Banjar ke Bandung Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Banjar - Bandung

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2017
<
>
Tidak diketahui
Ra
1
Tidak diketahui
Ka
2
Tidak diketahui
Ju
3
Tidak diketahui
Sa
4
Tidak diketahui
Mi
5
Tidak diketahui
Se
6
Tidak diketahui
Se
7
Tidak diketahui
Ra
8
Tidak diketahui
Ka
9
Tidak diketahui
Ju
10
Tidak diketahui
Sa
11
Tidak diketahui
Mi
12
Tidak diketahui
Se
13
Tidak diketahui
Se
14
Tidak diketahui
Ra
15
Tidak diketahui
Ka
16
Tidak diketahui
Ju
17
Tidak diketahui
Sa
18
Tidak diketahui
Mi
19
Tidak diketahui
Se
20
Tidak diketahui
Se
21
Tidak diketahui
Ra
22
Tidak diketahui
Ka
23
Tidak diketahui
Ju
24
Tidak diketahui
Sa
25
Tidak diketahui
Mi
26
Tidak diketahui
Se
27
Tidak diketahui
Se
28

Rute
Banjar ke Bandung

Berangkat
2 Feb

Tiket Kereta Api Banjar ke Bandung

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Banjar ke Bandung. Harga tiket Kereta Api Banjar ke Bandung mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bandung ke Banjar

Stasiun di kota Banjar dan Bandung

Stasiun di kota Banjar

These are the stations near Banjar and Bandung for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Banjar and Bandung but they are only for local trains.

  1. Banjar
  2. Langen

Stasiun di kota Bandung

  1. Bandung
  2. Cicalengka
  3. Cikadongdong
  4. Cimahi
  5. Gedebage
  6. Haurpugur
  7. Kiaracondong
  8. Padalarang
  9. Rancaekek
  10. Rendeh

Kereta api di route ini

  1. Turangga Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Serayu Pagi Jakarta Kota - Purwokerto
  3. Serayu Malam Jakarta Kota - Purwokerto
  4. Pasundan Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  5. Mutiara Selatan Bandung - Surabaya Gubeng
  6. Malabar Bandung - Malang
  7. Lodaya Pagi Bandung - Solobalapan
  8. Lodaya Malam Bandung - Solobalapan
  9. Kutojaya Selatan Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Kahuripan Kiaracondong - Kediri
  11. Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Banjar - Bandung

  1. Name Departure time Arrival time Travel time Route
  2. Lodaya Malam 00:30 04:18 3j 48m Banjar - Bandung
  3. Turangga 01:40 05:21 3j 41m Banjar - Bandung
  4. Malabar 04:25 07:47 3j 22m Banjar - Cicalengka
  5. Mutiara Selatan 05:15 09:59 4j 44m Banjar - Bandung
  6. Serayu Pagi 09:00 13:16 4j 16m Banjar - Kiaracondong
  7. Lodaya Pagi 12:12 15:48 3j 36m Banjar - Kiaracondong
  8. Kutojaya Selatan 12:29 16:10 3j 41m Langen - Cicalengka
  9. Kutojaya Selatan 12:50 16:38 3j 48m Banjar - Kiaracondong
  10. Argo Wilis 15:20 19:06 3j 46m Banjar - Bandung
  11. Pasundan 18:45 23:19 4j 34m Banjar - Kiaracondong
  12. Serayu Malam 19:50 01:18 5j 28m Banjar - Cimahi
  13. Kahuripan 23:27 03:32 4j 5m Banjar - Kiaracondong