Banjar ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Banjar - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2017
<
>
Rp. 75.300
Ra
1
Rp. 75.300
Ka
2
Rp. 75.300
Ju
3
Rp. 67.000
Sa
4
Rp. 71.150
Mi
5
Rp. 71.150
Se
6
Rp. 71.150
Se
7
Rp. 67.000
Ra
8
Rp. 71.150
Ka
9
Rp. 67.000
Ju
10
Rp. 71.150
Sa
11
Rp. 62.000
Mi
12
Rp. 68.650
Se
13
Rp. 68.650
Se
14
Rp. 67.000
Ra
15
Rp. 67.000
Ka
16
Rp. 71.150
Ju
17
Rp. 71.150
Sa
18
Rp. 62.000
Mi
19
Rp. 68.650
Se
20
Rp. 68.650
Se
21
Rp. 68.650
Ra
22
Rp. 68.650
Ka
23
Rp. 68.650
Ju
24
Rp. 67.000
Sa
25
Rp. 62.000
Mi
26
Rp. 68.650
Se
27
Rp. 165.000
Se
28
Rp. 120.150
Ra
29
Rp. 120.150
Ka
30
Rp. 120.150
Ju
31

Rute
Banjar ke Bandung

Berangkat
4 Mar

Tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Banjar ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung mulai dari Rp. 55.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Banjar

Stasiun di kota Banjar dan Bandung

Stasiun di kota Banjar

These are the stations near Banjar and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Banjar and Bandung but they are only for local trains.

  1. Banjar
  2. Langen

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar Bandung - Malang
  7. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  8. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  9. Kutojaya Selatan Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Banjar - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Lodaya Malam 00:30 04:18 3j 48m Banjar - Bandung
  3. Turangga 01:40 05:21 3j 41m Banjar - Bandung
  4. Malabar 04:25 08:25 4j 0m Banjar - Bandung
  5. Mutiara Selatan 05:15 09:59 4j 44m Banjar - Bandung
  6. Serayu Pagi 09:00 13:49 4j 49m Banjar - Cimahi
  7. Lodaya Pagi 12:12 15:48 3j 36m Banjar - Kiaracondong
  8. Kutojaya Selatan 12:29 16:38 4j 9m Langen - Kiaracondong
  9. Kutojaya Selatan 12:50 16:10 3j 20m Banjar - Cicalengka
  10. Argo Wilis 15:20 19:06 3j 46m Banjar - Bandung
  11. Pasundan 18:45 23:19 4j 34m Banjar - Kiaracondong
  12. Serayu Malam 19:50 01:18 5j 28m Banjar - Cimahi
  13. Kahuripan 23:27 03:32 4j 5m Banjar - Kiaracondong