sa
1
Rp. 62.000
Mi
2
Rp. 62.000
Se
3
Rp. 62.000
Se
4
Rp. 62.000
Ra
5
Rp. 62.000
Ka
6
Rp. 67.929
Ju
7
Rp. 62.000
Sa
8
Rp. 62.000
Mi
9
Rp. 67.929
Se
10
Rp. 67.929
Se
11
Rp. 67.929
Ra
12
Rp. 67.929
Ka
13
Rp. 67.929
Ju
14
Rp. 67.929
Sa
15
Rp. 67.000
Mi
16
Rp. 70.429
Se
17
Rp. 70.429
Se
18
Rp. 70.429
Ra
19
Rp. 70.429
Ka
20
Rp. 62.000
Ju
21
Rp. 140.000
Sa
22
Rp. 140.000
Mi
23
Rp. 62.000
Se
24
Rp. 67.000
Se
25
Rp. 70.429
Ra
26
Rp. 70.429
Ka
27
Rp. 70.429
Ju
28
Rp. 70.429
Sa
29
Rp. 70.429
Mi
30

Rute
Banjar ke Bandung

Berangkat
9 Apr

Tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Banjar ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung mulai dari Rp. 55.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Banjar

Stasiun di kota Banjar dan Bandung

Stasiun di kota Banjar

These are the stations near Banjar and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Banjar and Bandung but they are only for local trains.

  1. Banjar
  2. Langen

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar Bandung - Malang
  7. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  8. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  9. Kutojaya Selatan Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Banjar - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Lodaya Malam 00:30 04:06 3j 36m Banjar - Kiaracondong
  3. Turangga 01:40 05:21 3j 41m Banjar - Bandung
  4. Malabar 04:03 07:48 3j 45m Banjar - Bandung
  5. Malabar 04:25 07:47 3j 22m Banjar - Cicalengka
  6. Mutiara Selatan 04:40 07:52 3j 12m Banjar - Cicalengka
  7. Mutiara Selatan 05:15 09:59 4j 44m Banjar - Bandung
  8. Serayu Pagi 09:00 13:49 4j 49m Banjar - Cimahi
  9. Lodaya Pagi 12:12 16:00 3j 48m Banjar - Bandung
  10. Kutojaya Selatan 12:29 16:10 3j 41m Langen - Cicalengka
  11. Kutojaya Selatan 12:50 16:38 3j 48m Banjar - Kiaracondong
  12. Kutojaya Selatan 13:05 16:12 3j 7m Banjar - Cicalengka
  13. Argo Wilis 15:20 19:06 3j 46m Banjar - Bandung
  14. Pasundan 18:45 23:19 4j 34m Banjar - Kiaracondong
  15. Serayu Malam 19:50 00:49 4j 59m Banjar - Kiaracondong
  16. Kahuripan 23:27 03:32 4j 5m Banjar - Kiaracondong